Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Nidda M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение Nidda M »

Не понимаю тех женщин, которые пишут ушедшим мужьям, звонят и ждут после работы!!!! Я бы даже ради детей не стала бы себя так вести. К гадалке обратиться - да! Это же как унижаться надо перед тем человеком, который не хочет вас видеть? Иначе бы не ушел.

Витольдовна O
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение Витольдовна O »

Тоже считаю, что это недопустимо так унижаться. Уважать нужно себя больше. Даже представить себе не могу, чтобы я ждала предателя после работы((( Я со своим прекратила всякое общение после его ухода от нас. Если сам не идет к детям, моральный урод, то зачем его звать?

нюша K K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение нюша K K »

Тоже тут читала отзывы и удивлялась, когда возвращали отцов к детям??? Не понимаю этого. Раз ушел, значит не считает их своими детьми. Так и на фиг он нужен такой?

Маша и М M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение Маша и М M »

Nidda M писал(а):
23 авг 2023, 12:16
Не понимаю тех женщин, которые пишут ушедшим мужьям, звонят и ждут после работы!!!! Я бы даже ради детей не стала бы себя так вести. К гадалке обратиться - да! Это же как унижаться надо перед тем человеком, который не хочет вас видеть? Иначе бы не ушел.
Я тоже гордая и никогда бы не стала преследовать бывшего, даже ради детей. Ушел, значит не любит и не ценит детей. Мой когда ушел, я только проверила у гадалки, нет ли на нем приворота от той, а возвращать и не думала. Спустя полгода сам стал проситься домой, но уж нет. :twisted: Тут есть присказка про жвачку, которую уронили - кушать можно еще, но противно!...

Tonya ah C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение Tonya ah C »

Так сейчас же не обязательно в Москве гадать. Сейчас онлайн-гадание за милую душу) даже за тысячи км можно.
Я вот решила позвонить Александре Васильевне, о которой знала еще от сестры из Минска. Она ей перед сватовством гадала и сказала, что они не пара и пусть не рыдает, а будут у них с парнем еще их настоящие судьбы и они ей будут благодарны. Еще у сестры будет быстрее другой парень, чем у того девушка. Все в точности сбылось. Причем, все счастливы.
Разница между нами была в том, что мой парень, с которым мы уже 2 года жили вместе, даже не думал на мне жениться, как в точности и сказала АВ.
Сестра была умнее, она сожительствовать не захотела, а встречаться 2 года - это совершенно не то, что жить вместе. Она меня посылала к Александре Васильевне еще до сожительства, но я была уверена, что мы поженимся в ближайшем будущем.
Когда же эта мудрая женщина сказала, что он и не собирался на мне жениться, то есть никогда, я просто впала в прострацию! Оказывается, он все это время искал девушку из богатой семьи((
Только меня АВ успокоила, сказала, что мой будущий муж уже близко и он будет очень даже не бедным. А парень так и не найдет себе богатую невесту)
Все так в жизни и сбылось. Бывший парень, как увидел нас с мужем на красивой машине, прям даже рот открыл от изумления!
Спасибо дорогой Александре Васильевне за гадание и за то, что успокоила меня. +375291034848 вайбер,вацап, телеграмм.

sokolovnikolayy2020 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение sokolovnikolayy2020 K »

Мне в моих отношениях с любимой женщиной, которые начали портиться, очень помогла Дана. Очень благодарен ей, так как не хотел терять любимую. Исправился и сам, потому что Дана подсказала, что я малость обнаглел. Все у нас наладилось)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость