Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Вaря M
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Вaря M »

Мне пришлось обратиться к этой эзотерической сфере по поводу проблемы, которую я создала себе сама. Если коротко, то мой муж бизнесмен и был все время занят. Сын уже подросток, у него свои дела, и я влюбилась в нового сотрудника со своей не тяжелой работы.
Мне муж никогда не уделял столько внимания и обожания. Просто я себя почувствовала с ним счастливой женщиной во всех отношениях. Старшая сестра предупреждала меня, что если знает она, то и муж узнает... Я отмахивалась от нее, как от назойливой мухи.
И тут сын говорит мне, мама у тебя что есть любовник? Я чуть не поседела... Как то отбрехалась, но с любовником быстренько рассталась. Он был очень уязвлен, и стал меня шантажировать, что расскажет мужу....
Сестричка мне дала ссылочку на форум и номер ее практика Александры Васильевны. Позвонила ей почти сразу и просила помочь мне выкрутиться из этой пикантной ситуации.
Так вот, эта мудрая женщина и настоящий специалист сказала по раскладам, что я вовремя обратилась, а то мне светило бомжачество, муж бы точно постарался.....
Очень просила отвернуть от меня того мужчину, чтобы он забыл обо мне навсегда. И мы с ней это сделали))))
Мне, честно, было стыдно, когда АВ сказала в конце нашей работы: деточка, чего же тебе не хватало?? Если бы ты знала, сколько вокруг несчастных женщин..
Сколько буду жить, буду благодарить и молиться за здоровье Александры Васильевны) Номер ее +375291034848, можно звонить, можно писать или общаться в вайбер/вацапп/скайп.

Клава X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Клава X »

Очень хороший вопрос: деточка, чего же тебе не хватало. Приключений на одно место, как говорится. Этот вопрос я задала и подруге, которой стало скучно жить с мужем хорошо... Ой, ты ни чего не понимаешь, человеку нужны периодические стрессы, а то он закиснет. Вот теперь киснет от слез, муж ушел от нее.

Матильда B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Матильда B »

Этот же вопрос можно задать и почти каждому мужчине, потому что большинство из них изменяют женам. Так ответ будет примерно такой - Природа требует от нас опылять как можно больше самок, чтобы человечество не выродилось(( Если что, это мне муж объяснял свои загулы..

Iuliya P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Iuliya P »

Ну, не зря же говорят, что есть настоящие мужчины, не изменяющие своим женам, а есть самцы или бараны, бегающие за каждой овцой! Еще у них есть такая отмазка, что они изменяют только телом, которое помыл и все, а женщины изменяют только с тем, к кому испытывают чувства.

Sonne T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Sonne T »

Многие посты здесь начинаются со слов: стала подозревать мужа в измене. Вот и я стала подозревать, потому что странно стал себя вести. Всегда был неаккуратным и не следящим за собой. Его внешним видом занималась я. А тут стал чаще переодеваться и в зеркало смотреться, и лысинку прятать. Даже туалетную воду поменял на более дорогую.
Спрашивать напрямую не хотелось, чтобы не спровоцировать его уход из семьи. У нас мальчики 14 и 16 лет и даже страшно становится, как они могут это воспринять. Племянник так несколько раз сбегал из дома.
Подумала, что можно же позвонить гадалке и спросить. Прочитала тут многие отзывы и информацию, и поняла что я на правильном пути. В итоге, позвонила я Ольге в Интернете и просила ответить на мой больной вопрос.
Почти обрадовалась, когда она сказала, что измены пока не было, но процесс конфетно-букетного опыления уже идет(((
Очень просила Ольгу помочь мне свернуть его на путь праведный, что боюсь за детей. Она пообещала и мы с ней это сделали)) Да-да, я участвовала в обрядах и все у нас получилось, потому что я поверила Ольге и очень хотела, чтобы все получилось и все делала для этого. В работу входило и мое преображение, и отношение к мужу, и интим.
У нас все получилось, скажу я вам, за что я очень благодарна Ольге. Хоть это и кажется фантастикой, но муж перестал опылять другую, потому что стал ревновать меня (ха-ха). Все наладилось между нами. Но, на заметку я это себе взяла и при случае обязательно отомщу. Очень хочется, чтобы он испытал те же чувства, что и я.
Дорогая Оленька, спасибо Вам, здоровья и удачи, а так же побольше таких благодарных клиентов, как я.
Общались мы и были на связи в вайбер/вацапп/телеграм по номеру+375296112470 Ольга.

tatka T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение tatka T »

Уже в этой теме писала, что я за мстю. До сих пор считаю, что мстить обязательно нужно, хотя бы для того, чтобы морально себя успокоить, особенно после прощения. Хоть мы и прощаем, в основном ради детей, но негатив в мозгах сидит. Вот мстя и поможет его оттуда выковырять.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 4 гостя