Любовная магия в СПб

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
tanchik C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение tanchik C »

Вот за такое я бы мужикам не привороты делал, а перевороты головы лицом в обратную сторону! Слизни настоящие! Женись, раз напуршил. Потом, если невыносимо разведись и поддерживай ребенка. Статус разведенной всегда был и будет выше статуса брошенки.

Виктория33 O
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Виктория33 O »

Спасибо Вам tanchik C! Вы настоящий мужчина и я рада, что еще такие у нас есть)))

симпатика T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение симпатика T »

Есть еще на свете настоящие мужики))) Честь вам и хвала! Прям бальзам на душу слова tanchik C.
Примерно то же самое я говорила брату, который испугался залёта любимой девушки и сбежал. Правда через 2 дня вернулся и сделал ей предложение)

оТесса P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение оТесса P »

Это вы как про моего мужа рассказали.. Тоже самое сбежал, когда услышал, что я беременна.. Когда я не соглашалась на интим, то он обещал "золотые горы" и что сразу женится, если я залечу..
Когда он сбежал к родственникам, то я винила только себя, что дура отдалась ему.. Не знала, что явилось причиной его побега и поэтому сразу же решилась погадать на это все..
Выбрала Надежду на этом форуме и позвонила в вайбере +375293030318.. Эта специалист по гаданию, что было видно сразу, все о нас рассказала и что мы сейчас в тупике.. У меня отлегло от сердца, как сказала бы моя бабулечка, когда Надежда сказала, что мы пара, у нас любовь и что скоро он вернется и мы поженимся..
Ему правда понадобилось целая неделя на осознание того, что он отец еще не родившегося ребенка. Когда вернулся с кольцом, то просил прощения у меня и отдельно у ребенка, и сказал, что больше никогда нас не предаст..
В моем случае точно, что гадание дает успокоение здесь и сейчас. Спасибо Надежде и ее гаданию!

Carre
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Carre »

tanchik C писал(а):
10 авг 2023, 12:14
Вот за такое я бы мужикам не привороты делал, а перевороты головы лицом в обратную сторону! Слизни настоящие! Женись, раз напуршил. Потом, если невыносимо разведись и поддерживай ребенка. Статус разведенной всегда был и будет выше статуса брошенки.
Вы правы на все 200% на счет статуса женщины) Спасибо Вам.

Image X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Image X »

Спасибо tanchikC за такие справедливые слова в отношении слизней. Обычно такие недомужчины еще и обсирают, простите, женщину....

Image X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Image X »

Расскажу и я свою историю из жизни, в назидание другим девушкам. Начали встречаться с парнем, так серьёзненько встречались и примерно через полгода переспали. Почти сразу после этого, он сообщает, что женат и у него в селе семья и ребенок!!!??? А в Питере он зарабатывает на новый дом.
От такого потрясения у меня развилось что-то типа депрессии. Какие там уже встречания. Решила погадать, после подсказки подруги, у Ольги про которую здесь почитала отзывы.
Ольга онлайн делала расклады и смотрела его по фотографии. Сказала следующее, что мы не пара с ним и привораживать его не нужно, у него ребенок. Скоро познакомлюсь со своей именно судьбой и буду с ним счастлива, хотя сначала и не совсем буду доверять ему. Но парень будет порядочный и все у нас будет хорошо.
Пишу уже как всё сбылось гадание) Спасибо Ольге за все, особенно за мое расслабление и успокоение! Вспоминаю как стало легко на душе.
+375296112470 по этому контакту я общалась с Ольгой в Телеграм и вайбер.

осенька O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение осенька O »

Не обижайтесь, но есть такой юмор.

Встречались два года. И вдруг она начала: а как тебя зовут? а ты женат?

Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Любава »

Насмешили, спасибо! Как говорится, современные нравы. Как моя бестолковая соседка, познакомилась в автобусе с мужчиной и сразу привела его домой, а он на утро обворовал ее и слинял...
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Rondo B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Rondo B »

Тоже знаю одну такую доверчивую даму, которая тоже была обворована.... Это я ей подсказала, что он может быть прощелыгой, вид у него не внушал доверия, только она меня не послушалась и поплатилась деньгами и драгоценностями. Хорошо, что хоть так, а не хуже. Это уже потом она сказала...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Ива C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 13 гостей