Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Бора33 O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Бора33 O »

Года 4 назад, я на этом форуме искал специалиста, который бы опроверг или подтвердил мои сомнения на счет жены. По отзывам, мне понравилась Ольга, я ей позвонил и не ошибся. Как тут люди писали, что при ее имени у меня внутри ёкнуло, значит надо обращаться.
Мы с женой решили купить участок для строительства и купили вместе со стареньким домиком. Так же решили, что жена будет надзирать за строителями, которых мы наймем, а я буду зарабатывать за границей. Понятно, что строительство двигалось быстро, потому что я хорошо зарабатывал. Приезжал домой раз в 3 месяца и ничего не предвещало беды.
Только в последний мой приезд, наш сосед, с которым мы выпивали, не выдержал и сказал, что ему меня жаль, я так тяжело работаю, а жена с другим соседом мне изменяет. Для меня это было, как нож в спину. Мне жена рассказывала, что она ходит к соседу помогать ему с женой, которая после инсульта... Мне не верилось и я думал сосед наговаривает.
Почитал тут и позвонил Ольге. К моему великому горю, все подтвердилось и я не знал даже как себя вести с женой...
Ольга сказала, что мы разводиться не будем, что я прощу ее, так как она у меня очень страстная и тот мужик голодный при больной жене. Он в скорости и умер...
Так все и было, как сказала Ольга, переговорили с женой начистоту и она слёзно просила прощения. Люблю ее очень и простил. Тем более, что у меня в молодости тоже был грешок...
Очень благодарен Ольге за гадание, помощь и советы. Думаю, что если бы не Ольга, мы бы развелись.
Звонил я по номеру +375296112470 Вайбер/Телеграм.
На сегодня, дом мы достроили и я уже не езжу никуда. Живем дружно и счастливо!

Эльвира O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Эльвира O »

Это прямо про моих соседей напротив... Тоже удивляюсь, как мужики прощают своих изменниц жён. Ну еще женщины прощают ради детей, а про мужиков такого не слышала. Мой изменник брат сказал как-то, что никогда бы не простил жену. На мой вопрос, а сам же изменяешь? Сказал, что это две большие разницы!

Акулiна T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Акулiна T »

Мне бы со своей бедой справиться, а смотреть на чужие проблемы нет охоты... Мужчина, с которым мы прожили уже 5 лет, как-то стал от меня отдаляться. Ну чувствую я это.
Даже взгляд у него не такой теплый, как раньше. Узаконивать наши отношения мы не собирались сразу и я первая поставила это условие, так как бывший муж измотал меня так, что другого мужа я уже не хотела ни под каким соусом. Да и мужчина мой тоже разведенный.
Читаю здесь отзывы и статьи поучительные. Склоняюсь больше к мысли позвонить Полине. Пусть нас просмотрит на счет общего будущего. Может он уже лыжи навострил?..

Анисья O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Анисья O »

Считаю, что 5 лет для сожительства - это много. Кризисы возникают в настоящих семьях в этот период, а что говорить о сожительстве... К сожалению, никаких обязательств друг перед другом нет. Если только по совести. Мы с мужчиной разбежались через 4,5 года. Хорошо, что мирно разбежались, без эксцессов.

Milla2 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Milla2 K »

Обратилась я к настоящей гадалке Полине в свое самое страшное время. Мы жили с парнем и для верности предохранялась я, но, как это обычно бывает, ОРЗ и его лечение спровоцировало сбой и я залетаю......
Никогда не думала, что любимый так негативно отреагирует на это событие. Сказал, что или я избавляюсь от этого или мы расстаемся. В его планы ребенок не вписывается.
Была в таком шоке, что даже плохо соображала, но четко поняла, что он меня не любит... иначе, был бы рад ребенку от любимого человека.
Начала искать помощи в сети и попала на этот форум. Оказалось, по отзывам, что таких доверчивых дурочек, как я, по ходу много. Позвонила Полине, чтобы узнать наше с ребенком будущее. То, что я с парнем расстанусь, даже не обсуждалось.
Мне кажется, что я бы даже с мамой так не поговорила, как пообщались мы с этой приятной женщиной. Вывод был для меня ошеломляюще радостный - я не беременна)))!!! Просто задержка и в этот же день я в этом убедилась! Ураааа!
Только вот парень не моя пара и не любит он меня... Сказала Полина, девонька не горюй, будет у тебя через год любящий парень и скоро он же муж. А этого выбрось из своей жизни, не заслуживает он твоей любви.
Вы бы видели глаза из орбит того предателя, когда я сказала, что ложная тревога и что я ухожу от него - слизняка.
Спасибо Полине, все сбылось в моей жизни и я уже замужем за великолепным мужчиной. Мы просто счастливы!
Позвонить или написать Полине можно во всех основных мессенджерах viber, watsapp, telegram +375296851515.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Вaря M и 1 гость