Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Элина P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Элина P »

Как рассказывала бабушка о своей юности, то говорила, что чуть не осталась одинокой и тоже из-за своей вредности и острого языка. Говорит, когда я видела какие-то недостатки парня, тут же вслух высмеивала его, иногда даже частушками.
Так парни боялись к ней походить. Вижу говорит, что ты похожа на меня, и внешне, и характером. Попридержи характер, а то может и не найтись тот, который морально сильнее тебя, как твой дедушка.

Виктор и я29 C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Виктор и я29 C »

Tonya E писал(а):
07 мар 2024, 09:38
У меня высокий сын и я ему всегда говорила, чтобы осчастливил только высокую девушку. Сама высокая и знаю, что это такое за переживание, особенно в подростковом возрасте. Он не то, чтобы к этому стремился, но жена у него тоже высокая, под стать ему. Они такая красивая пара)
Брат старший не очень высокий и плотный, но девушка у него очень стройная и высокая, даже чуть выше его. Но они так любят друг друга, что им, эти несколько сантиметров разницы в росте, совершенно не мешают))) Я ими просто любуюсь, когда вижу! А тетя моя гораздо выше своего мужа, но их отношениям можно только позавидовать)) Любовь она такая!

не та C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение не та C »

Пушистая M писал(а):
06 апр 2024, 17:34
Иногда, тоже ловлю себя на мысли, что мой острый язык мешает моей личной жизни. А еще, когда слова бегут впереди мыслей. Это очень осложняет отношения с парнем...
Мне мешает до сих пор, уже и со вторым мужем, резкость суждения и мгновенные действия. Например, гадалка подтвердила мои подозрения на счет измен мужа, пришла домой, вывела его на разговор, честно признался, собрала чемодан и выставила за дверь! Всё.

Виктор и я29 C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Виктор и я29 C »

Уже можно рассказать о результатах моего обращения к очень опытной настоящей гадалке Александре Васильевне. Когда искала, к кому бы обратиться сразу подумала, что нахожусь в том возрасте, когда дети уже взрослые, и примерно такого же возраста должна быть и специалист. Мы быстрее поймем друг друга.
Причина обращения уже просто классическая - подозревала мужа в измене, как то охладел он ко мне и интима у нас почти не было.... Короче получила от этой мудрой женщины выговор, а ты, говорит, когда последний раз сама была инициатором интима??? Ты что думаешь, что либидо у мужиков бесконечное явление. Он у тебя в таком возрасте, что ему уже стимул от тебя нужен, ему хочется ощущать, что ты его тоже хочешь. Почему мужики иногда уходят к молодухам? Потому что их там ждут и хотят...
Короче, измены нет, а есть чувство ненужности родной жене.
Сделала выводы сразу, спасибо дорогой Александре. Смотрю муж мой воспрял духом и телом! Даже не ожидала такого результата. Милые уже не очень молодые женщины, впитывайте мой опыт и удачи вам!
Пообщаться с Александрой Васильевной можно по номеру +375291034848 и по этому же контакту в вайбере/ватсаппе, можно и написать ей в этих мессенджерах.

Lydia T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Lydia T »

Подтвержу все от а до я))) Александра Васильевна именно такая и здорово помогает людям, особенно женщинам. Спасибо ей еще раз, хотя я в другой теме уже благодарила ее. Просто она тот специалист, которого хочется благодарить снова и снова!

Marinaca C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Marinaca C »

Это и моя мудрая Александра Васильевна))) Я тут раньше писала свой отзыв. Раньше тут многое прочитала про гадание и выполняла всё правильно, а особенно указания Александры Васильевны. Советую всем, кто хочет помощи этого рода, тоже почитать темы о гадании и вообще об эзотерике. Удачи всем!

Alewtina O O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Alewtina O O »

Тоже гадала онлайн у своей настоящей и самой реальной гадалки Веры. Она меня уже 2 раза сильно выручала: по семейным отношениям и по рабочим. И оба раза я была довольна и очень ей благодарна)) Советую!

Katya73 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Katya73 K »

Раньше гадала несколько раз в реале у Надежды по разным своим вопросам, а потом изменились жизненные обстоятельства и я уехала в Россию по приглашению работодателя. Кстати, такие события предсказала мне тогда именно Надежда, за что я ей очень благодарна.
Вот это онлайн гадание для меня стало, как находка. Если мне надо помощь в решении трудных вопросов, когда есть выбор и не знаешь, как поступить, то я звоню Надежде и ее подсказки для меня, как находка. Если выразиться просто, то мы с ней ни разу не "промазали"))
В прошлом году, гадала на своего мужчину. Он разведен, а я еще не была замужем. Хоть он и говорил о причинах развода, но мне хотелось узнать о будущем с ним.
Спасибо Надежде, она мне подсказала кое-какие нюансы о том, как вести себя в отношении его бывшей семьи, где есть ребенок.
В последнее время, мы общаемся с Надеждой в вайбере или телеграм, а раньше в скайпе по номеру +375293030318

Carpovich29 E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Carpovich29 E »

Моя сестра тоже самое, гадала раньше тоже у Надежды, а потом вышла замуж в Московскую область и уже оттуда звонит Надежде по-прежнему. Говорит, что лично для нее онлайн гадание у реальной гадалки, самое лучшее, что можно придумать.

Шура P
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Шура P »

Мои родственники звонят своей знакомой гадалке за многие тысячи км. Благо, что по Интернету это запросто) Я к их Майе тоже звоню, когда в чем-то сильно сомневаюсь. Как недавно сомневалась в добрых намерениях дальнего родственника. Хорошо что пообщалась с Майей и теперь не общаюсь с этим родственничком(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Марта7 H, sehgusehgousegh и 6 гостей