Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Maina X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Maina X »

Меня бросил парень из-за одной, приехавшей в гости к моей подружке, девчонки.. Она была ее кузиной, как она говорила.
Вторым по подлости поступком в отношении меня, в данном случае, была явная радость этой самой подруги, что меня бросил парень.....
Шоковая терапия, которой меня подвергли близкие люди, сподвигла меня обратиться к Александре Васильевне, чтобы погадать онлайн на ситуацию.
Как оказалось, моя "подруга" работала сводницей моего бывшего парня и той кузины...
То, что я его сразу вычеркнула из своей личной жизни понятно и АВ так и сказала. Говорит и не зря, потому что скоро познакомишься со своей судьбой. Сразу оба это поймете .
Конечно же, я еще поплакала какое-то время от обиды, а потом вспомнила слова этой очень доброй и мудрой женщины, что Высшие Силы специально отвели того парня от меня, пусть и таким жестоким образом....
В настоящее время, я уже серьезно встречаюсь с удивительным парнем - добрым, спокойным и очень порядочным. Точно Высшие Силы мне его послали!
А еще Александре Васильевне огромное спасибо за все!
Ее контакт в Вайбер/ВатсАпп/Скайп +375291034848.

Witta O
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Witta O »

Вот на мой взгляд такую подляну со стороны подруги нужно наказывать. Особенно парня наказать - вернуть при помощи гадалки, а потом бросить на фиг! Уверена, что подруге бумеранг обязательно прилетит.

Лера М T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Лера М T »

Мне сдается, что ради наказания всякого дерьма, не стоит брать грех на душу или, по-современному, портить карму. Уверена, что каждый получит свое по заслугам!

Witta O
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Witta O »

Подумала над Вашими словами и думаю, что Вы правы)) Не стоит марать руки! Жалко только, что получение по заслугам, иногда, очень задерживается...

Иеляна X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Иеляна X »

Так получилось, что моя долгожданная беременность протекала тяжело и я часто лежала на сохранении. Роды прошли благополучно, слава Богу, сынулька был копия мужа и он был от радости на седьмом небе.
Сюрприз меня ждал после роддома. Я только зашла в дом и сразу почувствовала запах духов подруги, только она одна из наших знакомых пользовалась такими резкими. Потом я кое-что еще из мелких ее вещиц нашла в спальне и была, конечно, в таком шоке, что боялась, как бы у меня не пропало молоко. Муж отнекивался и что мне всё показалось... Решила обратиться к знакомому мастеру моей сестрички Ольге, чтобы выяснить все конкретно. Приготовила фото и все, что говорила мастер.
К сожалению и моему горю, все подтвердилось, моя уже теперь бывшая подруга приходила к мужу сама. Как Ольга сказала, она наверняка знала, что мужик изголодался по женщине((((( Хоть чуть-чуть меня успокоила Ольга, что муж любит меня и сыночка, и что он при нормальных условиях, никогда бы мне не изменил...
Ты, говорит, можешь развестись, но подумай о сыне и его благополучии. И вообще ты любишь мужа, даже такого изменника...
Короче, я набила морду подруге (занималась раньше дзю-до) и мужу тоже, который даже не знал, что я кандидат в мастера по дзю-до. Отвела душу и успокоилась.
Бывшая "подруга" вообще выехала из города. Мы с мужем помирились и счастливы, растим сыночка!
Ольге просто огромное спасибо за все! Ее контакты в вайбер/вацапп/телеграм/скайп +375296112470.

ezheVika H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение ezheVika H »

Чего только наши женщины не терпят ради своих деток! Не знаю, смогла бы я так простить... Может для этого надо сильно любить человека?

Диона O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Диона O »

Слишком здесь много историй о сволочных подругах. Задумываешься, что надо обязательно, если появляется в твоей жизни парень или мужчина, долой подружек из своей жизни. Моя бабушка правильно старшей сестре говорит, что семья - самая главная в жизни подружка.

Lola202 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Lola202 M »

Горькая история жизни моей дочери, которая всегда ставила своих подруг выше всего и всех. Так было и с первым парнем, потом мужем, который сказал ей, а зачем тебе муж, тебе хватает подруг. Деток у них не было и они развелись.
Со вторым мужем у них двое детей, но подруги (все разведенные) никуда из ее жизни не девались. Она делилась с ними всеми подробностями их семейной жизни, а они давали ей советы. Думаете, хорошие советы. Ага...
Вместе с подругами она постоянно ходила по барам, оставив детей с няней. И вот она изменила мужу, а одна из подруг сказала ее мужу... Снова развод!
Меня она никогда не слушала, говорила вот ты сидела дома и сиди, а я красивая и молодая, чтобы сидеть дома...
Уговорила ее обратиться к моей гадалке Надежде погадать на жизнь и на будущее. Еле уговорила.
Думаю, что Надежда ей точно сказала о подругах и их влиянии на ее личную жизнь и что семья - главнее подруг, потому что после гадания дочь сильно изменилась. Постепенно отошла от подруг, вернулся второй муж и вместе растят детей.
Мне зять сказал, что отомстил моей дочери и теперь спокойно помирился с ней, потому что она повзрослела. А детьми он занимался постоянно, даже в разводе.
Мое материнское спасибо Надежде за помощь и гадание)
+375293030318 viber/watsapp.
Хочу напомнить молодым женам, что лучшая подруга - семья!

Valeryana O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Valeryana O »

Моя младшая сестричка точно так же не может оставить подруг... Такой у нее парень хороший и порядочный, а она все с подружками время проводит на дискотеках.
Говорила ей, смотри, а то через подружек парня потеряешь. Так она мне заявила, что пусть принимает меня, какая есть, и почитает моих подруг! Дурочка! Я ей сказала, как есть такое в сети, что он ей скажет: прием окончен...
А еще сказала, что такие парни на дороге не валяются и смотри, чтобы какая-нибудь подружка его не прибрала к рукам... Вроде задумалась!

Геrа E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Геrа E »

Самое печальное, когда дочери говорит мама или старшая сестра, она просто не воспринимает это. А вот погадала у гадалки и до нее дошло. Ну, хоть так.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], FAST WebCrawler [Crawler], Google [Bot], Ива C, sehgusehgousegh и 13 гостей