Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Карен X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Карен X »

Как мне одна бабка сказала, что мне сделано завистницей на закрытие денежных каналов, но помочь мне она не сможет, сил ее не хватит и чтобы я искала кого-то помоложе и посильнее... Вот ищу, читаю.

Ольга 29 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Ольга 29 M »

Майям B писал(а):
21 апр 2024, 16:02
Поделитесь пжл, кто обращался недавно к Александре Васильевне? Очень мне надо погадать и по возможности получить помощь по денежным делам, которые сейчас совсем никакие...
Обращалась я к Александре Васильевне - настоящему и реальному специалисту, не очень давно. Предыстория такая. Мы с подругой дружили с самого детства, вместе учились в школе и универе. Дальше решили работать на себя и открыть свое дело. Сложились 50/50 и открыли мини-пекарню.
Поначалу было тяжело, мы работали сами, о нас никто не знал, но потихоньку все наладилось, мы наняли персонал и даже вернули свои вложенные деньги. А дальше, как говорится, начались распри. Она хотела забирать прибыль полностью, а я настаивала на расширении дела...
Короче дошли до того, что я выкупаю ее часть (помог мой мужчина). Вот только расстались мы не очень по-доброму и наше дело практически встало, хотя мой мужчина и помогал мне все наладить... У него свой бизнес и он говорит, что что-то тут не то, а должно быть все нормально, по его прикидкам.
Мама моя, зная нашу историю, посоветовала обратиться к Александре Васильевне, на ее работе женщины обращались к ней онлайн. Говорит, мне кажется, что твоя подруга добра тебе не пожелала... Вот я и позвонила.
Все как у нас с подругой начиналось и как закончилось практик рассказала досконально. Сказала главное, что подруга ушла из дела злой на меня и потом сделала мне на закрытие денежных каналов :o Еще она мне завидовала, что у меня такой мужчина, с которым мы, кстати, поженимся.
Конечно же я спросила, как это все исправить и помощь эту получила. При этом, я активно участвовала и делала все, что мне говорила Александра Васильевна.
Постепенно дела мои потихоньку сдвинулись и пошли в гору. Я даже подумываю о расширении. Очень и очень благодарна этой доброй женщине и реальному специалисту.
+375291034848 watsapp/viber/telegram Александра Васильевна.

Ninon M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Ninon M »

Очень мало случаев, когда вот такой совместный бизнес между друзьями/подругами остается удачным и в дальнейшем. У меня брат с другом тоже разругались, потому что каждый видел развитие по-своему. Разделить не смогли, решили по совету гадалки продать готовый бизнес и начать каждый в отдельности в той же сфере. Вроде удачно у обоих получается, как и сказала им гадалка.

Юлина X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Юлина X »

Мне жаль, что мой муж со своим другом тоже рассорились из-за, как он сказал, разного подхода к решению проблемы. Я им говорила, что они, как в той басне И.А. Крылова "Лебедь, Рак и Щука". А так они ладно работали вместе) Советовала им погадать на проблему у Александры Васильевны, но пока не хотят. Постараюсь уломать хоть мужа.

Grunia H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Grunia H »

Тоже обращалась по своей семейной сложной проблеме к Александре Васильевне. Вдохновил меня на возвращение мужа к детям этот поучительный форум. Особенно пост женщины Эмилии, до сих пор помню ее имя, хотя прошло уже 3 года. Спасибо Александре Васильевне за то, что дети растут в полной семье.

Zayka H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Zayka H »

"А если я его очень-очень люблю, а он бросил меня и встречается с моей подружкой. Что мне делать? Я очень зла на них за двойное предательство. Мама правильно говорит, чтобы я таком состоянии не вздумала им мстить. А если они поженятся пока я успокоюсь? Вот записалась к Надежде погадать, а вдруг он не моя судьба? А я тут переживаю..."

Случайно нашла свой старый пост и только теперь решила отписаться. Ну как бы для опыта другим девушкам. Как я тут на форуме почитала отзывы и подумала, что есть смысл и даже надо погадать.
Начало нашего общения с Надеждой было очень обнадеживающим для меня, поняла, что обратилась вовремя и по адресу. Все, что надо было я представила, имею в виду фотографии.
Мастер мне и по рукам смотрела, и фото, даже на воске выливала и сказала, что мы с парнем никак не пара, а с подругой они пара!.. Даже сказала о том, что я им собиралась мстить. Представляете?
Сообщила мне, что именно мой человек будет у меня скоро и мы познакомимся на свадьбе у соседей. В смысле, что все, что случилось - к лучшему. И мы обе с подругой будем в дальнейшем счастливы. Только дружить больше никогда не будем. Естественно, что я ее из подруг сразу вычеркнула.

Познакомились мы точно, как и сказала Надежда. Он меня пригласил на медленный танец и сказал, знаю ли я, что буду очень красивой невестой... Так дальше и было. Он на свадьбе вспомнил эти свои слова)
Хочу этим отзывом поблагодарить мастера гадания Надежду. Как же она меня тогда здорово успокоила. Мы поженились быстрее, чем бывшие парень и подруга, и счастливы в семейной жизни. Уже думаем о наследнике, как говорит муж.
Звонить Надежде можно и по телефону +375293030318 и в сети Вайбер/Вацапп.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alenochka K, Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя