Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Надюха P0 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Надюха P0 P »

Это же я тоже прочитала о рассорке здесь, на форуме, и для меня ценным было именно то, что можно рассорить и соседей.
Была большая проблема с мамой, которую бросил отец, и ее соседкой, которая осталась вдовой. Они раньше никак не дружили и практически не общались, а тут общая беда их сблизила, но очень уродливым способом - вокруг рюмки. Сначала иногда, просто, чтобы расслабиться, чайную ложку коньяка в кофе, а потом все чаще и больше. Как не позвоню маме, или она у соседки или та у не, и уже выпивши.
Стала чаще к ней наведываться и мне картина очень не понравилась, была угроза спиться у обоих. Надо было что-то делать и я выбрала здесь же Полину, чтобы просмотрела ситуацию и помогла, если можно.
Эта специалист буквально, как по нотам, разобрала ситуацию и тоже подтвердила мои мысли, что есть угроза обоим спиться!! Очень я просила помочь, что-то сделать, чтобы их разругать. Полина согласилась и мы начали работу, я даже отпуск взяла для этого и делала все, как инструктировала мастер. Уверена, что немаловажным было и то, что я очень верила и очень хотела, чтобы все получилось. И оно получилось! Они разругались, как говорится вусмерть)))
Точно пишут, что рассорка быстро действует.
Еще Полина сказала, что у мамы скоро появится военный мужчина, с которым она познакомится у родственников.
Так все и было, дядя Коля очень порядочный человек. Была рада, что она уже не одна будет.
Пишу этот отзыв, как благодарность настоящему и самому реальному специалисту Полине. Общались и работали мы с ней в Viber, WatsApp, Telegram по контакту +375296851515.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Serega и 16 гостей