Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Майя M6 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Майя M6 M »

Гадала и я у Надежды на своего, уже бывшего, ревнивого парня. Рассталась с ним, а он еще продолжал следить за мной. Нагадала она мне достойного парня и мы уже с ним серьезно встречаемся))) Спасибо Надежде за гадание!

Любоу T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Любоу T »

Муж начал мне изменять, сначала виртуально, так сказать, а потом они встретились и пошло поехало. Узнала случайно и сразу подала на развод, хоть и двое детей у нас. Так он, когда уходил, сказал, что женился на мне из жалости, потому что у него самого сестра не из красивых... Решил морально меня добить.
Случайно попала на этот форум и решила погадать на наше с детьми будущее. Хотя, что нас могло ждать хорошего - выживание и тоска...
Позвонила Полине и попросила сделать расклад на мое будущее. Если честно, такой точности всех событий я не ожидала. Сказала эта приятная женщина и настоящий специалист, что муж сумел постепенно во мне породить комплекс неполноценности.
Интересно, сказала Полина, ты что не заметила, что он у тебя никакой и за счет женщин пытается питать свое эго... Сравни его с другими мужиками и ты поймешь, что я права. Женщина ты симпатичная и встретишь еще того, кто оценит тебя, и еще будешь счастливее бывшего мудака.
Этот мужчина уже у меня есть и пришел он сам, как и говорила Полина, что он ошибется подъездом.
Скажу только, что мы женаты и счастливы. Он сразу сказал, что мечтал о готовых детках. У него самого их нет и он не был еще женат.
Полиночка, дорогая, как же я Вам благодарна за все, что вы для меня сделали. После общения с Вами, я просто воспряла духом и поверила, что все будет у нас хорошо.
Писать или звонить Полине можно +375296851515 телеграм/вацапп/вайбер. Счастья всем женщинам!

Таньша T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Таньша T »

Вот это точно, что главное воспрянуть духом и поверить в то, что все будет впереди светло! Знаю по себе. После гадалки, я как на свет вышла из глубокого туннеля.

i Rina C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение i Rina C »

Гадала онлайн накануне перед Днем Андрея Первозванного тоже у настоящего мастера Полины. Гадала на своего парня, с которым серьезно встречались и уже обсуждали совместное будущее, как говорится. Только ждала нас разлука, как сказала Полина в виде другой девушки(
Сказала главное, что у меня будет действительно мой парень и будущий муж. Прошло чуть больше 2 лет, мы уже женаты и счастливы. Спасибо Полине! Кстати, бывший парень тоже женился на той девушке и они тоже счастливы.

Lokky H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Lokky H »

Для меня более, чем реальной стала мудрая Александра Васильевна +375291034848 в вайбере. К ней обратилась, чтобы она просмотрела нас с парнем. Когда познакомились, он был такой брутальный мачо и этим мне нравился. Вот только, чем дальше мы встречались, тем грубее он становился. Мог меня при всех матом обругать, унизить при друзьях((( Стала задумываться, а дальше что будет. В ход пойдут оплеухи?! Такое будущее меня не прельщало и даже пугало..

Александра Васильевна - настоящий мастер, это видно было с первых слов) смотрела его фото и делала расклады. Вывод был такой, он не должен быть со мною рядом, ни в коем случае, и принесет мне только одни несчастья.. Будет у меня другой, очень позитивный и любящий парень. Я даже удивлюсь, что встречалась с тем чмом..
Все у меня уже так и есть))) Я люблю и любима! Слова плохого от Андрея не слышала.
Спасибо большое Александре Васильевне за такое положительное для меня гадание и за мудрые советы! Советую!

Vitana K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Vitana K »

Это как я дурочка прощала парню все его выпады против меня лишь потому что он старше меня на 4 года!
Потом я его таки бросила и вот уже год я, очень симпатичная девушка, даже ни с кем не знакомлюсь. Думаю, что надо мне погадать на свою ситуацию. Пока читаю здесь отзывы. Есть много поучительного.

Lideya T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Lideya T »

Для меня гадание тоже Александры Васильевны было счастливым. Это она определила на нас рассорку от "подруги". Она же и сняла этот негатив. Мы счастливы! Спасибо Вам, о мудрая Александра Васильевна!

Maya P P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Maya P P »

Vitana K писал(а):
04 апр 2024, 18:27
Это как я дурочка прощала парню все его выпады против меня лишь потому что он старше меня на 4 года!
Потом я его таки бросила и вот уже год я, очень симпатичная девушка, даже ни с кем не знакомлюсь. Думаю, что надо мне погадать на свою ситуацию. Пока читаю здесь отзывы. Есть много поучительного.
Раньше редко когда встретишь у гадалки парня или мужчину, а сейчас это часто-густо. Вот здесь на форуме много есть отзывов мужчин и парней. Так что вполне возможно, что на вас есть какой-то негатив, тем более, что вы его первая бросили, а они этого ох как не любят.

Vёсна P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Vёсна P »

Тоже так подумала, потому что имею такой интересный опыт в жизни. Начали встречаться с молодым мужчиной и все сначала тоже было красиво, но по мере узнавания всего друг о друге, из его разговоров поняла, что он не простой человек... Он часто говорил об эзотерике, часто юморил на тему эзотерики..
Это напугало, ведь он же может меня приворотить к себе?!! Уже просто не знала, что делать и у меня началась тихая паника. Решила поступить похожим способом и обратиться к гадалке, чтобы сказала, верны ли мои догадки? А еще, что мне ждать от этих отношений?

Немного почитала тут, на форуме, и выбрала Ольгу, она кроме раскладов на Таро, смотрит по старинной Книге и по фоте.
В процессе общения я удивлялась, как чётко Ольга всё про нас рассказала. Сказала, что мои догадки верны, и Он не простой парень. Да и ты, говорит, девушка не простая, у тебя в роду была ведунья из глубоких пра-пра-пра. А парень почувствовал в тебе силу, потому и познакомился. Не бойся Его, у вас силы примерно одинаковые. Если захочешь развивать свои способности, найди хорошего учителя. Я просто офигела!
Потом поспрашивала наших, да действительно были в роду такие люди и не один. Пока я в глубоком раздумье….. С парнем продолжаем встречаться и он говорит, что ему был знак от Высших Сил…..
Спасибо Ольге за мое, если можно так назвать, успокоение и пообщаться с ней можно в любом мессенджере по контакту +375296112470.

Ия C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Ия C »

Читала тут же на форуме, что если тебе даны Высшими Силами определенные способности, но ты не хочешь помогать людям, то они тебя наказывают и очень жестко...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Наталькa O, sehgusehgousegh и 19 гостей