Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Антик X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Антик X »

Никто не виноват, что вам попадаются именно такие мужчины, которые не ценят ваше совершенство... простите. Честно, второй раз читаю на форуме и только одни жалобы на мужчин, и только мужчины виноваты во всех ваших бедах. Почему-то никому из женщин не приходит в голову оглянуться на себя любимых. Уверяю вас, увидите много интересного!

XeniyaX B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение XeniyaX B »

Была на этом форуме еще в прошлом году, мне он понравился и я выбрала здесь в теме Полину. Когда попросила кузину порекомендовать кого-нибудь из ее практиков, то она мне тоже дала номер Полины +375296851515. Поняла, что это неспроста так совпало, и сразу же позвонила ей в Телеграм.

Я никогда не общалась с эзотериками и немножко было не по себе. Но Полина, спасибо ей, сумела расположить меня к себе и это еще раз подтверждает ее квалификацию. Для меня было чуднО, что человек полностью рассказала обо мне, хотя я еще не проронила ни слова. Всё собиралась с духом и не знала, как начать говорить о своем одиночестве.

Считаю самое главное, что Полиной было сказано о причинах, можно даже сказать глубинных. Мой отец был никаким семьянином, часто пил, бил маму и меня... И вот у меня в подсознании засело, что все мужчины агрессоры и я их с ранней юности сторонилась.
Она даже сказала, что был парень, который всегда меня в школе защищал и которому я почти доверяла, но и тот предал, стал встречаться с другой девчонкой...

Кто читал инфу на этом форуме, тот знает, что существует тайна магии. Так что скажу только результат - я за нагаданного парня уже вышла замуж. Спасибо большое Полине за всё-всё, что она для меня сделала!
Пишу еще раз номер Полины только для таких одиноких девушек, как была я, +375296851515 Телеграм и Вайбер. Не сидите в своем одиночестве, а действуйте!

Iuliya O00 O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Iuliya O00 O »

Антик X писал(а):
08 май 2023, 12:20
Никто не виноват, что вам попадаются именно такие мужчины, которые не ценят ваше совершенство... простите. Честно, второй раз читаю на форуме и только одни жалобы на мужчин, и только мужчины виноваты во всех ваших бедах. Почему-то никому из женщин не приходит в голову оглянуться на себя любимых. Уверяю вас, увидите много интересного!
Да потому что на форум заходят в основном женщины, обиженные на мужчин, которые их предали, детей предали. И что вы хотели, чтобы они мужчинам оды пели?

Антик X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Антик X »

Да нет же, оды не нужны. Я призываю посмотреть и на себя со стороны. Ведь не зря же говорят люди, что когда распадается семья, то виноваты оба супруга.

Зиночек H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Зиночек H »

Точно так же говорила бабушка и моей маме, чтобы чаще оглядывалась и на себя любимую, а не только винила во всем мужа. Только кто же бабушку слушал... Спасибо, что развелись, когда я уже была взрослой 18 лет.

прикольная C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение прикольная C »

Когда у меня совсем не заладилось с парнем, стали ревновать друг друга и ссориться, то моя кузина посоветовала погадать на него у действительно реальной и проверенной ею гадалки Надежды +375293030318 в сети Вайбер. Рассказала мне, как это происходит и что совсем не отличается от реального гадания. Мне так хотелось узнать про нас, что я прям срочно позвонила по этому номеру.
Понятно, что мастер начала с прошлого и оно было таким точным, что у меня уже не было сомнений в успехе гадания. Оказалось на самом деле, что этот гад уже начал встречаться с другой, а чтобы не говорить об этом прямо, начал ревновать меня!!! Да и мы с ним совсем не пара, как сказала Надежда и встречу я другого парня, порядочного и не труса, как бывший. Спасибо мастеру, мы уже встретились)))

Маrffa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Маrffa »

Антик X писал(а):
08 май 2023, 19:44
Да нет же, оды не нужны. Я призываю посмотреть и на себя со стороны. Ведь не зря же говорят люди, что когда распадается семья, то виноваты оба супруга.
То, что виноваты оба в распаде семьи - точно, точнее не бывает! Об этом мне сказала и настоящий практик Полина, когда я к ней обратилась за помощью. Хоть мне было и не очень приятно, но она мне указала на все мои ошибки и на ошибки мужа. Мы с Полиной славно поработали над проблемой и скажу вам проблемы уже нет. Развод не состоялся, я забрала свое заявление. Спасибо Вам Полина за все!

Lilya C C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Lilya C C »

Эмилия K писал(а):
07 май 2023, 13:36
Если бы только самосовершенствование привлекало мужчин... А так они привлекаются, прежде всего на красоту, даже самые никакие из них. Тоже хочу погадать на свое одиночество. Еще тут почитаю и решу к кому обратиться.
Я решила по этому же вопросу одиночества обратиться точно к реальной гадалке Александре Васильевне. Гадала у нее после школы на свое будущее и все сбылось, я живу в другой стране, у меня хорошая работа, свое жилье. Вот только одиночество меня страшно печалило, ведь годы летят... Эта настоящий специалист-практик мне погадала онлайн в Телеграм и подсказала кое-какие обряды и сказала, что скоро встречу именно ЕГО, того о ком мечталось. Он сам пришел ко мне по работе и с тех пор мы не расстаемся))) Благодарю Вас, Александра Васильевна (+375291034848)!

Svetozara E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Svetozara E »

Скажу здесь о преимуществах реальной гадалки, которая гадает и онлайн тоже. Раньше несколько раз гадала у АнныИвы по разным вопросам и всегда мне это помогало, всегда успокаивало.
Но вот однажды, я была за рубежом и мы договорились с ней пообщаться онлайн. Не заметила никаких неудобств и сложностей в гадании онлайн. Все так же я довольна и спокойна после гадания. Спасибо АннеИве.

Елена F O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Елена F O »

Мне лично понравился ответ мастера гадания Ольги, здесь о ней есть отзывы, на мою просьбу погадать по Книге. Она мудро задала вопрос мне, вам важен результат или способ гадания? Я ответила, что естественно результат. Поняла четко, что не способ важен, а индивидуальный подход к проблеме, определение причин и их устранение.
Спасибо Ольге за профессионализм в гадании, у меня уже все сбылось и я пишу об этом!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Лора Грин , Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя