Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Evva H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Evva H »

Мне интересно, а как реагируют мужчины об известии о том, что понравившаяся им женщина была уже дважды замужем??

Blonda M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Blonda M »

Мой мужчина был почти в шоке, когда услышал мою исповедь. В смысле того, что мне только довелось пережить с бывшими мужьями. Сказал просто - больше никого кроме меня у тебя не будет. Слово держит))) Я правда гадала тоже у Полины на него. Она так же сказала, как и он.

Надя37 A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Надя37 A »

Хочу поделиться для опыта другим людям, как мы выявляли гаданием у Надежды воришку в нашем кабинете на работе.
Одно время стали замечать, что пропадают деньги в кошельках. Почти каждый день у кого-то одного?! Не могли придумать, что это такое. Вроде и в магазин не ходили, а деньги исчезают... Стали уже подозрительно друг на друга смотреть... Потом я говорю, девчонки, это же явно кто-то посторонний, не мы же с ума сошли. Стали строить разные версии и пришли к тому, что надо обратиться к гадалке, она точно укажет кто.
Я, как инициатор, позвонила Надежде в Вайбере +375293030318 и просила сделать расклады, и определить воришку. Были в шоке, когда она сказала, что в то время, как мы курим и пьем кофе в курилке, к нам заходит мужчина из соседнего кабинета, причем пьющий... Делает он это уже давно, мелкими суммами, а потом стал брать покрупнее купюры и мы стали замечать...
Сразу догадалась, кто это, и мы его приследили и устроили ему самосуд, надавали тумаков! Писать заявление в полицию не стали, у него, заразы, трое деток.
Потом уже, конечно стали закрывать кабинет на ключ. Надежде мы очень благодарны за выявление. А его оформили еще на полставки и он нам потихоньку отдает, да и семье доход увеличился. Решили мы эти деньги собирать и отдать его жене, чтобы детям купила что-то нужное.
Заметили, да и мужики говорили, что он практически перестал выпивать)) Вот что гадание животворящее делает!

Aлексия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Aлексия »

Попробую и я так же определить, кто у меня потихоньку подбирает деньги? Подозреваю соседку, она к нам часто приходит, с тех пор как стала вдовой. Очень надеюсь, что это не сын - подросток....

Роза22 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Роза22 T »

А я подозреваю сына подростка. Спрашивала - не признается. Сам же покупает всякое к компьютеру, а говорит, что насобирал... Хочу вот тоже погадать и боюсь даже, что гадалка подтвердит мои опасения, а муж его просто прибьет...

Natalja P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Natalja P »

По этому же поводу я звонила своей гадалке Ольге. Вот стали дома, в условленном месте, пропадать деньги. Даже не знаю, с какого времени я заметила это.
Так вот Ольга и подсказала, что это девочка моего сына 15 лет, с которой он дружит и она бывает у нас дома... Была в шоке, вроде такая хорошая девочка, но я ее буквально поймала за руку... Сын влюблен и для него это личная трагедия тоже. Просил только не заявлять в полицию...
Да и Ольга мне при гадании говорила, что не нужно, что уже девочке есть стресс и урок на всю жизнь. А еще они с моим сыном пара по жизни и все у них будет хорошо.
Мы с отцом устроили с ними сами разбор полетов. Алина хоть и подрабатывает в сети, полы моет в спортшколе, но им с мамой не хватает денег на сложное лечение бабушки. Мы сказали, но ведь ты могла нас попросить...
Короче очень неприятный момент, но я поверила Ольге и не жалею. Объявился ее отец и отдал им за много лет алименты, так она настояла и вернула все, что брала...
Спасибо Ольге, у Алины с сыном все прекрасно, оба учатся и подрабатывают, ну и мы помогаем, конечно.
Звонить Ольге в вайбер/телеграм/ватсапп +375296112470.

Tonya E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Tonya E »

У нас тоже была такая история, правда очень давно. Дочь была где-то в 7 классе и они дружили несколько девочек ее возраста. Так одна из них, жили они бедненько, детей четверо, когда была у нас дома взяла ключи дочери и когда нас никого не было зашла в квартиру взяла 100 долл. в шухлядке и одежду красивую дочери. Она ее одевала у бабушки своей в деревне. Мы сначала не заметили. А я случайно увидела, что она во дворе раздает малышне жвачки. У меня, как пазлы в голове сложились. Я ее расспросила и она призналась как было, вернула ключи. Ни отцу, ни матери я не сказала, отец у них был сильно жесткий, пожалела ее маму.
Знаете, до сих пор жалею... Мы давно переехали в частный дом, а эту девочку уже взрослой посадили в тюрьму за воровство... Может, если бы я рассказала родителям, то такого бы не было.

Lideya T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Lideya T »

Похожая история произошла и у моей подруги. Так они обращались к гадалке, чтобы узнать, кто был у них в квартире. Их сын думал, что потерял ключи, так как несколько раз до этого терял их. Они замок сменили и больше ничего не пропало, кроме некоторой одежды и плеера сына.
Так гадалка им сразу сказала, как обстоят дела и примерно нарисовала вора. Узнали сразу кто. Они сказали его отцу и он своего сына сильно избил ремнем. Там и маме попало... Но сын больше не пошел по этой скользкой дорожке)

Alinnca C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Alinnca C »

Мой отзыв и благодарность для действительно настоящего специалиста в области гадания Полины. Обратилась я к ней в свое очень тяжелое время и когда не смогла сама все исправить, что натворил мой острый язык.
Парень нравился мне еще со школьных лет и он умел так на меня смотреть, что я таяла от этого взгляда. Но, как только я открывала рот, то появлялись на свет только насмешки и колкости.. Он так ко мне и не подошел, закончил школу раньше и уехал учиться, а я только тогда поняла, как люблю его.
Приезжал он часто и пытался предложить мне встречаться, даже пытался провожать с вечеринки, но мой язык все портил.. Потом ревела, но при нем, как черт меня за язык смыкал..
Мама видела слезы и сказала, что была такой же языкастой в молодости, но папа был посмелее. Посоветовала погадать на парня у Полины, к которой обращалась ее сотрудница и очень восхищалась.
Полина сказала все точно обо мне и парне, порадовало то, что мы с парнем судьба друг друга, у нас настоящая любовь, но мой язычок мешает мне быть счастливой. Очень я попросила помочь мне и я эту помощь и нужные советы получила.
Мы уже очень серьезно встречаемся, у нас любовь. Мы даже учимся в одном универе)))
Если бы не эта мудрая и все понимающая женщина, не ее мастерство, быть бы мне несчастной. Спасибо Вам Полина за все!
+375296851515 номер мастера в мессенджерах телеграм и вайбер

Пушистая M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Пушистая M »

Иногда, тоже ловлю себя на мысли, что мой острый язык мешает моей личной жизни. А еще, когда слова бегут впереди мыслей. Это очень осложняет отношения с парнем...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], FAST WebCrawler [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Влади_мир T и 15 гостей