Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Любовь532 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Любовь532 M »

Так сейчас большинство и гадают онлайн. Мы с мужем когда поженились, то уехали в Санкт-Петербург к нему домой. Перед отъездом, даже вернее перед росписью, я решила погадать у мастера Ольги перед этим важным шагом. Наученная горьким опытом первого неудачного замужества, я уже дула на воду, как говорится.
Вот тогда Ольга мне и сказала, что мы с Володей судьба друг друга, любим друг друга и будем счастливы) А первого мне надо было избегать и если бы я погадала на него, то не пережила бы столько бед.
Когда мы переехали и я устроилась на работу, то не ожидала, что коллеги меня не воспримут и будут подставлять на каждом шагу... Тут же решила позвонить снова Ольге, чтобы просмотрела мое будущее там и помогла, если будет нужно.
Ольга по раскладам определила, что начальнику я, как специалист, нравлюсь и подхожу. Посоветовала меньше на завистливых баб обращать внимания и подсказала, как защищать себя от таких. И вообще, я скоро буду их начальницей и муж будет мной гордиться!!!! Мне не верилось, но так уже и есть - я теперь начальник отдела) Причем строгий начальник.
Спасибо Ольге за все гадания и очень полезные для меня советы. Советую эту приятнейшую женщину и специалиста.
+375296112470 телеграм/вайбер/ватсапп.

Iрына T
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Iрына T »

Вот и я советую младшей сестричке погадать на своего парня. Не признаются, кто первый предложил пожить вместе и узнать друг друга на бытовом уровне. Что-то я подозреваю, что сестренка... А она говорит, боюсь гадать, а вдруг скажут, что мы не судьба, жалко же будет года встречаний. Попробую переубедить ее. Хотя у нас с ней разница всего в 8 лет, а мировоззрение - небо и земля.

Эврика E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Эврика E »

Обязательно убедите пусть погадает. Если бы я не погадала на свою ситуацию, то встряла бы в такую лажу и не была бы счастлива, как сейчас)

Mashca K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Mashca K »

Тоже самое. Если бы не гадание у Надежды, действительно реальной гадалки и действительно мастера, то мне светил бы еще один развод. Хорошо, что я много таких случаев прочитала здесь на форуме, когда читала отзывы и смекнула, что надо бы погадать, стоит ли мне, разведёнке без ребёнка связывать судьбу с мужчиной с ребенком. Причем, мать их бросила уже давно и повеялась с любовником.
Если бы у мужчины была дочка, то мы бы с ней нашли бы общий язык, а так мальчик - подросток. Это что-то. Помню брата, с которым мама замучалась без отца...
Еще до того, как меня кума хотела познакомить с мужчиной, я решила погадать на него именно у Надежды. Позвонила заранее, записалась и эта настоящий мастер гадания, все мне расписала, что было у меня и что будет.
Понятно, что был неудачный брак и если я решу связать судьбу с будущим знакомцем, то будет брак еще менее удачный. То, чего я боялась, то и будет. Сказала, лучше поберечь свои нервы и искать одинокого мужчину, такой есть и для меня, только надо чуть подождать. Пишу, когда есть уже у меня любимый одинокий мужчина))) Он счастлив, что я забеременела, так как думал, что бездетен и мы уже поженились))
А тот мужчина связал свою судьбу с чисто бездетной женщиной, как и сказала Надежда.
Спасибо Надежде за гадание. Ее номер в Вайбер +375293030318.

Анастасия2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Анастасия2 »

Это очень сложный жизненный вопрос. Я тоже не захотела с таким мужчиной знакомиться. Хотя он моей сестре все уши про меня прожужжал. Для того, чтобы выдерживать всякие невзгоды, нужно очень любить человека. Сомневаюсь, что второй раз можно так любить... Да и зачем после неудачного брака снова искать приключения на пятую точку.

Даша T
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Даша T »

Когда моя подруга собиралась замуж за брошенного мужчину с двумя детьми, то мама ее отговаривала, зачем тебе этот чужой груз забот. Люблю его и все тут, а если люблю, значит должна делить с ним и тяготы жизни.
Я ей советовала погадать, а она сказала, что так решила и не надо сеять в ней сомнение. Знаете они все счастливы. Смотришь на них и любуешься, как они дружно живут и как любят друг друга. Детки такие хорошие и воспитанные.

Bonya E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Bonya E »

Мы уже почти год встречались с парнем и наступило то время, когда он сказал, что хочет познакомить меня со своими родными. Я знала, что моей маме никто не нравился, кто со мной встречался, и поэтому не спешила их знакомить. Я только попросила, чтобы мы пришли внезапно, чтобы не специально они готовились.
С нашего знакомства я сделала выводы, что родителям я понравилась, а вот младшей сестре парня - нет... Моей маме, как ни странно, и папе, парень понравился.
Не знаю, какое это чувство, говорят шестое, но я поняла, что именно после знакомства с его сестрой, как кто-то между нами встал. Это ни в чем не выражалось, но я это чувствовала.

Чисто случайно мне попался этот форум, я многое прочитала на нем и решила погадать онлайн у Александры Васильевны на вот эту ситуацию. Записалась к ней на сеанс заранее во время святочных гаданий. Была конечно, удивлена, как точно специалист рассказала все обо мне и о нас. Да, мы любим друг друга, да, мы пара, но есть небольшая помеха нашему счастью. Моя догадка была правильной - это младшая сестра парня. Причина очень простая - я красивее ее... АВ сказала, что она нас не разлучит, но неприятных моментов доставит немало.
Посоветовала мне кое-что сделать с следующее посещение и вообще, как с ней себя вести. Я все выполнила и стало мне как то легче, никто уже не "стоял" между нами.
А недавно она меня удивила, так как спросила при всех, а когда брат собирается на мне жениться, что уже пора, а то еще кто-то другой меня заберет. Посмеялись, но парень вскоре сделал мне предложение)))
Кому надо погадать на свою ситуацию, то лучше не найдете, чем Александра Васильевна - опытный мастер гаданий, да и общаться с ней приятно.
Контакт в Вайбере/ВатсАппе/Телеграм +375291034848.

Люсик O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Люсик O »

У моего красивого мужа в семье тоже все женщины не очень симпатичные, но все меня любят и даже восхищаются. Говорят, какие внуки у нас будут красивые. У всех по разному.

Вероника36 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Вероника36 H »

Александра Васильевна - тот специалист, к которому мне повезло обратиться, когда я была сама виновата в разрушении нашей семьи. С мужем она меня помирила, а детям уже по 16 лет и они меня пока не простили.... Живу отдельно и муж ездит ко мне на свидание....

Ritti C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Ritti C »

С тех пор, как стала всматриваться в свое отражение в зеркале, возмущалась, ну почему Природа так несправедлива? У меня красивая мама, а я родилась похожей на папу, а брат на маму. Ему досталось всё, от шикарных маминых волос до чистой кожи... Сколько я слез пролила от такой несправедливости. Парни меня не замечали, как девушку, я была просто хорошим другом и жилеткой в которую они плакались, когда красавицы их отвергали. Вот и 18 лет, а я все одна. Попался мне на глаза этот форум и я решила погадать на себя, или я все время буду одинокой.
Написала в Вайбере +375293030318 именно Надежде, ну вот выбрала ее. Это было первое мое гадание в жизни и я немного трусила, хотя с первых минут поняла, что разговариваю с мастером гадания.
Всю правду обо мне рассказала Надежда, иногда даже до шока доходило. Сказала, что каждой девушке предусмотрен парень и он будет у меня в 19 лет, будет старше меня на 5 лет и через год мы поженимся.
Даже я сама заметила, как успокоилась и изменилась внешне в лучшую сторону) Встретились мы прямо на моем дне рождения и уже женаты.
Спасибо хочу сказать Надежде этим отзывом, за ее участие в моей судьбе. Если бы не она, так и продолжала бы я одиноко киснуть.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], FAST WebCrawler [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 16 гостей