Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Ольга 29 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Ольга 29 M »

Майям B писал(а):
21 апр 2024, 16:02
Поделитесь пжл, кто обращался недавно к Александре Васильевне? Очень мне надо погадать и по возможности получить помощь по денежным делам, которые сейчас совсем никакие...
Обращалась я к Александре Васильевне - настоящему и реальному специалисту, не очень давно. Предыстория такая. Мы с подругой дружили с самого детства, вместе учились в школе и универе. Дальше решили работать на себя и открыть свое дело. Сложились 50/50 и открыли мини-пекарню.
Поначалу было тяжело, мы работали сами, о нас никто не знал, но потихоньку все наладилось, мы наняли персонал и даже вернули свои вложенные деньги. А дальше, как говорится, начались распри. Она хотела забирать прибыль полностью, а я настаивала на расширении дела...
Короче дошли до того, что я выкупаю ее часть (помог мой мужчина). Вот только расстались мы не очень по-доброму и наше дело практически встало, хотя мой мужчина и помогал мне все наладить... У него свой бизнес и он говорит, что что-то тут не то, а должно быть все нормально, по его прикидкам.
Мама моя, зная нашу историю, посоветовала обратиться к Александре Васильевне, на ее работе женщины обращались к ней онлайн. Говорит, мне кажется, что твоя подруга добра тебе не пожелала... Вот я и позвонила.
Все как у нас с подругой начиналось и как закончилось практик рассказала досконально. Сказала главное, что подруга ушла из дела злой на меня и потом сделала мне на закрытие денежных каналов :o Еще она мне завидовала, что у меня такой мужчина, с которым мы, кстати, поженимся.
Конечно же я спросила, как это все исправить и помощь эту получила. При этом, я активно участвовала и делала все, что мне говорила Александра Васильевна.
Постепенно дела мои потихоньку сдвинулись и пошли в гору. Я даже подумываю о расширении. Очень и очень благодарна этой доброй женщине и реальному специалисту.
+375291034848 watsapp/viber/telegram Александра Васильевна.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: H Надя H H, AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 5 гостей