Бабушка-целительница Любовь Григорьевна - Запрудня

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить

Вы довольны результатом посещения?

Да
3
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
snejannad
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 13:27

Бабушка-целительница Любовь Григорьевна - Запрудня

Сообщение snejannad »

Услуги: бабушка-целительница, лечение молитвами
Телефон: +79032413908
Знакомая была там и довольно из результата она реально помогает. Если были пишите еще отзывы...

Liuba
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 10:03

Бабушка-целительница Любовь Григорьевна - Запрудня

Сообщение Liuba »

У меня племянница живет в Московской области и хвасталась, что были они у этой бабушки в Запрудне. Сказали, что очень понравилось. Как то у них в семье все болели, как не то это и так без конца.
Рассказывать много говорят нельзя, но у них стало со здоровьем более-менее налаживаться. Бабушка им посоветовала сменить место жительства. Они молодые и быстренько это обстряпали). Поселок, где они сейчас живут рядом с лесом и здоровье семьи стало прям на глазах налаживаться (тьфу-тьфу).
Я надеюсь, что вместо своих родственников можно голосовать?

dariaa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бабушка-целительница Любовь Григорьевна - Запрудня

Сообщение dariaa »

А бывает же, что человеку не подходит место жительства, особенно если он переехал. Ну, не его это! Вот и болеет и места себе не находит. Наверное, у вашей племянницы этот случай.

Liuba
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 10:03

Бабушка-целительница Любовь Григорьевна - Запрудня

Сообщение Liuba »

Я тоже так подумала и Маришка со мной согласилась.

Ромина H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бабушка-целительница Любовь Григорьевна - Запрудня

Сообщение Ромина H »

Поделюсь знахаркой Авелиной, на прием попасть проблематично, но если нужда примет, знаю что денег как таковых не брала, сколько дадут. Говорит то, что видит, если уговорите погадает. В основе занимается больными. Травы, настойки и взвары делает сама. По образованию биолог, знания и дар от деда. Я была у нее не могла забеременеть, все хорошо, сыну 3 года) Посоветовал знакомый с псориазом, тоже здоров. Принимает дома и желательно утром. +7 929 629 79 11 Удачи всем!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя