Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Диона O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Диона O »

Слишком здесь много историй о сволочных подругах. Задумываешься, что надо обязательно, если появляется в твоей жизни парень или мужчина, долой подружек из своей жизни. Моя бабушка правильно старшей сестре говорит, что семья - самая главная в жизни подружка.

Lola202 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Lola202 M »

Горькая история жизни моей дочери, которая всегда ставила своих подруг выше всего и всех. Так было и с первым парнем, потом мужем, который сказал ей, а зачем тебе муж, тебе хватает подруг. Деток у них не было и они развелись.
Со вторым мужем у них двое детей, но подруги (все разведенные) никуда из ее жизни не девались. Она делилась с ними всеми подробностями их семейной жизни, а они давали ей советы. Думаете, хорошие советы. Ага...
Вместе с подругами она постоянно ходила по барам, оставив детей с няней. И вот она изменила мужу, а одна из подруг сказала ее мужу... Снова развод!
Меня она никогда не слушала, говорила вот ты сидела дома и сиди, а я красивая и молодая, чтобы сидеть дома...
Уговорила ее обратиться к моей гадалке Надежде погадать на жизнь и на будущее. Еле уговорила.
Думаю, что Надежда ей точно сказала о подругах и их влиянии на ее личную жизнь и что семья - главнее подруг, потому что после гадания дочь сильно изменилась. Постепенно отошла от подруг, вернулся второй муж и вместе растят детей.
Мне зять сказал, что отомстил моей дочери и теперь спокойно помирился с ней, потому что она повзрослела. А детьми он занимался постоянно, даже в разводе.
Мое материнское спасибо Надежде за помощь и гадание)
+375293030318 viber/watsapp.
Хочу напомнить молодым женам, что лучшая подруга - семья!

Valeryana O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Valeryana O »

Моя младшая сестричка точно так же не может оставить подруг... Такой у нее парень хороший и порядочный, а она все с подружками время проводит на дискотеках.
Говорила ей, смотри, а то через подружек парня потеряешь. Так она мне заявила, что пусть принимает меня, какая есть, и почитает моих подруг! Дурочка! Я ей сказала, как есть такое в сети, что он ей скажет: прием окончен...
А еще сказала, что такие парни на дороге не валяются и смотри, чтобы какая-нибудь подружка его не прибрала к рукам... Вроде задумалась!

Геrа E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Геrа E »

Самое печальное, когда дочери говорит мама или старшая сестра, она просто не воспринимает это. А вот погадала у гадалки и до нее дошло. Ну, хоть так.

Майя M6 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Майя M6 M »

Гадала и я у Надежды на своего, уже бывшего, ревнивого парня. Рассталась с ним, а он еще продолжал следить за мной. Нагадала она мне достойного парня и мы уже с ним серьезно встречаемся))) Спасибо Надежде за гадание!

Любоу T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Любоу T »

Муж начал мне изменять, сначала виртуально, так сказать, а потом они встретились и пошло поехало. Узнала случайно и сразу подала на развод, хоть и двое детей у нас. Так он, когда уходил, сказал, что женился на мне из жалости, потому что у него самого сестра не из красивых... Решил морально меня добить.
Случайно попала на этот форум и решила погадать на наше с детьми будущее. Хотя, что нас могло ждать хорошего - выживание и тоска...
Позвонила Полине и попросила сделать расклад на мое будущее. Если честно, такой точности всех событий я не ожидала. Сказала эта приятная женщина и настоящий специалист, что муж сумел постепенно во мне породить комплекс неполноценности.
Интересно, сказала Полина, ты что не заметила, что он у тебя никакой и за счет женщин пытается питать свое эго... Сравни его с другими мужиками и ты поймешь, что я права. Женщина ты симпатичная и встретишь еще того, кто оценит тебя, и еще будешь счастливее бывшего мудака.
Этот мужчина уже у меня есть и пришел он сам, как и говорила Полина, что он ошибется подъездом.
Скажу только, что мы женаты и счастливы. Он сразу сказал, что мечтал о готовых детках. У него самого их нет и он не был еще женат.
Полиночка, дорогая, как же я Вам благодарна за все, что вы для меня сделали. После общения с Вами, я просто воспряла духом и поверила, что все будет у нас хорошо.
Писать или звонить Полине можно +375296851515 телеграм/вацапп/вайбер. Счастья всем женщинам!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 5 гостей