Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Lora X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Lora X »

Гадала у таролога Яны, все понравилось, как расклады расшифровывает, как на вопросы подробно отвечает. Кстати, тетка подруги моей тоже у нее раньше была, но Яна ничего не сказала ей о гибели сына.... Наверное это просто вопрос этики гадания и такое нельзя говорить матери... Хотя, если бы была предупреждена, то может как-то бы избежал сын такой участи...

Kira D O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Kira D O »

А вы представляете состояние матери после гадания. Это ужасно! И правильно сделала гадалка, что не сказала об этом)

Галинк@ E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Галинк@ E »

Тоже так считаю. Мама бы от страха и переживаний умерла бы раньше сына...

Галинк@ E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Галинк@ E »

Решила рассказать еще раз о своей специалистке Полине, к которой обращалась пару лет назад, по вопросам о некоторых личностях, кто вредил мне в бизнесе. Спасибо ей еще раз за это!
Второй раз обратилась уже по вопросам в личной жизни. Мы встречались с мужчиной, тоже бизнесменом, уже несколько лет. Хочу сказать сразу, что не все было гладко в наших отношениях, много времени надо было уделять бизнесу и, соответственно, меньше друг другу. Но, мы понимали друг друга и как-то мирились с этим.
Потом стала замечать, что наши встречи все реже и даже звонки... Сразу спросила его, может у него кто-то есть? Ответил нет и что любит меня. Но, сомнение уже посеяно, и я позвонила своей Полине, чтобы погадала на нас, нет ли третьей лишней, и вообще, есть ли у нас будущее.
Как я и чувствовала, была у него, причем давно, другая девушка, с которой он встречался в перерыве между нашими встречами. Была зла, как чёрт((((( А больше всего на себя, что не заметила раньше... Полина сказала, что он собирается делать предложение мне!!! Представляете наглость?! Так и сказала, что я с ним порву отношения, причем громко и резко. А дальше, в одной из командировок познакомлюсь именно со своим мужчиной.
А так точно и было. Разговор был громкий и короткий.
Мужчину своего я точно встретила в другом городе, хотя он из нашего города. У нас общие интересы и полное взаимопонимание. А еще мы любим друг друга и уже женаты. Очень благодарна Полине за все!
Обращаться к ней можно в любом крупном мессенджере +375296851515.

sherry A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение sherry A »

Когда не могла решиться на изменение в личной жизни, а точнее порвать с любимым мужчиной, то обратилась к Инне Богомоловой из дома феху. Как я и догадывалась, у него была еще одна женщина. Только не могла понять, почему он еще и со мной встречался? Оказалось, всего-то, из-за моей собственной жилплощади...

sherry A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение sherry A »

Галинк@ E писал(а):
15 май 2024, 10:44
Тоже так считаю. Мама бы от страха и переживаний умерла бы раньше сына...
Знаю такой случай из жизни. Нашей соседке гадалка сказала о скорой смерти ее болеющей дочери. Соседка умерла через пару дней.... :cry:
Ну не зря говорят об этике тех, кто гадает.

Екатеринa H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Екатеринa H »

Хочу и я написать пару слов о настоящей и очень даже реальной гадалке с прекрасным именем Ольга. Пришлось мне обращаться к ней потому, что не могла решить, сказать мужу правду или пусть уходит с богом...
Дело в том, что у него появилась любовница, почти сразу, как мы начали его обследовать у врачей. Не знаю, что он там себе придумал, но вскоре объявил, что уходит к ней, что любит ее, а меня уже нет. Детей у нас не было, но все равно было очень обидно.
Решила почитать здесь и обратиться к гадалке. Читала здесь раньше, но только про отношения. Выбрала Ольгу и попросила сделать расклад на нас.
Была ошеломлена результатами. Оказывается, он узнал свои нехорошие результаты обследования и решил пожить хоть немного с молодой женщиной... Мне не сказал ничего, что было вдвойне обидно.
Ольга сказала, что я вскоре получу извещение, что произошла ошибка в анализах и у него все будет хорошо. Посоветовала ничего бывшему мужу не говорить. Ошибка, это просто бумеранг той женщине, что влезла в чужую семью.
Еще сказала, что и у меня и у них все будет хорошо в личной жизни. Я вскоре встречу мужчину-мечту и буду с ним счастлива.
Когда я узнала, что у бывшего жена забеременела, я позвонила Ольге и спросила, могу ли я его обрадовать, она сказала, что та женщина достаточно наказана и можно сказать. А еще за то, что любит его и не бросила в беде.
Хоть он меня и обидел, но все равно было приятно от его счастья.
Спасибо Ольге огромное за гадание и мое спокойствие.
+375296112470 телеграм/вайбер/вацапп.

А_н_н_а M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение А_н_н_а M »

Тоже благодарна своей гадалке Мариам за то, что помогла мне разобраться в личной жизни и отпустить мужа к любимой женщине. Если не отпустишь, будете и он, и ты несчастливы. Практически сразу встречу мужчину, с которым буду любима и счастлива. Скажу так, мы все счастливы))

Диана C2 C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Диана C2 C »

Гадала и я у Ольги, совершенно счастлива только благодаря ей. Мы вместе с ней подтолкнули моего "гражданского мужа" к настоящему браку. Спасибо ей еще и в этой теме!

Akilina B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Akilina B »

Эти "гражданские браки" (именно в кавычках) уже стали притчей во языцех, но их по-прежнему становится все больше. Скажу и я о своем сожительстве, так правильнее будет. Знала нескольких подружек, которые выходили замуж, пожив где-то с полгода в сожительстве. Говорили, что таким образом хотят проверить парней на пригодность к настоящему браку. Не знаю, какие мысли были у парней.

Когда мой любимый предложил пожить вместе какое-то время, проверить свою любовь и еще потому, что мы оба Овны. Сказал, а вдруг будем бодаться?
Я, кстати, об этом тоже думала. Читала тут отзывы, в которых девушки писали, что надо обязательно гадать перед согласием на "гражданский брак".

Выбрала я здесь Александру Васильевну, которой почти сразу и позвонила, потому что меня при ее имени, как что-то "торкнуло", как здесь многие пишут. Уверена, что меня привела к этой доброй и мудрой женщине сама судьба.

То, что мы с любимым пара и у нас любовь, очень обрадовало и успокоило меня. Сказала АВ, что твой парень мудрее тебя и правильно решил проверить вас Овнов на совместимость. Говорит, что мы потихоньку бодаться будем, от планет никуда не денешься, но всегда будем быстро мириться. Посоветовала согласиться, потому что видит вскоре нашу свадьбу.

Еще посоветовала мне никогда не истерить и не кричать, у парня, в семье родителей, мама истерит и он поклялся себе, что на истеричке никогда не женится. И я это крепко запомнила.

Пишу свой благодарный отзыв Александре Васильевне, потому что мы уже женаты по-настоящему и счастливы тоже по-настоящему.
Контакты этого настоящего специалиста +375291034848 в вайбере, вацаппе, телеграме, скайпе.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Verra E и 2 гостя