Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Вaря M
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Вaря M »

Мне пришлось обратиться к этой эзотерической сфере по поводу проблемы, которую я создала себе сама. Если коротко, то мой муж бизнесмен и был все время занят. Сын уже подросток, у него свои дела, и я влюбилась в нового сотрудника со своей не тяжелой работы.
Мне муж никогда не уделял столько внимания и обожания. Просто я себя почувствовала с ним счастливой женщиной во всех отношениях. Старшая сестра предупреждала меня, что если знает она, то и муж узнает... Я отмахивалась от нее, как от назойливой мухи.
И тут сын говорит мне, мама у тебя что есть любовник? Я чуть не поседела... Как то отбрехалась, но с любовником быстренько рассталась. Он был очень уязвлен, и стал меня шантажировать, что расскажет мужу....
Сестричка мне дала ссылочку на форум и номер ее практика Александры Васильевны. Позвонила ей почти сразу и просила помочь мне выкрутиться из этой пикантной ситуации.
Так вот, эта мудрая женщина и настоящий специалист сказала по раскладам, что я вовремя обратилась, а то мне светило бомжачество, муж бы точно постарался.....
Очень просила отвернуть от меня того мужчину, чтобы он забыл обо мне навсегда. И мы с ней это сделали))))
Мне, честно, было стыдно, когда АВ сказала в конце нашей работы: деточка, чего же тебе не хватало?? Если бы ты знала, сколько вокруг несчастных женщин..
Сколько буду жить, буду благодарить и молиться за здоровье Александры Васильевны) Номер ее +375291034848, можно звонить, можно писать или общаться в вайбер/вацапп/скайп.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Герда X, Majestic-12 [Bot] и 2 гостя