Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Sвета X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Sвета X »

Vodoleya H писал(а):
30 июн 2022, 09:25
Я хоть и не живу уже в Минске, а за тысячи километров от него, но по-прежнему держу связь с Полиной. Она мне по многим жизненным вопросам помогла) И если у меня возникает какая-то ситуация, когда я не могу принять решение или выбрать вариант, то звоню ей в Телеграм. Потому что Полина настоящий специалист и приличный человек, с которым приятно общаться.
вот и у меня назрела такая ситуация что не могу выбрать как лучше поступить чтобы не испортить отношения с парнем. если я позвоню Полине она же мне поможет?

Маша та T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Маша та T »

Уверена, что и вам поможет разобраться в проблеме. Я обратилась к Полине, чтобы погадать на своего нового парня. Со старым рассталась, как и сказала раньше Полина, что он заведет другую девушку. Тьфу, сказала заведет, как о собачках...
Общались, как и в прошлый раз, онлайн))) мне это очень нравится. Второй парень серьезный и порядочный и у нас с ним есть будущее! Советую Полину.

Еленская X
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Еленская X »

Хочу еще тут сказать, что очень удобное это онлайн гадание. Я сейчас в Москве, но по-прежнему держу связь с Полиной. Уже два раза звонила ей и общалась по поводу некоторых своих личных проблем. Скажу так, что специалист он всегда специалист, хоть в личку, хоть в сети)))

Lizzzi O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Lizzzi O »

Еленская X писал(а):
04 окт 2022, 11:51
Хочу еще тут сказать, что очень удобное это онлайн гадание. Я сейчас в Москве, но по-прежнему держу связь с Полиной. Уже два раза звонила ей и общалась по поводу некоторых своих личных проблем. Скажу так, что специалист он всегда специалист, хоть в личку, хоть в сети)))
Вот это точно подмечено! Была пару лет назад в Минске у родственников и двоюродная сестра взяла меня с собой к Полине погадать. Я хоть тогда ни разу и не гадала, но была впечатлена и стала поклонницей гаданий. А еще когда познакомилась с мужчиной, которого нагадала Полина, была просто в восторге. Я уже поблагодарила ее в Вайбере. Можно же не только звонить, но и писать. Полина настоящий и проверенный спец в гаданиях и не только на картах, мне еще смотрела по рукам.

княгиня Ольга T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение княгиня Ольга T »

Еленская X писал(а):
04 окт 2022, 11:51
Хочу еще тут сказать, что очень удобное это онлайн гадание. Я сейчас в Москве, но по-прежнему держу связь с Полиной. Уже два раза звонила ей и общалась по поводу некоторых своих личных проблем. Скажу так, что специалист он всегда специалист, хоть в личку, хоть в сети)))
Вы очень правильно сказали в последнем предложении))) тоже стала общаться онлайн со своей практиком Вероникой и разницы не вижу. Все так же меня успокаивает ее гадание и если нужно обряды. Главное, что вникает и указывает на причины моих проблем, но я не всегда их устраняю. То лень, то еще что-нибудь...

Kira D O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Kira D O »

Lizzzi O писал(а):
21 окт 2022, 14:50
Еленская X писал(а):
04 окт 2022, 11:51
Хочу еще тут сказать, что очень удобное это онлайн гадание. Я сейчас в Москве, но по-прежнему держу связь с Полиной. Уже два раза звонила ей и общалась по поводу некоторых своих личных проблем. Скажу так, что специалист он всегда специалист, хоть в личку, хоть в сети)))
Вот это точно подмечено! Была пару лет назад в Минске у родственников и двоюродная сестра взяла меня с собой к Полине погадать. Я хоть тогда ни разу и не гадала, но была впечатлена и стала поклонницей гаданий. А еще когда познакомилась с мужчиной, которого нагадала Полина, была просто в восторге. Я уже поблагодарила ее в Вайбере. Можно же не только звонить, но и писать. Полина настоящий и проверенный спец в гаданиях и не только на картах, мне еще смотрела по рукам.
Согласна с вами, девчонки! Если специалист, то гадание онлайн ей ни капли не мешает. А Полина специалист точно, видно с первых минут общения). Вывела моего неблаговерного на чистую воду! Мы с ней вернули его в лоно семьи, пусть растит детей, которых настрогал! Полине респект!

Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 15:46

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Мирослава »

Я когда-то тоже отчаялась, что смогу найти хорошего специалиста, кто поможет мне вернуть мужа в семью, но потом подруга посоветовала Инну и сказала, что она меня уже записала на удаленную консультацию. Я сначала скептически отнеслась к этому всему, т.к. предпочитала личные встречи, да и от них толку было маловато, но после общения с Инной была просто нереально поражена. Всего за полтора месяца работы со мной, Инна вернула мужа в семью и полностью убрала с него приворот. А я уже думала, что это не реально.

Carinako X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Carinako X »

Я очень даже за гадание онлайн, особенно если это у реального мастера. Мне всегда не нравилось тащиться куда-то к черту на кулички и стоять в очереди, чтобы попасть на гадание. А теперь, красота - позвонил в сети и разговаривай и гадай. Мною уже не раз проверено и советую!

Олина B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Олина B »

А вы помните, что сегодня День Андрея Первозванного и начало рождественских гаданий. Когда- то школьницами, мы гадали в этот день на женихов!
Будучи взрослой уже и разведённой, я обратилась к Полине (+375296851515) онлайн, в прошлом году, именно в этот день. Узнала о ней именно с этого форума, уже давно тут почитываю инфу полезную и отзывы.
Вот тогда она мне нагадала такого же разведенного мужчину и друзья познакомили нас в новогоднюю ночь. Мы уже живем вместе 8 месяцев. Мне хочется, конечно, узаконить наши отношения, но если честно еще боюсь... Да и он мне сразу сказал: мы с тобой уже опытные и давай не будем спешить.
Согласна с ним, но все равно погадаю у Полины на это, уже записалась.

Galca H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Galca H »

Вот и я, обжегшись на молоке, дула на воду. После развода с изменившим мужем, я не могла смотреть на мужчин целый год. Они все мне казались подлыми изменниками.
Тоже гадала у Полины с этого форума на свое будущее. Она все сказала как было и на будущее тоже говорила, что мы сойдемся с разведенным мужчиной, которому изменила жена. Мы с ним познакомились в супермаркете и уже живем вместе. Спасибо Полине!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 10 гостей