Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Мaшa T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Мaшa T »

Очень мне нравился мужчина с работы, как и я одинокий. Только жаль, что он на меня никак не реагировал, обычные рабочие отношения... А я, чем дальше, тем больше в него влюблялась. Решила обратиться к эзотерику и позвонила Полине. Она четко обо мне все рассказала и о моей любви к мужчине. Сказала главное, что мы будем вместе, только надо нам над этим поработать.
Работали мы онлайн и все у нас получилось)) Нам поручили совместный проект и мы очень сблизились! Оказалось, что у нас очень много общего и я поняла, что ему очень нравлюсь. На сегодняшний день мы любим друг друга и живем вместе. Я счастливая женщина!
Огромное спасибо за это Полине.
Контакты ее напомню +7(910)760-77-75

lotsman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение lotsman »

Вы очень даже правы, когда говорите о том, что нас, мужиков, нужно подталкивать. Тоже такой был в свое время, а потом жалел, что сколько времени потратили впустую...

Викки E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Викки E »

Наш с мужем случай тут уже много раз описан, что ни с того ни с сего, как черная кошка между нами пробежала. Сначала стали ссориться, потом ругаться, а позже уже просто ненавидели друг друга. Мне, если честно, было легче уже развестись, так как оба морально устали от всего этого... Решили пожить раздельно некоторое время. Я все время думала, как же такое может быть, ведь мы любили друг друга?
Нашла здесь на форуме отзывы и контакты Полины, почти сразу и позвонила. На сеансе онлайн была просто поражена, так как Полина сказала, что на нас порча на ссоры и разлуку. Не могла сначала сообразить, кто же это такой злой на нас. Оказалась бывшая девушка моего будущего мужа. Я была просто в шоке от этого.
По моей просьбе Полина весь этот негатив сняла с нас и мы с мужем всё начали с чистого листа. Работали мы с мастером тоже онлайн по фото. Когда встретились после разлуки, то поняли как же мы любим друг друга и как же соскучились)
Большущее спасибо Полине за гадание и помощь нам с мужем! Звонить ей можно по номеру +7(910)7607775.

Roza9 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Roza9 B »

Знаете, а ведь то же самое творится и у нас с мужчиной, с которым живем уже полтора года. Все начиналось просто прекрасно, любовь и уважение. Только в какой-то момент все куда-то девалось. Подозреваю, что мог тоже кто-то завидущий вмешаться. Почитала тут и обязательно обращусь к специалисту, чтобы провел диагностику наших отношений.

Yaroslaw O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Yaroslaw O »

последнее время стал замечать что куда-то не туда двигаюсь.
как то сбился с пути истинного стал чаще выпивать.
особенно после того как бросила девушка и ушла к моему другу.
сестричка моя старшая посоветовала обратиться к практику и определить почему так происходит.
обратился к Алёне и после работы с ней все стало выправляться и даже девушка хотела вернуться.
только зачем мне предательница тем более что Алёна сказала что мы с ней не пара и что я еще встречу свою настоящую любовь.

Улiяна B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Улiяна B »

После нашей работы с Полиной, поняла, что это очень сильный практик и что я просто молодец, что обратилась именно к ней.
В жизни ведь редко бывает, когда все гладко. Так и у меня, если в личной жизни все нормально, то в моем небольшом бизнесе начался полный провал. Уже не знала, что предпринять, вроде все перепробовала. Подруга, тоже бизнесмен, посоветовала обратиться к специалисту по эзотерике, чтобы определить, кто мне вредит. По-другому я не могла объяснить свои неудачи.

Выбрала на этом форуме Полину (+7(910)760-77-75 и позвонила. Мне была назначена встреча онлайн в Viber. Была совершенно ошеломлена тем, что обо мне все было сказано достоверно, а неудачи объяснила Полина тем, что мне гадила одна моя работница, которая была зла на меня, что я ее материально наказала за нарушение дисциплины… Очень было неприятно, так как я считала наш небольшой коллектив дружной семьей. Конечно же, я сразу ее выгнала и попросила Полину оградить меня и бизнес от ее происков. Все было сделано этим настоящим мастером, о чем я просила. Постепенно все стало приходить в норму, чему я очень рада и очень благодарна за это Полине.

gugolka X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение gugolka X »

После развода, познакомились с мужчиной по работе и начали встречаться. Только вот почувствовала я, что кто-то как мешает нам. Постоянно какие-то припоны для встреч, не зависящие от нас...
Задумалась, что же это может быть. Читала тут и увидела подсказку, что это могут быть происки наших бывших. Часто женщины здесь пишут об этом.
Решила узнать об этом. А как это сделать, если не обратиться к эзотерикам?
Выбрала здесь гадалку Надежду, точно реальная гадалка, гадающая, в том числе, и в сети. Каково же было мое удивление, когда узнала виновника всех проблем. Вернее виновницу - мою давнишнюю, замужнюю причем, подругу. Позавидовала зараза, что у меня такой классный мужчина, а у нее хлюпик.
Попросила Надежду помочь нам, тем более, что мы с ним хорошая пара. Короче, я участвовала во всех обрядах и у нас практически сразу все наладилось, зато разрушились отношения с "подругой". Не стала молчать, а высказала все, что о ней думаю. Призналась и просила прощения(.
Большое спасибо дорогой Надежде за гадание и помощь нам) Можете обращаться к этому мастеру +375293030318 в вайбере/вацаппе.

Василиса O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Василиса O »

Тоже кума делала на моего мужа приворот, гадина. Тоже, кстати, замужняя, но муж у нее никакой во всех смыслах. Ну вот как можно разрушать семью, где растет твой крестник????? Боженька уже ее наказал, но жалко, что страдают ее дети от этого, потому что она по больницам больше, чем дома...

Lisett
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Lisett »

Действительно жаль, что женщины имеющие детей не задумываются над тем, чем им отзовутся детям их поступки, особенно неприглядные. Особенно, если они разрушают семью.

Нюшка K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Нюшка K »

Рекомендую очень реальную гадалку, сильного мастера на высоком уровне Александру Васильевну! Она обязательно сначала делает диагностику по рукам, фото, раскладам Таро и др. видам), выявляет причину твоих проблем. Затем делает чистку энергетического поля и если нужно проведёт обряды.
Александра Васильевна сделала то, что до нее не смог никто сделать... Она вернула нам ушедшего папку.
Еще у меня самой была почти безнадёжная ситуация -родовое проклятье, которое мы снимали очень долго и прошлись по всем трем поколениям.
Эта настоящий мастер оказывает помощь в чисто женских вопросах (в том числе, помогает блокировать соперницу, открывает линию судьбы). Александра Васильевна реально проводит качественный обряд по постановке защиты отношений и даёт нужные советы и инструкции.
Дала её координаты подруге, которая живет в заграницей, очень осталась довольна и благодарна. Расстояние на её силу не влияет.
Советую всем, кому нужна действительно мастер высокого уровня, Александру Васильевну +375291034848 в Вайбере/Вацаппе/Скайпе.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, sever K и 2 гостя