Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Роза22 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Роза22 T »

У моей племянницы была такая же ситуация, как у Оля ТТ. Она что-то никак не выходила замуж, хотя красивая. Даже к гадалке ходила и она ей предсказала точно, как у них все сложилось: незапланированная беременность, женитьба. У них сейчас хорошая семья, сын, копия отца, растет)

Irmа P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Irmа P »

Когда наша семья выехала в Германию, то мое общение с Полиной тогда же и прекратилось. Как же я обрадовалась, когда увидела, что она гадает онлайн в мессенджерах +375296851515. У меня накопилось к ней куча вопросов, которые я откладывала до поездки в отпуск. Мы уже прекрасно пообщались находясь, ну очень далеко друг от друга))) Спасибо ей за гадание, ответы на вопросы и мудрые советы, как всегда!

Бэлла32 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Бэлла32 E »

очень хотела попасть к человеку который гадает в реале и можно погадать у нее онлайн. очень рада что попала в эту темку. уже пообщалась с Полиной и решила практически все свои вопросы)))

Sasha T T T T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Sasha T T T T »

Irmа P писал(а):
21 июл 2022, 19:42
Когда наша семья выехала в Германию, то мое общение с Полиной тогда же и прекратилось. Как же я обрадовалась, когда увидела, что она гадает онлайн в мессенджерах +375296851515. У меня накопилось к ней куча вопросов, которые я откладывала до поездки в отпуск. Мы уже прекрасно пообщались находясь, ну очень далеко друг от друга))) Спасибо ей за гадание, ответы на вопросы и мудрые советы, как всегда!
Спасибо, Вы мне подсказали, что нужно делать) И я тоже позвонила в WatsApp Полине, с которой мы раньше часто общались по всем проблемам, которые я сама решить не могла. И снова она мне помогла решить личную проблему и я уже счастлива)) Сомневалась в одном человеке и Полина подсказала, что мы с ним именно пара. Спасибо!

РитаМарго K
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение РитаМарго K »

Хороший форум! Хорошие темы! Много полезной информации. Узнала много полезного и поучительного о гадании и магии. Нужно мне погадать на одно дело, а искать кого-то не с руки, я не так давно переехала в Россию. Так что мне гадание онлайн очень подходит. Да и о Полине мне ее землячка рассказывала. Позвоню ей и отпишусь здесь.

Garcia K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Garcia K »

спасибо всем за подсказку! мне это очень подходит и я хотела погадать именно онлайн но у гадалки которая раньше работала фактически если можно так выразиться.
а форум действительно информативный для того кто хочет знать о сфере гаданий и магии)

Ирина75 M M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Ирина75 M M »

Уехала в Спб на заработки и стала подозревать, что мой муженек загулял. Часто вечерами звонила и не заставала его дома... Надумала погадать на это дело и снова обратилась, но уже онлайн, к Полине, у которой ранее гадала в Минске на свою поездку. Она меня тогда предупреждала косвенно об этом, что часто семьи разрушаются этими заработками, но желание побольше заработать пересилило опасения. Полина в Вайбере +375296851515 только подтвердила, что у него есть любовница, у которой муж тоже на заработках... Я даже догадалась кто это и не стала раздумывать долго и нагрянула нежданно. Была злая как фурия, что получали оба. А еще им предстоит встреча с тем мужем. Полине спасибо за достоверное гадание)))

АБВГД H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение АБВГД H »

Тоже уезжала на заработки и тоже муж изменял с одной, у которой муж был на заработках. Когда я гадала на свои подозрения, Полина все подтвердила и мне тогда сказала, что мы с тем мужем познакомимся и потом еще поженимся! Так все и было. Причем, он сам меня нашел в СПб и мы вместе нагрянули к своим уже потом бывшим супругам... Ему друг написал о любовничках. Так что даю вам бесплатную идею.

Anzhela C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Anzhela C »

Моя подруга тоже вышла замуж за мужчину, которому изменила жена с мужем подруги. Они случайно встретились и полюбились друг другу. Вот они счастливы, а те нет и уже вообще разбежались. Так что имеет большое значение база для семьи.

Jasmine C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Jasmine C »

Ирина75 M M писал(а):
28 авг 2022, 13:38
Уехала в Спб на заработки и стала подозревать, что мой муженек загулял. Часто вечерами звонила и не заставала его дома... Надумала погадать на это дело и снова обратилась, но уже онлайн, к Полине, у которой ранее гадала в Минске на свою поездку. Она меня тогда предупреждала косвенно об этом, что часто семьи разрушаются этими заработками, но желание побольше заработать пересилило опасения. Полина в Вайбере +375296851515 только подтвердила, что у него есть любовница, у которой муж тоже на заработках... Я даже догадалась кто это и не стала раздумывать долго и нагрянула нежданно. Была злая как фурия, что получали оба. А еще им предстоит встреча с тем мужем. Полине спасибо за достоверное гадание)))
Та же история и у меня... Да и таких наверное как я много. Когда в итоге ко мне пришел муж любовницы мужа с предложением образовать семью, я была просто в офигении! Но он дал мне время подумать и сказал, что он будет хорошим мужем, чтобы я не сомневалась...
Набрала Полину по знакомому уже номеру и попросила раскинуть карты на эту ситуацию. Полина меня успокоила и сказала, что мужчина прав и он будет хорошим мужем, а я хорошей женой. Сначала будет трудно, но у нас будет любовь и семейное счастье, а главное верность))). Очень ей благодарна за гадание и провидство.
Все у нас так и есть на самом деле. Дети мой сынок и его доча никак не могли привыкнуть, а теперь все тип-топ, как они говорят) Полине наш поклон!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя