Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
люДка T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение люДка T »

Я даже знаю такую женщину, она мамина подруга и у нее предки все были колдунами. Она рассказывала, что еще в детстве замечала свои способности, но не хотела ими пользоваться в дальнейшем, не хотела учиться и развиваться в этой сфере. Постоянно болела и была одинокой. Говорила, что знает за что ей это все... Жалко ее, такая приятная.

Оля2 K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Оля2 K »

Этим отзывом хочу отблагодарить реального мастера гадания и позитивную женщину Надежду. После общения с ней онлайн, наступило такое умиротворение и спокойствие на душе. До этого металась в поисках решения, и хотелось согласиться на брак с человеком, который живет за рубежом, хотя никогда не поддерживала тех, кто ищет счастье на чужбине... Нравился мне человек.
Познакомились мы на свадьбе у моей подруги, он друг жениха. Он сразу прилип ко мне, а я сомневалась, а нужен ли мне тот, с кем придется расстаться. Тем более, что недавно рассталась со своим молодым человеком.
Короче переписка и разговоры онлайн сблизили нас и он сказал, как я отношусь к тому, если придется выехать к нему...
Вот сразу засомневалась, мне больше нравилось с ним общаться онлайн. Подруга подсказала пообщаться с Надеждой, у которой она гадала перед сватовством своего уже мужа.
Я сразу набрала в сети номер и записалась. На сеансе гадания попросила просмотреть мою ситуацию с этим парнем. Надежда все рассказала о нас (?) и сказала такую вещь, что моя пара и мое будущее счастье здесь, дома. Если надумаю уехать к тому парню, то скоро пожалею об этом. Скоро познакомлюсь со своей судьбой и сразу пойму, что поступила правильно.
Стала постепенно от того зарубежного отходить и написала, что я не готова бросить Родину. А вскоре действительно познакомилась с парнем и сразу поняла, о ком мне говорила Надежда)))
Советую девушкам в сомнительных ситуациях гадать у Надежды, контакты ее в Вайбере, Телеграме, Скайпе +375293030318.

ЛьДинка P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение ЛьДинка P »

Моя сестричка уехала к мужу за границу, а свадьбу праздновали здесь. Через полгода она бросила мужа с его зарубежьем и вернулась домой. На наши удивленные расспросы сказала просто, их мнимые блага ничто по сравнению с Родиной. Когда я ей говорила погадать перед отъездом, она не захотела, а теперь говорит погадаю на свое будущее.

Asya A
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Asya A »

Лично у меня получилось так, что мои гадания прояснили ситуацию и я в итоге счастлива с другим мужчиной. Думаю, что если бы не обратилась за гаданием, то прозябала бы до сих в семье, которая не имеет будущего. У нас даже деток с первым мужем не было. А сейчас и у меня, и у него есть дети.

Борис X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Борис X »

Благодарен реальному специалисту и приятной в общении женщине Полине за ее помощь в сохранении нашей семьи.
Работал я на вредном производстве и в последнее время стал болеть и много лечиться. Когда я хорошо зарабатывал, жене всё нравилось, а тут еще болезнь плохо сказалась на моей мужской силе и она завела любовника.
Начались скандалы в семье, потому что наши двое дочерей явно не заслуживали такого отрицательного примера. Причем, жена это делала не скрывая и кричала, что она женщина и ей жалко своего женского здоровья. Тогда я ей предложил уходить к любовнику и не трепать детям нервы. Она сказала, что подумает...
Естественно, что эти все дрязги только усугубили мое состояние. Друг посоветовал обратиться за помощью к Полине, мастеру гадания и практику. Он у нее налаживал отношения с женой, хотя загулял сам.
Набрался храбрости и позвонил этой женщине, хорошо что это все можно онлайн)). Не знаю, как у других, но у меня сразу возникло чувство, что я обратился по адресу и что мне помогут разрулить ситуацию.
Тем, как точно Полина рассказала о нас с женой и ситуации в семье, был просто ошеломлен. Сказала так, что жена никуда не уйдет, потому что она не нужна одинокому любовнику. Он и встречался с ней потому, что она замужняя. Да он ее уже бросил, как только она сказала, что хочет от меня уйти!
Попросил эту добрую и позитивную женщину помочь нам всё наладить и только ради детей. Кроме этого, попросил помочь мне по мужской линии. Она дала мне номерок травника и пообещала плюс свои обряды. Кое-что я делал сам под руководством Полины.
Уже и так много пишу, но хоть выговорился, спасибо форуму. Если коротко, то жена уже приутихла и просила у меня прощения даже на коленях. Стала посещать церкви и монастыри) Главное, что дети наши счастливы, да и у меня все пошло на поправку. К этому всему, я побывал у белорусского травника, здесь о нем есть тема.
Спасибо уважаемой Полине, что вникла в ситуацию и помогла нашей семье сохраниться. Даю ее контакты в известных сетях вайбер/телеграм/вацап +375296851515.

ZaeChka K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение ZaeChka K »

Это и моя уважаемая мастер и практик Полина. Она сыграла в моей жизни ну просто решающую роль. Под ее руководством я исправила всё то, в ком и в чем ошибалась. Сейчас счастлива с предыдущим парнем, как и сказала Полина!

Kiti M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Kiti M »

Я еще не гадала, а только собираюсь, вот читаю всё здесь. Надо мне погадать на двух парней. С одним я рассталась ради второго, а теперь жалею... Вот и не знаю что мне делать. Я бы и помирилась с первым, у него еще нет девушки, но не знаю как это все будет. Как-то встретились случайно и поняли, что еще не все у нас прошло....

Екатерина456 C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Екатерина456 C »

У меня подруга два раза выходила замуж за своего мужа. Поженились, сильно ссорились, развелись. Через время встретились и тоже поняли, что ничего не прошло и снова поженились. Перед этим подруга была у гадалки и та ей определила, что на них была обычная рассорка от первой девушки ее мужа. В настоящий момент, родили ребенка и счастливы!

Вaря M
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Вaря M »

Kiti M писал(а):
16 апр 2024, 11:43
Я еще не гадала, а только собираюсь, вот читаю всё здесь. Надо мне погадать на двух парней. С одним я рассталась ради второго, а теперь жалею... Вот и не знаю что мне делать. Я бы и помирилась с первым, у него еще нет девушки, но не знаю как это все будет. Как-то встретились случайно и поняли, что еще не все у нас прошло....
Тут хотя бы одного парня заиметь.. Мне уже 19 лет, а я еще ни с кем даже не встречалась.. Вроде бы и не уродина, и фигура хорошая, и ноги ровные, и не глупая студентка физмат, а вот не везет мне, хотя парням нравлюсь :roll: .. Хочу узнать, а может есть какая-то причина эзотерическая..

Вaря M
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Вaря M »

Склоняюсь в своем выборе к Александре Васильевне. Кто обращался к ней недавно? Поделитесь пжл! Хотя, тут все пишут, когда уже гадание сбылось...
Считаю, что онлайн-гадание - это же очень удобно всем). Реально я вряд ли бы обратилась вообще, а в сети - класс.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Аня M M, Bing [Bot], Google [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя