Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Муля H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Муля H »

мне кажется, что если девушка встречается последовательно с несколькими разными парнями, то в будущем у нее неважно складывается семейная жизнь...
я имею в виду, повстречалась с одним какое-то время, потом с другим...
вот Ritti C не встречалась ни с кем а потом раз и сразу замуж.
уверена что она счастлива замужем.

Ольга5 K
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Ольга5 K »

Вспомнила, что моя бабушка как-то говорила об одной родственнице, что у той женщины, у которой много половых партнеров, может не наступить беременность. Так и есть, она не может забеременеть до сих пор...

Katеkatе K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Katеkatе K »

Расскажу, как настоящий реальный мастер гадания Полина +375296851515 (Viber/WatsApp/Telegram) помогла мне не обидеть подругу, не забрать ее счастье. Подруга начала встречаться с парнем и была в него сильно влюблена. Да и он ее любил, как она делилась и Полина потом тоже подтвердила.
Когда мы с ним знакомились и он подал мне руку, такая искра стрельнула, что я даже руку отдернула. Уверена, что подруга это заметила и больше мы не встречались.
Когда я обращалась к Полине погадать на свое поступление в универ, то она мне и сказала за вот эту ситуацию с подругиным парнем. Сказала, чтобы я не вздумала влезать в их отношения, они пара, любят друг друга и скоро поженятся. Моя пара скоро тоже появится, кстати, в том же универе.
Я уехала в город и поступила с первого разу, как и нагадала Полина, там же встретила свою любовь и мы уже поженились) Подруга вышла замуж за своего парня еще раньше. Мы обе счастливы в семейной жизни.
Когда я уехала учиться, подруга поблагодарила меня за благородство.
Спасибо Полине за то, что уберегла меня от неправильного шага, чем уберегла и подругу.

Aлёнушкa C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Aлёнушкa C »

Всегда удивлялась, как девушки и женщины могут встревать или влезать между парой. Не вами пара создана, не вам и разрушать ее! А Вы Katekate, просто молодец и умничка. Действительно благородно поступили. Читала здесь такую мысль и полностью ее поддерживаю, что если есть парень - подруг надо держать подальше.

Rimma ms
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Rimma ms »

Здесь на форуме много отзывов и историй про подлых подруг, которые отбивают парней и даже мужей своих подруг с детьми. Это вообще полный мрак((
Знаю такую сотрудницу, которая влезла в семью с детками и приворотом забрала их папу. Жена, молодец, обратилась к гадалке и его вернула, а разлучница уже наказана Высшими Силами и на ее лицо и руки смотреть страшно... сильно ошпарилась мультиваркой...

elena O
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение elena O »

Гадала у Полины уже два раза. Правда с перерывом почти 2 года. Первый раз она мне здорово погадала и помогла, так как обнаружила негатив на мне.
Так сложились жизненные обстоятельства, что надо было снова погадать и снова просить о помощи. И снова я получила квалифицированную помощь и наставления, как не допустить негатив в свою жизнь. Спасибо ей за все!

Anny O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Anny O »

Хочу этим отзывом поблагодарить мастера гаданий Ольгу за доброе гадание, мое успокоение и помощь в устранении проблемы в отношениях с любимым мужчиной.
Спасибо ей, что сказала все как сложилось, указала на причины наших разногласий. А были они в моей глупой ревности к его бывшей жене, которая уже давно счастливо замужем.
Я боялась, что она его у меня заберет, она красивее меня, хотя он все время говорил, что любит меня и дорожит мной. Это было видно по всему, я это ощущала, но все равно вела себя как дура и чуть было не потеряла его.
Ольга мне сказала, что он любит меня и никаких чувств к бывшей не испытывает. Как же она меня успокоила и помогла повысить мою самооценку))
Мы уже поженились с любимым и я решилась написать отзыв. Если у вас есть проблемы в отношениях - советую Ольгу, настоящего мастера и доброго и сочувствующего человека. +375296112470 - это контакты по которым ей можно писать и звонить в Телеграм/Вайбер. Всем веры, любви и надежды! С первым днем весны всех!

кицa H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение кицa H »

Есть даже юмор такой, что муж/жена - понятие временное, а вот бывший/бывшая - это на всю жизнь.
А если есть общие дети, то это вообще проблема из проблем.

Марфина M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Марфина M »

Считаю, что бывший парень/девушка все то же самое. Мы с любимым тоже ревновали друг друга к бывшим. Как то шли с ним в городе и встретились с моим бывшим, так я имела что слушать, а чего это он на тебя так смотрел... А потом как-то встретились и с его бывшей, и я тоже приставала к нему, а чего это она на тебя так смотрела. Считаю, что все равно какие-то остатки чувств же остаются..

Генка C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Генка C »

Никогда не думал, что так получится в моей второй семье. Я ревновал вторую жену к бывшему мужу, а она ревновала меня к бывшей жене... Есть по ребенку у нее и у меня от первых браков. И вот конечно нам, из-за детей, приходится общаться с бывшими супругами. Короче, было так, что покой нам только снился. Получается так, что мы не полностью доверяли друг другу.
Как то мне попалась информация об отношениях на этом форуме. И так я потихоньку прочитал много отзывов, а по сути жизненных историй. Таких как наша, тоже было много. Попалась почти точно такая же и там люди решили свою проблему гаданием у Александры Васильевны. Решил попытаться и я, хотя не очень-то мне верилось в эти эзотерические дела.
Взял контакты здесь в отзывах и сначала написал, мне так легче было. Потом уже позвонил, когда настало время сеанса. Я хоть и мужик, но внутри трусил перед гаданием. Вот только сразу понял, что передо мной настоящий профессионал в гадании. Как же Александра Васильевна все точно сказала о нас и что у нас в семье происходило.
Самое ценное и главное, что мы с женой судьба друг друга, а бывшие наши ими не были, потому и развелись. Мы любим друг друга, и если будем доверять друг другу, то семейная жизнь будет в радость.
Я конечно же спросил о помощи, может какие обряды можно провести. Читал тут и предложил, что буду помогать. Все делал, как инструктировала эта мудрая женщина, и постепенно сам перестал ревновать. Смотрю и любимая моя тоже успокоилась и не переживала, когда я встречался с сыном.
Именно на этом позитивном форуме хочу поблагодарить нашу уважаемую Александру Васильевну. Честно скажу, что если бы не она, не знаю были бы мы вместе…
+375291034848 viber, watsapp, skype можно писать или звонить Александре Васильевне.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], FAST WebCrawler [Crawler], Ива C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 15 гостей