Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Вaря M
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Вaря M »

Мне пришлось обратиться к этой эзотерической сфере по поводу проблемы, которую я создала себе сама. Если коротко, то мой муж бизнесмен и был все время занят. Сын уже подросток, у него свои дела, и я влюбилась в нового сотрудника со своей не тяжелой работы.
Мне муж никогда не уделял столько внимания и обожания. Просто я себя почувствовала с ним счастливой женщиной во всех отношениях. Старшая сестра предупреждала меня, что если знает она, то и муж узнает... Я отмахивалась от нее, как от назойливой мухи.
И тут сын говорит мне, мама у тебя что есть любовник? Я чуть не поседела... Как то отбрехалась, но с любовником быстренько рассталась. Он был очень уязвлен, и стал меня шантажировать, что расскажет мужу....
Сестричка мне дала ссылочку на форум и номер ее практика Александры Васильевны. Позвонила ей почти сразу и просила помочь мне выкрутиться из этой пикантной ситуации.
Так вот, эта мудрая женщина и настоящий специалист сказала по раскладам, что я вовремя обратилась, а то мне светило бомжачество, муж бы точно постарался.....
Очень просила отвернуть от меня того мужчину, чтобы он забыл обо мне навсегда. И мы с ней это сделали))))
Мне, честно, было стыдно, когда АВ сказала в конце нашей работы: деточка, чего же тебе не хватало?? Если бы ты знала, сколько вокруг несчастных женщин..
Сколько буду жить, буду благодарить и молиться за здоровье Александры Васильевны) Номер ее +375291034848, можно звонить, можно писать или общаться в вайбер/вацапп/скайп.

Клава X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Клава X »

Очень хороший вопрос: деточка, чего же тебе не хватало. Приключений на одно место, как говорится. Этот вопрос я задала и подруге, которой стало скучно жить с мужем хорошо... Ой, ты ни чего не понимаешь, человеку нужны периодические стрессы, а то он закиснет. Вот теперь киснет от слез, муж ушел от нее.

Матильда B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Матильда B »

Этот же вопрос можно задать и почти каждому мужчине, потому что большинство из них изменяют женам. Так ответ будет примерно такой - Природа требует от нас опылять как можно больше самок, чтобы человечество не выродилось(( Если что, это мне муж объяснял свои загулы..

Iuliya P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Iuliya P »

Ну, не зря же говорят, что есть настоящие мужчины, не изменяющие своим женам, а есть самцы или бараны, бегающие за каждой овцой! Еще у них есть такая отмазка, что они изменяют только телом, которое помыл и все, а женщины изменяют только с тем, к кому испытывают чувства.

Sonne T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Sonne T »

Многие посты здесь начинаются со слов: стала подозревать мужа в измене. Вот и я стала подозревать, потому что странно стал себя вести. Всегда был неаккуратным и не следящим за собой. Его внешним видом занималась я. А тут стал чаще переодеваться и в зеркало смотреться, и лысинку прятать. Даже туалетную воду поменял на более дорогую.
Спрашивать напрямую не хотелось, чтобы не спровоцировать его уход из семьи. У нас мальчики 14 и 16 лет и даже страшно становится, как они могут это воспринять. Племянник так несколько раз сбегал из дома.
Подумала, что можно же позвонить гадалке и спросить. Прочитала тут многие отзывы и информацию, и поняла что я на правильном пути. В итоге, позвонила я Ольге в Интернете и просила ответить на мой больной вопрос.
Почти обрадовалась, когда она сказала, что измены пока не было, но процесс конфетно-букетного опыления уже идет(((
Очень просила Ольгу помочь мне свернуть его на путь праведный, что боюсь за детей. Она пообещала и мы с ней это сделали)) Да-да, я участвовала в обрядах и все у нас получилось, потому что я поверила Ольге и очень хотела, чтобы все получилось и все делала для этого. В работу входило и мое преображение, и отношение к мужу, и интим.
У нас все получилось, скажу я вам, за что я очень благодарна Ольге. Хоть это и кажется фантастикой, но муж перестал опылять другую, потому что стал ревновать меня (ха-ха). Все наладилось между нами. Но, на заметку я это себе взяла и при случае обязательно отомщу. Очень хочется, чтобы он испытал те же чувства, что и я.
Дорогая Оленька, спасибо Вам, здоровья и удачи, а так же побольше таких благодарных клиентов, как я.
Общались мы и были на связи в вайбер/вацапп/телеграм по номеру+375296112470 Ольга.

tatka T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение tatka T »

Уже в этой теме писала, что я за мстю. До сих пор считаю, что мстить обязательно нужно, хотя бы для того, чтобы морально себя успокоить, особенно после прощения. Хоть мы и прощаем, в основном ради детей, но негатив в мозгах сидит. Вот мстя и поможет его оттуда выковырять.

Аврорa C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Аврорa C »

Тоже обращалась к этому мастеру Ольге и тоже по семейным проблемам. Спасибо ей, что помогла устранить эти проблемы А то я переживала, чтобы не было так, как у наших друзей. Сначала ссоры, а потом и развод... А ссоры были, потому что завидющая соседка сделала на нас рассорку.

Зиночек H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Зиночек H »

А что, бывает рассорки и на мужа с женой делают? Вообще-то думала, что только другие девушки, в основном завистницы, делают на парня с девушкой. Если гадалка определила, то точно делают. Наверное, все зависит от силы чувств в супружеской паре. :roll:

Аврорa C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Аврорa C »

Здесь на форуме есть целая тема "Рассорки". Почитайте, кому интересно. Если правильно поняла, то рассорки - часть или этап отворота на одного/одну из пары. Будь-то парень и девушка или супружеская пара. Короче и отвороты, и привороты делаются поэтапно.

Зиночек H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Зиночек H »

Ну вот и нашла о рассорке. Перенесла сюда для тех, кому лень искать.

Немного о рассорке

Рассорка – действенное и довольно лёгкое магическое воздействие. Рассорки хоть и относятся к негативным ритуалам, они не есть порча и не дают побочных эффектов. Их используют для создания конфликта в отношениях, а так же не дают сторонам примириться.

И поскольку рассорка не подавляет волю, как порча, а только усиливает негативную ситуацию между людьми, умножает упрямство и гордыню, ее еще называют проверкой для отношений. Если отношения серьёзные, основаны на прочной духовной связи, то они разрушиться рассоркой не могут. Когда же настоящей заинтересованности в отношениях нет, или она есть только лишь с одной стороны – одной рассоркой отношения навсегда прекращаются.

Наиболее ценным является это качество для любовной магии – чтобы устранить соперника (соперницу) не обязательно применять настоящую порчу. Рассорка в этом случае работает просто идеально, а в смысле энергетической цены, она без сомнения выигрывает.
Рассорки чаще всего используются в любовной магии, но их можно применять и к другим отношениям. Рассорить можно и друзей, и коллег, и родственников, и соседей и т.п.
Чтобы навести рассорку используют фото (рисунок) и имя.

Как действует рассорка

Те, на кого наводится рассорка, начинают ссориться, что называется, на ровном месте. Любой пустяк воспринимается, как оскорбление. Появляется желание мстить, доказывать свою правоту, критиковать по мелочным поводам. Всплывают и обретают значимость старые обиды.
Все смотрится только в искажённом виде, как в кривом зеркале, и если даже есть попытки сгладить конфликт, он только сильнее разгорается. Результатом рассорки, является прекращение отношений и даже общения.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], Надюха P0 P, sehgusehgousegh и 14 гостей