Любовная магия в СПб

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
juannadark
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 13:08

Любовная магия в СПб

Сообщение juannadark »

Потомственная ведьма из Санкт-Петербурга Валентина:

Услуги: любовная магия.
Стоимость: от 2 т.р.
Адрес: м.Волковское
Телефон: +7(969)-720-61-05

Приглашаем посетителей оставить свои отзывы об этой ведьме!

Ольга M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Ольга M »

Обращалась к профессионалу в своем деле, ясновидящей Галине Вишневской. Сеанс был удаленно. Мне все очень понравилось, получила интересный опыт и много важных советов. Ее предсказание не сразу начали сбываться. Но спустя 2 недели, все ее предсказание начали сбываться. И в общем следую ее советам и моя жизнь стала намного лучше. Очень рекомендую Галину вот ее контакт +79687419383

Nataly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 18:03

Любовная магия в СПб

Сообщение Nataly »

Рекомендую вам обращаться к Галине, она мне помогла возвратить мужа в сем*ю и у нас заиграли былые чувства, так приятно когда есть люди, которые действительно способны помочь, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81

Kool333
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:11

Любовная магия в СПб

Сообщение Kool333 »

Рекламы много, специалистов почти нет и это факт.Я много лет обращаюсь к этой женщине и за время общения узнала много нового и полезного.Я не агитирую заказывать у неё обряды ,но советую просто получить консультацию которая бесплатна.Перед тем как у кого то что то заказывать нужно знать как это работает, иначе деньги на ветер.Куча отзывов и объявлений и знаете ,поражает просто какие таланты у людей ,они лечат и порчу наводят одновременно, а мы простые обыватели верим в эту чушь и выкидываем деньги.Вот контакт тем кто устал и кому нужна информация и помощь 380974562023

AnnaSerova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 15:52

Любовная магия в СПб

Сообщение AnnaSerova »

Привет) Начну с того, что от меня ушел муж. Очень неожиданно, то есть ничего не предвещало беды. Он еще свои кредиты на меня повесил, гад.
Вернуть мужа и разобраться с финансами мне помогла эзотерик Дана. Ее контакт 8 960 198 1108. Мы с ней как подруги стали)

ВераVera M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение ВераVera M »

Я связывалась онлайн с профессионалом гадания Полиной +375296851515. Была у нее несколько раз в реале в Минске и сейчас, не находясь уже в Минске, держу с ней связь. Недавно были проблемы в любовных делах. Никак не могла разобраться в своих отношениях с мужчиной, который остался в Минске, и с мужчиной, который есть в Спб... Запуталась, можно так сказать. Спасибо Полине за разбор моих полетов) и за то, что помогла выбрать из двух этого нового.

Радмила K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Радмила K »

Ну вот почему судьба так несправедлива? Кто-то не может из двух одного выбрать, а у кого-то нет ни одного? Наверное действует закон сохранения энергии - если где-то много, то где-то обязательно не хватает..
Хочу погадать тоже у Полины. Может она мне мужичка путёвого нагадает?? Слышала о ней хорошее от сотрудниц. Да и вообще надо погадать на себя любимую, что-то моя судьба не в ту сторону идет, мне кажется.. ..

Анюша K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Анюша K »

Мне же надо погадать в обратную сторону. В смысле, что у моего парня, с которым уже год встречаюсь, кажется есть еще одна девушка(( Странно он себя ведет. Позвоню погадать тоже Полине в Минск, читала тут о ней хорошие отзывы. Уверена, что она реальная и настоящая, как и всё белорусское).

OlegJ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2023, 05:15

Любовная магия в СПб

Сообщение OlegJ »

И у меня была чёрная полоса в жизни, слава Богу нашёлся человек который мне помог... Три года совместной жизни и у жены начало меняться отношение ко мне... ничего не понимал, почему, что не так, ведь жили душа в душу, делал все что ей нужно и очень сильно её любил, не представлял что будет дальше без неё... Полез в интернет, на всякие форумы по психологии, но там только " сам виноват" или "все бабы ..." или предложение пойти к психологу. Одна вода. Ну и она у меня точно к мозгоправу не собиралась. Затем попал в тему разговоров о привороте и тому подобном. И там был пост одной женщины, история которой мне показалось очень уж интересной. Получилось с ней списатся и она мне посоветовала одну женщину , целительницу Александру Васильевну, которая профессионально занимается любовной магией! А ещё она работает онлайн , это мне ещё больше понравилось! Честно, было страшновато, но я взял себя в руки, через пару дней написал ей. Рассказал ему все как есть и она начала работу. Прошло около трех недель и я сразу не смог поверить своим глазам. Я снова счастлив! Такого между нами давно не было... Как будто все сначала... если понимаете о чем я! Верю, что мой опыт может тоже помочь кому-то, как и мне помогла эта женщина! Оставлю здесь телефон целительницы Александры Васильевны +375291034848.Вайбер

Котька B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в СПб

Сообщение Котька B »

Встретила тут на форуме мудрую такую присказку, что нельзя в семейных отношениях быть партнеру пирожным, нужно быть хлебом. Пирожное приедается, а хлеб никогда.
Вот мне кажется в случае Олега то же самое. Делал все для нее, а она? Воспринимала всё, как должное! Считаю и придерживаюсь в отношениях этой линии, что все должно быть чётко взаимно. По-другому - проблемы.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя