Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Никt X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Никt X »

Еще не была замужем и когда тоже познакомили меня с разведенным мужчиной, как то так стремновато было. Решила прежде чем нырять в отношения и неизвестность, погадаю тоже у Полины в Телеграм (+375296851515). Уже записалась почти перед самым Крещением и считаю, что мне повезло, так как записи не было и Полина мне чуть позже написала, когда время освободилось и та женщина перезвонила, что не будет.

Полина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 14:27

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Полина »

Я четыре года назад избавилась от бесплодия у Даны, и вот в том году обратилась к ней, из рук все валилось, работать не могла.
Думала сначала, послеродовая депрессия. Дана сказала, что это простой сглаз, предложила чистку, я естественно согласилась.
После чистки симптомы прошли на пятый день. Рекомендую, короче)))

В@сс@
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение В@сс@ »

Никt X писал(а):
09 янв 2023, 13:13
Еще не была замужем и когда тоже познакомили меня с разведенным мужчиной, как то так стремновато было. Решила прежде чем нырять в отношения и неизвестность, погадаю тоже у Полины в Телеграм (+375296851515). Уже записалась почти перед самым Крещением и считаю, что мне повезло, так как записи не было и Полина мне чуть позже написала, когда время освободилось и та женщина перезвонила, что не будет.
вообще удивилась что та женщина перезвонила что не будет.
в наше хамское время люди себя такими "мелочами" не утруждают.
гадала у этой же Полины в прошлом году и сбылось всё: и хорошее и не очень.
очень благодарна ей за гадание и приятное общение.
она меня тогда здорово успокоила и обнадежила.
я сейчас счастлива именно с любимым человеком в отношениях с которым были трудности и помехи.

Алина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 09:05

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Алина »

Время от времени обращаюсь за гаданием к этой женщине по номеру 89601981108 зовут Дана.

Маня ма B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Маня ма B »

Anfisca P писал(а):
16 июн 2022, 09:10
Я сама из Москвы и, поверьте, гадалок у нас много, но много и обмана. Хочу поделиться с другими, что не первый раз гадаю онлайн или в сети у настоящей гадалки и практика Полины. Мне ее подсказала сотрудница, которая гадала у нее в Минске в личку, когда была у родственников. Здесь я о ней тоже читала много добрых отзывов и подтверждаю, что она настоящий специалист)
Мы жили вместе с мужчиной, а мою квартиру сдавали. Он предложил заложить мою квартиру под кредит и вложить деньги в бизнес. Вот только расписаться не предлагал... хотя у нас вроде и взаимная любовь. Чисто по-женски мне хотелось узнать о наших с ним перспективах на этот счет. Не хотелось, по истечении лет, остаться у разбитого корыта и без квартиры.
Я рада, что послушалась Полину и не дала согласия на залог. По раскладу меня ждал неприятный сюрприз и судя по всему я бы его получила. Я не видела искренности от мужчины, да и она по его фото об этом сразу сказала...
Еще мне Полина подсказала, как правильно себя повести на работе и получить повышение. Я уже зам начальника)))
Прошу мой отзыв засчитать, как благодарность этому специалисту!
Связаться с Полиной можно в Вацапп/Вайбер +375296851515. И, как говорится, рекомендую!
Вот этот пост мне просто открыл глаза на наши с мужчиной отношения! Честное слово, в шоке от мыслей и догадок, которые возникли у меня после прочтения :shock: Уже срочно перезвонила тоже Полине и она мне назначила время в Телеграм. Много у меня вопросов возникло...

Полина Фа E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Полина Фа E »

У меня даже сомнения не было в выборе человека, что знается на гадании. Только к своей тёзке! И мои чувства меня не обманули. Все, что хотела я у Полины узнала о наших с мужчиной отношениях и их перспективах, то есть вернее об их бесперспективности... Его до меня бросила женщина, которую он до сих пор любит. Так что у меня надежды никакой. Ну и не надо! Полина мне нагадала мужичка поклёвее, чем тот был - жадный до невозможностей. Пишу здесь, потому что он уже со мной и я очень довольна этими отношениями) Спасибо Полине!

Ян E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Ян E »

Пишу здесь для опыта, может не только мужчинам, но и женщинам. Развелся с женой после 9 лет брака – она мне изменила и я застал их прямо у нас дома на горячем. Прямо классика. Сын был у моих родителей, а я случайно заехал домой за документами…
На развод подал сразу и предложил сына забрать к себе. Только она не согласилась. Запрещала мне видеться с ним, а потом оказалось, что сын почти постоянно был у ее родителей, а ей он нужен был только для шантажа меня. С ее родителями мы в хороших отношениях и я часто виделся с сыном.
Жена узнала и устроила скандал всем. Мне пришлось через суд добиваться свиданий с сыном… Когда у меня появилась женщина, то я уже решил погадать на нее и вообще на всё у Ольги, у которой я раньше гадал онлайн на свой бизнес.
Был очень поражен тем, что Ольга очень точно описала мою жизнь в последнее время и ситуацию. На счет женщины сказала, что мы с ней подходим друг другу, но нам нужно уехать в другой город. Еще мне надо опасаться козней бывшей жены вплоть до казенного дома. Сказала, что бывшая живет уже с тем мужчиной, с которым я ее и поймал.
Был предупрежден Ольгой, но не ожидал такой подлости от бывшей. Когда я решил поговорить снова о том, чтобы сын был со мной, то она подала на меня в суд, что я якобы избил ее и этот мужик свидетельствовал…
В общем, решил не дразнить судьбу и предложил любимой женщине выехать со мной в другой город. Она согласилась и мы сейчас спокойно и счастливо живем.
Спасибо Ольге за гадание и нормальные советы, которые мне очень помогли. Общался я с этим настоящим специалистом в Телеграме и Вайбере +375296112470.

Николина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Николина »

Читала здесь на форуме, что некоторые люди не любят длинных постов, а мне нравится читать и я давно их читаю. Вот решила тоже написать свой отзыв о мастере гадания, которая улучшила мою личную жизнь. Да что там улучшила, она ее сделала счастливой) Зовут ее Надежда и ее номер в основных мессенджерах +375293030318. Это я тем, у кого похожая ситуация.
На момент обращения за онлайн - гаданием, в свои 29 лет, уже просто закисла в своем горе и одиночестве, уже не было никакой надежды на устройство личной жизни. Прошло два года после смерти мужа, детей у нас нет, а от меня даже семейные друзья почти отказались. Встречались только в день смерти мужа...
И вот услышав в Вайбере бодрый голос Надежды, я даже воспряла духом. Опять рыдала, когда Надежда мне говорила о прошлом. На будущее сказала, что есть на свете одинокий мужчина для меня и тоже вдовец без детей. Нас познакомит его сестра, моя бывшая одноклассница. Главное сказала, что будет у нас ребенок)))
Знаете, Надежда вселила в меня такой оптимизм и не только словами о мужчине, что я как другими глазами посмотрела вокруг себя и на себя. Убрала в квартире и пошла в парикмахерскую.
Онлайн - гадание сбылось полностью и мы уже счастливые папа и мама.
Кланяюсь низенько Надежде (+375293030318), что дала мне надежду в жизни!

Rozanna B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Rozanna B »

Я вот тоже удивляюсь своей сестре. Изменила мужу и не с одним, он развелся с ней, а она ему теперь тоже всякие козни строит. Напомнила ей о бумеранге. Да куда там! А недавно плакалась, что была замужем - были любовники, а теперь поразбегались... Хочет идти к гадалке. Она меня продолжает удивлять. А муж был у нее нормальный такой.

Allena P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Allena P »

Это типа, как говорят, что у женщин две проблемы - есть мужик и нет мужика...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Кира C C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 6 гостей