Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Аннушка K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Аннушка K »

Такие мужчины рукастые сейчас на вес золота. У меня папа такой и тоже завоевал сердце мамы именно починкой всего в ее комнате. А сейчас большинство парней, как девчонки, не знают, что такое пассатижи... Проверяла, кстати.

натп A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение натп A »

Отворачивала мужа от загулов у Александрины. Дети уже подросточки и мне было стыдно, что у них такой отец. А ему нет... Пришлось приводить его в чувство с помощью гадалки. Спасибо этой приятной женщине за помощь нашей семье. Советы ее лично мне, дорогого стоят!

Ка:ри:на M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Ка:ри:на M »

Очень мне надо было погадать на любимого мужчину, с которым мы уже долго встречаемся у меня дома. К себе он ни разу не позвал, придумывал всякие причины, чтобы не приглашать. Он меня устраивал по всем статьям, вот только обидно было, что не допускал меня в свою личную жизнь....
Вот и нашла я здесь на форуме себе специалиста гаданий Надежду, которой можно звонить в сети и гадать. Тут много отзывов есть о ней, как о реальной гадалке.
Как же она верно все сказала о нас с мужчиной, о моих обидах и мечтах. Оказалось, что он не хотел меня звать к себе в гости потому, что у него лежачий отец... Я сразу все поняла, потому что у нас была лежачей бабушка и к нам никто в гости не ходил, мы не звали...
Главное, что смыло все мои обиды и домыслы, это то, что он любит меня и я его. Сказала мне Надежда не торопить события, мы будем вместе но попозже.
Такой груз с души мне сняла эта позитивная женщина, что я даже расплакалась. Очень и очень ей благодарна за все.
Скажу только о позитиве, мы уже вместе с любимым)))

Ка:ри:на M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Ка:ри:на M »

+375293030318 вайбер, ватсапп, скайп контакты Надежды!

Сладкая C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Сладкая C »

Как же это обидно, когда тебя любят, но тебе не очень доверяют. Мой парень тоже не рассказывал мне о своих проблемах и очень больной матери. Сказал только, когда она умерла... Да и сказал потому что не знал, что делать в таких случаях, хотя я ему рассказывала, как мы хоронили отца... Потом, когда я возмутилась на недоверие, сказал, что не хотел меня обременять такими тяжкими проблемами....

Belsta C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Belsta C »

Гадала онлайн у этого же мастера Надежды. Как же она тогда нам с мужем помогла мирно решить вопрос со свекровью. Ее расклады и советы для нас, студентов, тогда были бесценны. У нас уже есть собственное жилье, а для семьи, считаю, это самое главное. Благодарны Надежде!

Wictor K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Wictor K »

Wictor K писал(а):
31 авг 2023, 13:36
Тут выше Катюня К практически описала мою личную историю. Только наш нерожденный ребенок умер вместе с мамой..... Мы с женой уже были не очень молодые, но она решила рожать. Очень хотела ребенка.....
Читал, что гадание успокаивает и убирает тревогу. Решил погадать тоже у Полины. Так звали мою покойную жену.....
Мне очень нужно было погадать и успокоиться хоть чуть-чуть. После такой тяжелой утраты, я как бы потерялся в этой жизни, ничего было не мило и не нужно... Без любимых и жизнь не в радость. Читал тут, что сейчас все практически гадают онлайн и вы же понимаете, мне, как мужику, это понравилось.
Когда начался сеанс и гадалка Полина начала мне рассказывать все о прошло, что я ее остановил, не мог я все это переживать заново. Но, она сказала, что для успокоения и исчезновения тревожности, нужно это все пережить снова и осознанно. Как там есть: подобное излечивается подобным..
Знаете, никогда не думал, что я умею рыдать... Вот и молодец, похвалила Полина. После этого, наступило такое облегчение на сердце, что я удивился. Дальше, эта приятная в общении женщина сказала, что я вскоре встречу приятную женщину, но на кладбище, недалеко от могилки моих любимых. Говорит, это твоя жена посылает тебе ангела-хранителя в виде этой женщины.
Все так точно и случилась эта встреча, как сказала Полина. Особенно, что этот ангел был очень похож на мою покойную жену...
Спасибо Вам уважаемая Полина за все, что Вы для меня сделали.
+375296851515 телеграм, вайбер, ватсапп.

Роzzалия P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Роzzалия P »

Как сентиментальная женщина, я уже прослезилась о посте Виктора... Ну вот почему Бог посылает человеку такие испытания? На счет того, что был послан ангел, я читала тут еще такие же истории и очень даже верю в них. Счастья Вам!

Wictor K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Wictor K »

Спасибо Вам! У моего ангела уже есть сыночек, чему я очень-очень рад, потому что беременность любимой женщины я уже не переживу...

Касс P
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Касс P »

Мой двоюродный брат тоже потерял жену и ребенка единовременно. Прошло почти 5 лет пока он немного успокоился и сейчас живет с женщиной, у которой есть ребенок. Сказал мне, что выбирал такую специально, потому что решил - ни одна женщина от него больше не забеременеет...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Ива C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 13 гостей