Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Алёша E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Алёша E »

может я чего не понял но я же могу позвонить из Ленинградской области этой же Полине?
это же онлайн гадание и не имеет значение где мы с гадалкой находимся?
я прав?

росинка O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение росинка O »

Вы совершенно правы, что сейчас для того, чтобы погадать, совсем не нужно куда-то ехать. Все происходит очень чинно и квалифицировано в сети. Главное, чтобы гадалка была реальной и гадала раньше по факту присутствия.
Полина, у которой я гадала, именно такой реальный специалист. Так точно о моем прошлом, из которого вытекали причины моих проблем, может сказать только Мастер с большой буквы. Так же квалифицированно, она оказала помощь, чтобы наладить отношения с любимым человеком. Мы уже вместе! +375296851515 Полина в основных мессенджерах.

РитаМарго K
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение РитаМарго K »

Как говорится, до чего техника дошла! Сейчас можно находиться с гадалкой в разных странах и общаться. Я раньше тоже посещала Полину в Минске, а сейчас я на заработках и мне иногда надо погадать, чтобы принять решение. Я ей звоню в Вайбере и она мне делает расклады. Мне это нравится и очень удобно!

Valya60 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Valya60 K »

Не могла забеременеть все 14 лет брака и вот забеременела от любовника. Была рада этому безумно, только разводиться с мужем не хотела и не знала, как сказать ему о беременности. Любовнику не нужна ни я, ни ребенок, у него своих трое детей. Если сказать мужу, что ребенок от него, то как быть потом с похожестью?
Была вообще в растерянности, пока мне не попался на глаза Магический форум. Он мне и подсказал, что нужно погадать на сложившуюся ситуацию у Александры Васильевны. Тем более, что гадать онлайн можно из любой точки мира.
Когда мы начали разговор, во мне возникло чувство и даже уверенность, что эта мудрая женщина мне поможет разгрести то, что я заварила. Александра Васильевна совершенно точно описала мою ситуацию. Потом так говорит, а ты знаешь, что муж тебе предложит попробовать забеременеть от другого мужчины, так как он уже пробовал с другой женщиной и у него все равно не получилось… Я хоть и подозревала, что он может мне изменять, но все равно была в неприятном шоке.
И тут я поняла, что с помощью Александры Васильевны мне открылась великая возможность родить ребенка и сохранить брак. Действительно, почти сразу же муж начал со мной серьезный разговор, я отнекивалась, но потом согласилась и лишь потому, чтобы проверить, могу ли я забеременеть…
Скажу итог всей этой затеи, я родила доченьку, свою копию))) Как и сказала Александра Васильевна, что начиная с прабабушки, в нашем роду рождаются девочки сплошь красавицы, похожие на прабабушку.
Спасибо Вам, дорогая моя благодетельница, вы спасли мой благополучный брак! Муж без ума от нашей маленькой красавицы.
+375291034848 номер Александры Васильевны в Вайбере и ВатсАппе, по которому и вы можете погадать и получить помощь.

Puma P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Puma P »

Почитала тут много разных историй и тоже за то, чтобы отомстить втихаря для морального удовлетворения, а семью сохранить. Особливо когда есть детки в семье. А женщина молодец!

Faina E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Faina E »

росинка O писал(а):
10 фев 2023, 17:01
Вы совершенно правы, что сейчас для того, чтобы погадать, совсем не нужно куда-то ехать. Все происходит очень чинно и квалифицировано в сети. Главное, чтобы гадалка была реальной и гадала раньше по факту присутствия.
Полина, у которой я гадала, именно такой реальный специалист. Так точно о моем прошлом, из которого вытекали причины моих проблем, может сказать только Мастер с большой буквы. Так же квалифицированно, она оказала помощь, чтобы наладить отношения с любимым человеком. Мы уже вместе! +375296851515 Полина в основных мессенджерах.
Раньше с недоверием относилась к гаданию онлайн, а потом по совету подруги зашла на этот форум и прочитала много всего полезного. Прочитала много отзывов о Полине. Она уж точно реальный специалист, подруга у нее гадала и налаживала отношения с любимым мужчиной. А я только благодаря Полине, не допустила развала своей любимой семьи. Спасибо Вам, Полина!

Даша T
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Даша T »

Puma P писал(а):
02 май 2023, 19:29
Почитала тут много разных историй и тоже за то, чтобы отомстить втихаря для морального удовлетворения, а семью сохранить. Особливо когда есть детки в семье. А женщина молодец!
Тоже за то, что муж не все должен знать о женских делах. Мудрость женская зачем? Где-то даже хитрость. Только наглеть не надо. А мужской мудрости не наблюдается в природе.

Танюша O O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Танюша O O »

Вся мужская мудрость вот в этом выражении: мужчина, как танк - куда дуло смотрит, туда и башня едет! :lol: В одно время чуть с мужем не развелись, если бы не гадалка.

Dama Pic P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Dama Pic P »

Очень хотела, кроме гадания на картах Таро, чтобы мне посмотрели по Книге. Вот здесь на форуме я и нашла Ольгу и получила все, что хотела: и профессиональное гадание на Таро и гадание по старинной Книге. На все свои вопросы, я получила доскональные ответы.
Главный мой вопрос - личная жизнь, которая не клеилась. Мне было четко сказано о причинах такого невезения. После развода у меня было двое мужчин и оба были схожими с бывшим мужем... А зачем мне нужны такие. Сказала Ольга: устранишь причины и будет у тебя мужчина, о котором мечтаешь. Все зависит от тебя.
Устранять оказалось не очень трудно, стоит только захотеть и правильно настроиться. Изменения во мне самой дали результат, который я ждала). Познакомилась с мужчиной-мечтой! Спасибо Ольге за все.
Я хоть и живу от Ольги за тысячи километров, а общались в Телеграм +375296112470, как вроде на яву)))

Эмилия K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Эмилия K »

Если бы только самосовершенствование привлекало мужчин... А так они привлекаются, прежде всего на красоту, даже самые никакие из них. Тоже хочу погадать на свое одиночество. Еще тут почитаю и решу к кому обратиться.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя