Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Prima ya H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Prima ya H »

Очень мне надо погадать именно у реальной гадалки. Очень трудная ситуация в семье. Находимся на грани развода..... Не знаю как самой разруливать и видно самой не получится. Читала тут отзывы и надо мне позвонить тоже Ольге, тем более, что сейчас тысячи километров не помеха для гадания.
Спасибо, что есть такой форум))

Верочка A A A A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Верочка A A A A »

Сейчас точно не проблема пообщаться с практиком, от которого находишься за тысячи километров. Моя сестра звонила моей Александре Васильевне с Дальнего Востока и они прекрасно пообщались)

Varvar_a K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Varvar_a K »

Хочу здесь поблагодарить прекрасного специалиста и весьма приятную участливую женщину Александру Васильевну. К ней я обратилась после чтения отзывов здесь на форуме.
А еще мне про нее рассказала родственница из Минска, которую я спросила о ней.
Мне нужно было определить причины нашего с мужчиной расставания, хотя он 14 февраля уже сделал мне предложение.. Любопытно было то, что в этом не была замешана другая женщина. Он получается, просто ушел от меня за 2 недели до росписи. Самое печальное, что сказал: я забираю свое слово и заявление обратно... ...
С неделю рыдала, так как люблю его и он меня любил, потому что так притвориться нельзя. И вот Александра Васильевна по результатам раскладов, осмотра рук и наших фото, сказала следующее.
Как только он сделал предложение, я начала везде и всюду хвастаться и размещать наши фотографии. А завистниц много и в жизни, и в сети. Вот они и сглазили отношения. Еще сказала, что у меня в голосе появились командирские нотки и стремление, чтобы все было по-моему. Это его просто от меня отвернуло. Я покраснела и АВ сказала, что он через неделю вернется и поведет меня в загс, потому что он заявление не забрал, а решил меня немного проучить, чтобы не наглела.
Далее сказала, что мы будем счастливы, если я учту эти уроки. Сказала после нашего сеанса подумай крепко над всем, что я тебе сказала.
Все произошло, как сказала Александра Васильевна. Мы уже расписались, а перед этим он пришел и мы серьезно поговорили обо всем.
Советую Александру Васильевну, которая гадает и делает некоторые обряды онлайн. Вайбер/Ватсапп +375291034848. Вы с первых минут общения поймете, что это реальный специалист)))

Petrowna E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Petrowna E »

Прочитала отзыв и всплыло в памяти это стихотворение, автора не знаю. Призываю жён задуматься!

Любовь в семье не станет вечной,
И брак не кончится добром,
Коль грубой быть и бессердечной,
Всегда платить за верность злом.

Когда вести себя беспечно,
Пинать супруга, как раба,
Так быть не может бесконечно,
Иным путём пойдёт судьба.

Не быть в такой любви удачи,
Когда злы гневные уста,
Хоть не храним любви, но плачем,
Когда в судьбу войдёт беда.

Развод грозит, как неизбежность,
Накатит вдруг девятый вал,
Имеет силу только нежность,
Не сокрушающий скандал.

Любовь крепка, когда едина,
Душе приятна до конца,
Коль не изгой в семье мужчина,
То бьются в унисон сердца.

Лали M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Лали M »

Поняла, что это стихи о моей маме, которая ни во что не ставила папу. А та другая женщина, только и слышишь: Коленька, Коленька....

elenalove M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение elenalove M »

Справедливые стихи! Вспоминаю нашу маму и стараюсь со своим вторым мужем не быть такой. Хотя в первом браке были элементы из этого стиха... Думаю, что не в последнюю очередь, это явилось причиной нашего развода, ну еще и измена мужа, в первую очередь, конечно.
Гадала тогда онлайн у Надежды из Питера, которая и сказала не только об измене мужа, но и о моих косяках. Спасибо ей, я тогда сделала выводы для себя.
Когда в моей жизни появился одинокий мужчина, я не очень доверяла ему и больше надеялась на себя. Он уже был готов к законному браку, постоянно говорил об этом, но видя мое подозрительное к нему отношение, предложение не делал.
Решила снова позвонить своей Надежде, что мне ждать именно с этим мужчиной. И вообще тот ли это мужчина, о котором говорила она в первое гадание.
К моей радости, в этот раз Надежда сказала, что мы с ним пара и что за ним я буду, как за каменной стеной, как говорится. А дальше было сказано так, что он будет хорошим мужем, если я сделаю выводы из своего неудачного первого брака...
На сегодняшний день, мы уже расписаны и счастливы))) Никогда не забуду, как он красиво сделал мне предложение!
Спасибо Вам, милая Надежда, за мудрое гадание и советы!
Контакты в Viber/WatsApp +375293030318.

сероглазая X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение сероглазая X »

сероглазая X писал(а):
02 янв 2023, 18:43
Вы помните, что сейчас идут рождественские или святочные гадания? К Полине я уже записана, но хочу сказать, что я у нее уже гадала онлайн в начале прошлого года. Скажу так, что уже до лета мои гадания и чаяния сбылись. Мы с любимым начали встречаться и с ноября уже живем вместе.
Только вот теперь мне сдается, что его любовь ко мне ослабла, то есть не такая, как в начале нашей совместной жизни. Хочу просить Полину прикинуть на наше будущее. Будет ли оно общим или совместным :?:
Пишу, когда уже все сбылось. Так вообще положено. Как я и собиралась, пообщались с Полиной снова онлайн и она сказала, что он меня любит и я его, жди, скоро будет предложение. Дала пару советов по одному обряду для девушек. Настроение у меня сразу поднялось и жить захотелось, как говорится.
И вот, на самый день влюбленных, мой любимый сделал мне красивое предложение с колечком. Удивлялся, чего это я плачу? Я только ответила, что у девушек всегда так. :roll:
Дорогая Полина, как же я Вам благодарна за гадание и добрые советы. Вообще за всё, за приятное общение и мудрые наставления. Благодаря только Вам, я счастлива. Если бы не Вы, то думаю, я бы сама все испортила.
Номер не пишу, он тут :!: в теме есть.

Ирина Ник T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Ирина Ник T »

Ирина Ник T писал(а):
06 фев 2023, 17:46
Почитала отзывы на форуме и очень сожалею, что не записалась на гадание в рождественские праздники. Даже не знала о том, что гадание точнее в эти дни. Ждать следующего года не буду и запишусь на одну из пятниц. Читала тоже тут на форуме, что в пятницу гадают на любовь. Надо мне погадать на своего мужчину любимого.
Извините меня форумчане, может я кого-то ввела в заблуждение. Я тут еще больше почитала разной информации и уяснила, что пятница - день Венеры и хорошо в этот день делать именно любовные обряды. Как то так. А вообще-то, все вопросы нужно задавать специалисту и следовать его советам.

сероглазая X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение сероглазая X »

Я тоже поняла из прочитанного на форуме, что в этот день гадают на любовь, именно в день Венеры. А может и то и другое хорошо в этот день? Я имею в виду и гадание, и любовные обряды?

Iuliya O00 O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Iuliya O00 O »

Антик X писал(а):
08 май 2023, 19:44
Да нет же, оды не нужны. Я призываю посмотреть и на себя со стороны. Ведь не зря же говорят люди, что когда распадается семья, то виноваты оба супруга.
Согласна с вами, что виноваты оба. Но, все-таки виноватее тот, кто бросает семью, и детей особенно. И в 95% случаев бросают семью и детей мужчины. Статистика - упрямая вещь.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Иван X, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя