Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Solol H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Solol H »

У меня сложилась такая ситуация в жизни, что все будет зависеть от моего выбора. А выбрать сама я не могу. Как думаете, если обратиться к гадалке, она поможет сделать правильный выбор? Я тут почитала и уже очень надеюсь на Полину. Если что, отпишусь людям для опыта. Спасибо всем!

Лили M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Лили M »

Manya E писал(а):
01 июл 2022, 20:34
Если бы Данило К знал, сколько семей основанных на великой любви распадается... Мы с мужем женились по любви еще со школы, но через 2 года она растаяла как дым и мы развелись.
Хочу тоже именно у Полины узнать свою дальнейшую судьбу.
Мы встречались с моим бывшим мужем еще с 15 лет и в 18 поженились. Любовь была настоящей и нежной, но он оказался для мужа чересчур ревнивым. Я думала, что он после свадьбы уже не будет ревновать. Развелись через полгода...

Есения P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Есения P »

Очень переживала о поступлении в универ, были сомнения в знаниях, хотя готовилась тщательно. Решила позвонить Полине с этого форума и она меня успокоила, что поступлю обязательно, именно так и сказала. А еще и парня там встречу, который судьба) Все точно так и сбылось)))) Мы с Димой познакомились прямо в первый день учебы. Спасибо Полине за гадание! Гадала она мне в Вайбере +375296851515. Онлайн-гадание рулит!

Галчёнок P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Галчёнок P »

Лили M писал(а):
14 окт 2022, 13:02
Manya E писал(а):
01 июл 2022, 20:34
Если бы Данило К знал, сколько семей основанных на великой любви распадается... Мы с мужем женились по любви еще со школы, но через 2 года она растаяла как дым и мы развелись.
Хочу тоже именно у Полины узнать свою дальнейшую судьбу.
Мы встречались с моим бывшим мужем еще с 15 лет и в 18 поженились. Любовь была настоящей и нежной, но он оказался для мужа чересчур ревнивым. Я думала, что он после свадьбы уже не будет ревновать. Развелись через полгода...
У меня сейчас очень ревнивый парень и я тоже грешным делом думала, что после свадьбы он уже перестанет ревновать... Вот прям я теперь тоже задумалась о гадании. Позвоню Полине онлайн, у нее гадала в реале моя подружка, когда была в Минске у родственницы. Гаданием была очень довольна и все у нее в личной жизни сбылось, как и сказала Полина.

Сашka X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Сашka X »

Я сейчас в отъезде и мне оченннь надо погадать на свою девушку. Слухи разные ходят... Вот хочу узнать, может наговаривают. Увидел тут на форуме Полину и вспомнил, что о ней раньше говорила моя старшая сестра. Уже позвонил и жду сеанса.

Светлана9 A A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Светлана9 A A »

Есения P писал(а):
17 окт 2022, 12:31
Очень переживала о поступлении в универ, были сомнения в знаниях, хотя готовилась тщательно. Решила позвонить Полине с этого форума и она меня успокоила, что поступлю обязательно, именно так и сказала. А еще и парня там встречу, который судьба) Все точно так и сбылось)))) Мы с Димой познакомились прямо в первый день учебы. Спасибо Полине за гадание! Гадала она мне в Вайбере +375296851515. Онлайн-гадание рулит!
Похожая и у меня была ситуация. От того поступлю я или нет, зависела моя поездка в другую страну, как поощрительный приз папы. Когда мне Полина убедительно сказала, что я поступлю именно туда, куда хочу, то я уже смело составляла планы на будущее. Предсказание Полины сбылось на все 100% и моя поездка теплые края была для меня самой счастливой. В нашей группе я познакомилась с замечательным парнем))) Полине респект!

Anca T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Anca T »

Сашka X писал(а):
11 ноя 2022, 11:48
Я сейчас в отъезде и мне оченннь надо погадать на свою девушку. Слухи разные ходят... Вот хочу узнать, может наговаривают. Увидел тут на форуме Полину и вспомнил, что о ней раньше говорила моя старшая сестра. Уже позвонил и жду сеанса.
схожая и у меня ситуация с парнем.
подружки говорят что видели его с одной фифой.
вроде не замечала за ним ничего такого но знаете когда зерно сомнения посеяно то все полный капец.
уже записалась к Полине на рождественские гадания.
пишут многие что в это время гадание самое точное и правдивое.
если нужны будут какие-то обряды то и они намного действеннее и результативнее чем в обычное время.

сероглазая X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение сероглазая X »

Вы помните, что сейчас идут рождественские или святочные гадания? К Полине я уже записана, но хочу сказать, что я у нее уже гадала онлайн в начале прошлого года. Скажу так, что уже до лета мои гадания и чаяния сбылись. Мы с любимым начали встречаться и с ноября уже живем вместе.
Только вот теперь мне сдается, что его любовь ко мне ослабла, то есть не такая, как в начале нашей совместной жизни. Хочу просить Полину прикинуть на наше будущее. Будет ли оно общим или совместным :?:

Ирина Василь-на H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Ирина Василь-на H »

Правду говорят, что гадание в крещенский сочельник на женихов самое правдивое? Это мне моя бабулечка посоветовала. Они с подружками в юности гадали именно в этот день. Я думаю что будет вернее погадать у специалиста по гаданиям. Думаю, что я права и отпишусь, когда у Полины тоже погадаю онлайн.

Ирина Ник T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Ирина Ник T »

Почитала отзывы на форуме и очень сожалею, что не записалась на гадание в рождественские праздники. Даже не знала о том, что гадание точнее в эти дни. Ждать следующего года не буду и запишусь на одну из пятниц. Читала тоже тут на форуме, что в пятницу гадают на любовь. Надо мне погадать на своего мужчину любимого.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя