Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Cleo X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Cleo X »

Очень это сложный вопрос - отношения с бывшими. Мой муж изменил мне со своей бывшей женой. Она конечно же поставила меня в известность, а муж сказал, что она врет, чтобы сделать нам гадость. Хотя мы познакомились, когда он был уже в разводе и изменила ему жена... Вот думаю, что надо бы мне на это погадать.

Алексей Романович O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Алексей Романович O »

Согласен, что бывшие - это еще та головная боль... Наш с бывшей сын, живет со мной. Ушел со мной сразу, как узнал про мамины измены мне, прямо у нас дома... Подростки они резкие, конечно, но бывшая жена оборзела точно.

To mila C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение To mila C »

Вот мне бывший парень, который не хотел со мной расставаться, до сих пор не дает проходу. Хотя сам первый изменил, если можно так выразиться. Встречался со мной и еще с одной девчонкой((( Интересно мне можно как то его убрать с моей дороги магическим способом? Хочу вот позвонить Полине и погадать.
Моя подружка ей уже звонила на Крещение, гадала на парня и уже встречается с ним.

Ната Лiя B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Ната Лiя B »

Сколько я пережила из-за своей ревности и дурости. Стала подозревать парня, с которым встречались уже год, что он не только со мной встречается. Ехала в транспорте и увидела его идущим с девушкой((( Чуть не упала в обморок... Хотелось разнести автобус на запчасти...
Вот что делать? Начинать разговор об этом не хотелось, он и так говорил как-то, что из меня выйдет очень ревнивая жена, потому что я рыжая...
Как узнать, что это за девушка? Увидела в сети этот Магический форум и меня осенила мысль, а не погадать ли мне на ситуацию. Почитала тут много отзывов и решила сразу позвонить Полине, чтобы попросить сделать на нас расклады на картах. То, что можно гадать онлайн, я прочитала в тех же отзывах.
Все точно о нас рассказала Полина, что мы судьба друг друга и что любовь у нас настоящая, и что мы поженимся уже скоро. Была очень удивлена, когда эта настоящая мастер гаданий сказала, что я подозреваю парня и совершенно зря. Это была его родственница, которая приехала на каникулах посмотреть СПб.
Ну вы же понимаете, что я после гадания просто порхала)). На следующий день любимый попросил меня походить с кузиной по магазинам, а он будет нас сопровождать.
Пишу отзыв уже после нашей свадьбы и воздаю хвалу Полине, которая точно спасла нашу пару от моих необдуманных шагов.
Пришла к выводу, что если в ком-то сомневаешься, лучше гадания ничего нет. Особенно у настоящего специалиста.
+375296851515 контакты Полины в Вайбере/ВатсАппе/Телеграм.

Стефанида K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Стефанида K »

Тоже гадала у Полины на свое подозрение по поводу мужа. Он у меня очень видный мужчина)
Полина смотрела и фото, и расклады делала. Сказала, что никого другого она не видит рядом с мужем, кроме меня! И вообще он любит меня. Ура!

Сlara
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Сlara »

К сожалению, мы, женщины, стареем быстрее мужчин. Думаю только поэтому у нас возникает подозрение к мужу. Вот лично я боюсь, что он может найти себе помоложе, потому что мы одногодки, а выглядит он хорошо... Хочу вот погадать на него, но еще не решила к кому обратиться.

Милана.М C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Милана.М C »

Есть такая истина, что чего мы боимся, то и случается, к сожалению. Тоже очень боялась, что муж уйдет к молодухе. Видела, как возле него они вьются в любой компании... Только он на них никогда не обращал внимания и был всегда со мной, только со мной танцевал. Не то, что у моей сестрички, муж за молодыми прямо шипром п..сял.
Видя все это у сестры и слыша случаи из жизни, когда взрослые мужики бросают семьи и уходят к молодым, я записалась на погадать к Надежде. Хотя тоже переживала, но очень же хотелось хоть чуть-чуть заглянуть в будущее.
Эта очень позитивная и быстрая женщина все просмотрела - в прошлом и будущем. Понравилось, как она сказала, что настоящего нет, потому что оно с каждой секундой становится прошлым. Когда смотрела на фото мужа, то сказала, что вот настоящий образчик пожирателя женских сердец. И что она теперь поняла, почему я обратилась гадать. Но и сразу комплимент мне сказала, что я молодец, держу себя в форме и выгляжу моложе, чем некоторые молодые.
Все расклады показали, что мой муж, наученный горьким опытом мамы, которой изменял отец налево и направо, никогда мне изменять не будет и вообще очень меня и детей любит. Сказала мне: так держать и дальше.
Гора с плеч - это присказка обо мне в тот момент. Очень благодарна Надежде - настоящему мастеру гаданий и просто человеку, с которым приятно пообщаться и поделиться наболевшим.
Если кого гложут сомнения, лучше погадать на ситуацию!
Контакты Надежды +375293030318 viber\watsapp\skype

Lionti M
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Lionti M »

Это хорошо, когда у женщины есть стимул в виде приятного мужчины или мужа. Она всегда будет выглядеть шикарно. Мой муж никогда меня не стимулировал к тому, чтобы я хорошо выглядела. Сам ходил зачуханый, как говорится, и я тоже уже совсем себя запустила. Так он потом нашел себе одинокую привлекательно выглядящую женщину, еще и ушел к ней... А я, ему на зло, стала выглядеть просто шикарно и у меня теперь муж тоже приятный и хорошо выглядит.

Таша E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Таша E »

Мужчина выглядит всегда так, как того хочет женщина и как она этому способствует. Точно так же выглядят и дети. Скажете, что я не права? Да и женщина выглядит так же, как и ее семья.

Anny O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Anny O »

Тут в "Отношения мужчины и женщины" появилась тема о поднятии самооценки женщины. Очень полезная тема, почитайте и повышайте свою самооценку!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Ива C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 20 гостей