Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Саша М A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Саша М A »

Мы с женой прожили счастливых, в полном смысле, 17 лет. Поженились еще студентами, потом появилась долгожданная дочь, и я старался заработать, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Оказалось, что моя постоянная усталость расценивалась, как черствость и невнимание…
Совершенно случайно посмотрел сообщение на телефоне жены и был очень удивлен его содержанием. Там был разговор с мастером гаданий и вопрос моей жены, что ей делать – уходить от мужа к любовнику или нет.
Не буду описывать, в каком шоке я тогда был. Даже не знаю, почему не поговорил с женой откровенно, а решил тоже обратиться к этому же мастеру Александре Васильевне. Тем более, что можно это было сделать онлайн. Хотя я звонил из Подмосковья, это было даже незаметно.
Вся наша жизнь, наша любовь промелькнули передо мной, когда об этом говорила эта реальный практик. Подкатился тот сотрудник-любовник, когда я работал, как каторжный и да, признаюсь, мало времени уделял жене и дочери.
Посоветовала Александра Васильевна простить жену, ради любимой дочери сохранить семью. Также советовала уделять жене больше внимания, потому что находятся вот такие сотрудники, которые видят голодных на ласку женщин.
Вот после разговора с практиком я и переговорил с женой. Были оправдания и слезы. Простил ее, потому что очень любил.
И не мог понять ничего, когда снова возник возле жены тот же сотрудник. Сообщила мне об этом «доброжелательница» с работы жены. Мало того, после очередного разговора жена собрала свои вещи и ушла к любовнику, оставив нас с дочерью. Дочь еще подросток и я не мог оставить ее без матери.
Снова я звоню Александре Васильевне и умоляю вернуть жену, хотя бы до совершеннолетия дочери. Ее слезы разрывали мне сердце…
Долго рассказывать не буду, пишут здесь на форуме, что нельзя, а скажу, что эта мудрейшая специалист вернула нам маму домой. Оказалось, что на жену магически воздействовала сестра этого сотрудника, по его просьбе. Постепенно Александра Васильевна освобождала ее от его паутины. Потом жена признавалась, что вздохнула легко и свободно, когда вернулась домой.
Моя и дочкина огромная благодарность настоящему специалисту!
+375291034848 Александра Васильевна в Вайбер/Ватсапп/Телеграм

МираТо E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение МираТо E »

Так не зря же говорят, что мужчины быстрее прощают изменившим, но любимым женам, чем жены даже любимым мужьям. Причину такого положения дел не знаю, не могу даже придумать почему так.

Еленская X
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Еленская X »

Не верилось, что есть на свете мужчины, которые любят своих жен, даже изменивших им. Но вот смотрю на своего брата и верю, что есть такие мужчины. Он тоже обращался к гадалке, чтобы узнать, что такое творится с его женой. У них двое детей. Она сказала, что на ней есть приворот и они вместе снимали это все с нее. Сейчас уже все наладилось. Главное, что дети счастливы).

Artem E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Artem E »

Елена F O писал(а):
16 май 2023, 10:02
Мне лично понравился ответ мастера гадания Ольги, здесь о ней есть отзывы, на мою просьбу погадать по Книге. Она мудро задала вопрос мне, вам важен результат или способ гадания? Я ответила, что естественно результат. Поняла четко, что не способ важен, а индивидуальный подход к проблеме, определение причин и их устранение.
Спасибо Ольге за профессионализм в гадании, у меня уже все сбылось и я пишу об этом!
Я и сейчас, уже живя в другой стране, иногда гадаю у Ольги онлайн. Мне это нравится, что можно получить подсказку, до которой сам бы не додумался. Иногда не могу решиться на какое-то важное действие, сомневаюсь, и снова звоню Ольге в Телеграм +375296112470. Рекомендую настоящего мастера!

Nanga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Nanga »

Еленская X писал(а):
19 май 2023, 16:05
Не верилось, что есть на свете мужчины, которые любят своих жен, даже изменивших им. Но вот смотрю на своего брата и верю, что есть такие мужчины. Он тоже обращался к гадалке, чтобы узнать, что такое творится с его женой. У них двое детей. Она сказала, что на ней есть приворот и они вместе снимали это все с нее. Сейчас уже все наладилось. Главное, что дети счастливы).
А что, есть даже такие девушки и женщины, которых нужно привораживать:?: Мне сдается это очень редкий случай. Любовь, внимание, уважение - и женщине больше ничего не нужно. Я права?

Татьяна09
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Татьяна09 »

Вы, конечно правы, но для того, чтобы женщина была счастливой, мужчине надо выполнять цельных 3 пункта. Для них это непосильная задача.
После развода встречалась с мужчиной и вроде бы он ничего такой. Но горький опыт с первым мужем не давал мне насладиться отношениями.
Случайно попала в Интернете на этот форум и несмотря на то, что живу за тысячи км от Беларуси, позвонила Надежде. Ну вот вызвала она у меня доверие. И я не ошиблась ни грамма. Эта бойкая практик сказала, что мужчина именно моя пара и я с ним буду счастлива. А муж мой был мне совершенно чужой человек. Понравились еще ее слова : расслабься и наслаждайся, ты это заслужила.
Мы уже с мужчиной живем вместе и я счастлива, как женщина - люблю и любима!
Спасибо Надежде и советую именно ее для гадания на личную жизнь.
+375293030318 в Вайбер/Вацапп/Телеграм.

Annetta T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Annetta T »

Случилось так что я ради любимого покинула свою любимую Беларусь и живу сейчас в России. В Минске я гадала у Полины несколько раз, и кстати на свою поездку в другую страну тоже. С полгода назад стала замечать за любимым какие-то странности, стал придираться по любому поводу, особенно по одежде. Не знала, что и думать. Ну какая мысль сразу приходит женщине в голову - измена!!! Стыдно было выспрашивать у любимого и решила снова позвонить своей Полине +375296851515. Вот она мне и сказала, что это он стал ревновать меня, что я стала моднее одеваться и прическу сменила...
Вывела мужа на разговор и пришли к выводу, что просто мы стали жить лучше, поэтому я стала чуть больше прихорашиваться. А он говорит думал, что я нашла какого-то... Я обиделась на него, конечно.
Спасибо здесь говорю Полине за истинное гадание и что я не подняла зря хипиш.

Chaika.L K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Chaika.L K »

Живя какое-то время за границей, пришла к выводу, что лучше наших белорусских гадалок и нету. Пыталась там погадать на одно важное дело, но всё было фигня. Раньше я гадала тоже у Полины и сейчас тоже позвоню именно ей.
Форум мне тоже нравится, мирный и спокойный, что очень важно в наше неспокойное время.

MAX GRANT O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение MAX GRANT O »

А еще на этом приличном форуме много очень полезной информации об эзотерике, как для специалистов, так и для обычных людей, которые хотели бы обратиться к ним. Советую почитать!

Eason P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Eason P »

Позвольте и мне поделиться опытом обращения к очень хорошему специалисту гадания и практику Ольге +375296112470. Я ее выбрала уже очень давно, собиралась к ней поехать в Минск, но все никак не могла собраться, все что-то перебивало. Тут прочитала, что можно пообщаться с ней онлайн, я прямо воспряла духом и позвонила.
Нужно было мне разобраться в отношениях со своим уже женихом. Ни с того, ни с сего он вдруг отложил нашу свадьбу. Сказал что есть непреодолимые пока препятствия и он должен их уладить. Говорит, мы же все равно живем вместе и месяц-другой ничего не решают.
Мне конечно это было крайне неприятно, а особенно, что он ничего конкретно не рассказывал.
Позвонила я Ольге и, если честно, была рада, если это можно так назвать, что не было другой женщины между нами, а было ДТП, в котором он сбил старушку, нарушившую правила. Он сам отвез ее в больницу и оплачивал лечение. Когда я это услышала, прям им возгордилась, что не бросил человека в беде.
Сказала Ольга, что мы уже скоро поженимся и так все было. Мы просто расписались и уехали в свадебное путешествие за границу, как и предсказала Ольга.
Очень благодарна ей за все. Общались мы в Телеграм +375296112470.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 1 гость