Любовная магия в СПб

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
симпатика T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение симпатика T »

У нас с парнем еще не было как таковых законных семейных отношений, а был гражданский брак. В общем, жили мы вместе. Это я так себя успокаивала. Кстати кому интересно, почитайте о гражданском браке здесь на форуме, очень много интересного в разделе "Отношения мужчины и женщины"..

Начали мы совместную жизнь на съемной квартире и я поняла, что кроме интима, его ничего больше не интересует. Почти сразу стала догадываться, что я была просто предлогом, чтобы уйти из дома и не выслушивать от мамы-папы о том, что он почти круглосуточно играет в танчики...
Со мной он практически не разговаривал и ссылался на то, что зарабатывает на играх деньги. Да, кое что он иногда зарабатывал, но практически я его содержала, так как работала в банке и получала хорошую зарплату...
Подумала, что нужно мне погадать на наши отношения и стоит ли мне их продолжать. Контакты Ольги я взяла здесь же на форуме и сразу позвонила, чтобы не передумать.
К великому сожалению, мои догадки на счет парня были верны(. Ольга сказала, что мы не пара, но я ему очень даже подхожу и если я собираюсь и дальше его содержать, то это будет мой выбор.
Спросила, а если появится ребенок? Да он женится, но у тебя тогда будет просто 2 ребенка - муж и сын.
Короче, очень рада, что позвонила настоящему практику Ольге)). К концу сеанса я уже приняла решение. Сразу объявила о нём парню. Это было сделано таким тоном, что он даже прекратил упрашивать меня и говорить что любит. Все игроманы нервные и он начал кричать, что найдет таких еще десять((
На будущее Ольга сказала, что скоро будет у меня порядочный молодой мужчина, мой человек по судьбе и я буду чувствовать себя счастливой женщиной, а не бесплатным приложением.
Все уже у меня сбылось и я до сих пор удивляюсь, что я нашла в том игромане???
Контакты Ольги в Viber/WatsApp/Telegram +375296112470.

Romechock P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Romechock P »

очень похожая ситуация у нас с девушкой.
мы с ней живем на съемной квартире уже более года и я уже задумался.
а нужна ли мне такая жена?
в голове одни тряпки, косметика, подружки.
тряпки уже в шкаф не помещаются(((
я хорошо зарабатываю и еще подрабатываю.
за этот год смог бы уже подсобрать на квартиру.
но у нее ни единой мысли о нашем будущем.
о жилье к примеру.
о будущей работе - она студентка последнего курса.
обратился из Питера к нашей минской Надежде погадать онлайн и был удивлен что мы с девушкой пара и у нас любовь оказывается.
то что она себя так ведет так это я сам ее разбаловал. посоветовала поговорить серьезно пригрозить расставанием.
кое-что сказала сделать против подружек.
скажу итог.
наша жизнь изменилась радикально и в лучшую сторону. как там есть - вот такую я тебя люблю.
спасибо Надежде за профессиональное онлайн гадание.
контакты этого настоящего мастера +375293030318 в Вайбер/Вацап.

Zinca P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Zinca P »

Как бы мне так изменить своего парня, у которого одни игры в голове. Попробую тоже поговорить серьезно. Если ничего не изменится, тоже погадаю на нас и, наверное, адью...

Арiна E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Арiна E »

Котька B писал(а):
17 июн 2023, 12:37
Встретила тут на форуме мудрую такую присказку, что нельзя в семейных отношениях быть партнеру пирожным, нужно быть хлебом. Пирожное приедается, а хлеб никогда.
Вот мне кажется в случае Олега то же самое. Делал все для нее, а она? Воспринимала всё, как должное! Считаю и придерживаюсь в отношениях этой линии, что все должно быть чётко взаимно. По-другому - проблемы.
Мне кажется, что в семейных отношениях не нужно наглеть и все сложится). А еще взаимность должна быть.

Aliона T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Aliона T »

Гадала в рождественские святки онлайн у Ольги на парня, который очень любил пиво. Она мне тогда сказала, беги девонька от него, а то дальше будет хуже, даже алкоголизм!
Встретишь в этом году парня, не чета этому. Встретились уже! Спасибки Ольге, настоящему мастеру гаданий.

Котька B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Котька B »

Тоже знаю примеры у знакомых, что если мужчина любит пить пиво, то есть очень большая вероятность, что он станет пьяницей, а потом и алкоголиком... Увы.

Леся M M M M M M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Леся M M M M M M »

Вот почему кому-то в жизни везет и у них есть выбор мужчин, а у меня ни одного. После развода, стала как заколдованная, 3 года не было у меня мужчины... Как в сети есть типа анекдот: так давно не было секса, что наверное дам объявление - отдам даром...
Случайно попала на этот форум и решила позвонить Полине и погадать онлайн на себя и свое будущее, в смысле личной жизни.
Полина мне сказала интересную вещь, что свекровь сделала мне порчу на одиночество! Почему это я развелась с ее идеальным сыночком? А я-то думаю, что же это такое, я видная женщина, как говорится, и никто со мной не знакомится?
Скажу так, что я все делала, как велела Полина и порчу мы сняли, хоть и времени изрядно прошло.
Когда я почувствовала на себе взгляды мужчин, тогда и поняла, что все прошло удачно))) Как и нагадала Полина, я познакомилась с мужчиной-мечтой и подумала, да ради такого стоит еще 3 года подождать.
Спасибо Вам, дорогая Полина, за Ваш профессионализм и участие в моей судьбе. С Вами даже просто беседовать приятно))
+375296851515 Телеграм/Вайбер/ВатсАпп.

OlgaOlga C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение OlgaOlga C »

Неужели есть вот такие мужчины, которых стоит подождать?
Судя по моему бывшему и теми, с кем меня знакомили и я сама знакомилась, везет с такими мужчинами очень немногим...

Glory B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Glory B »

Если осмотреться вокруг и подумать, то такие нормальные мужчины попадаются именно непутевым женщинам. Или Бог парует все-таки?

Raisa 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 05:25

Любовная магия в СПб

Сообщение Raisa 1 »

Я хочу поделиться своей радостью! Мне помог приворот, делала его примерно год назад, это был приворот по фотографии. У меня тогда была очень сложная ситуация, я была беременна, но мой любимый вдруг неожиданно заявил что разлюбил меня и уходит. Он ушел, а я где-то месяц была сама не своя от горя, а потом подружка посоветовала сделать приворот, короче очень боялась и за ребенка и за себя, но все-таки решилась и не жалею, любимый вернулся, просил прощения. Сейчас живем отлично, расписались, я родила, с ребенком всё в порядке! Я счастлива! Если вы устали от шарлатанов, если кому то нужна реальная помощь, звоните или пишите на вайбер Александре Васильевне тел. +375291034848

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Наталькa O, sehgusehgousegh и 15 гостей