Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Odino4ka X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Odino4ka X »

Раз тут такая грустная часть темы, расскажу и я такой жизненный случай. Моя дальняя родственница вышла замуж за вдового мужчину с двумя детьми. Так они хорошо и дружно жили, но тут умирает он.......... Так вот, родственница продолжала достойно растить детей сама. Как то гадала на будущее, и ей гадалка сказала, что она выйдет замуж за родного брата покойного мужа, хотя тот жил в другой стране и она его даже не видела.
Так потом и было, он приехал и они поженились)))

Аnetta A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Аnetta A »

У меня тоже была грустная жизненно-личная ситуация. Кто имеет нормальный рост меня не поймет, а я высокая одинокая девушка, похожая на отца, которой уже и за двадцать, а перспектив никаких.
Брат, который за меня переживал, подсказал погадать на будущее и дал ссылку на этот форум. Мой выбор пал на Ольгу, которой я сразу и позвонила, чтобы не передумать. Мне повезло, Ольга была свободной в это время и сразу мне погадала. Причина моего одиночества была видна не вооруженным взглядом.
Но, Ольга сказала, известна ли мне истина, что дочери, похожие на отцов практически всегда счастливы? И я не исключение из этого правила. Скоро произойдет встреча с парнем, чуть выше меня, с которым мы будем счастливой семейной парой.
Если честно, я не поверила Ольге, подумала, что вот утешает меня и говорит то, что мне хочется слышать...
Когда я, прям в прямом смысле, задумалась и столкнулась с высоким парнем, сердце мое так встрепенулось, что думала выскочит. У него, как я поняла, была та же реакция)))
Он мне тогда сразу сказал, что думал уже не женится никогда, пока не увидел меня.
Спасибо Ольге за пророческое гадание, мы уже счастливая семейная пара!
Контакты этой приятной женщины и хорошего специалиста +375296112470 viber\watsapp\telegram

Tonya E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Tonya E »

У меня высокий сын и я ему всегда говорила, чтобы осчастливил только высокую девушку. Сама высокая и знаю, что это такое за переживание, особенно в подростковом возрасте. Он не то, чтобы к этому стремился, но жена у него тоже высокая, под стать ему. Они такая красивая пара)

Пелагея P P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Пелагея P P »

Гадала онлайн у гадалки Виолетты на очень личную ситуацию, о которой не принято рассказывать. Спасибо ей большое, что разобрала всё до мелочи и указала на причины породившие проблемы. Помогла от них избавиться, хотя и пришлось поработать нам обеим. Спасибо Вам Виолетта!

Апполлинария X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Апполлинария X »

Обращалась в сети к Александре Васильевне с этого форума, когда муж объявил перед самым 8 Марта(, что он помог (!) мне вырастить детей и теперь хочет пожить для себя, в любви и согласии. Спросила, что решил подарок любовнице сделать? Ответ меня удивил, нет у меня никого, я просто ухожу от тебя! Этот жестокий ответ и сподвиг меня обратиться к Гадалке, да-да именно с большой буквы.
Потому что когда Александра Васильевна начала со мной разговор, я сразу же поняла, что обратилась по адресу.
Все о наших отношениях с мужем она рассказала в точности. Сказала, что я сама в этом виновата, что в семье у нас было одно только правильное мнение - моё... Муж еще в раздумьях, а мне подал сигнал к изменению моего к нему отношения. Вот как я изменю его, такой и будет результат. Сказала, что в нашем возрасте у нас должна быть дружба, а ее нет, есть отношения командирши и подчиненного....
Дала много ценных советов и провела нужные обряды.
Если очень честно, то я испугалась остаться одной, без мужа. Очень тщательно обдумала и проанализировала наши отношения и стала на путь исправления. Стала во всем советоваться с мужем, даже изменила тон голоса. Муж это сразу отметил и сказал, что если это будет на постоянной основе, он никуда не уйдет)))
Спасибо Вам, дорогая Александра Васильевна!
Звонить и писать ей можно +375291034848 вайбер/вацап/скайп/телеграм

Дуняша O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Дуняша O »

Ого, стрессище еще тот! Да еще перед 8 Марта... Подтверждаю, что мы иногда ведем себя именно так. Но, вот вопрос к мужчинам, а чего же это вы, дорогие, поддаетесь нам, чтобы мы вами командовали? А скажите, что вам до определенного времени так удобно. Жена берет на себя все заботы о семье и вам можно поваляться на диванчике перед ТВ или в танчики поиграть...

Маня ма B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Маня ма B »

Поддержу я Ваши мысли, что мужьям так удобно, что мы берем всё на себя. Тут в разделе "Отношения мужчины и женщины" читала, один мужчина, кстати, написал, а зачем же мы глупые все берем на себя в семье?? Вот и имеем то, что имеем.

Росна P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Росна P »

Гадала у Нелли на семейную проблему, которая возникла как бы ниоткуда. Только эта практик и мастер по гаданиям четко расписала все - откуда взялись проблемы и когда. Виноваты были оба, но я как женщина, должна была аккуратно все разрулить. Что мы с Нелли и сделали в дальнейшем. Все вернулось на крУги своя. Спасибо!

АRina E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение АRina E »

Очень мне надо разрулить нашу с мужем негативную ситуацию. Самой у меня никак не получится и я думаю тоже обратиться к специалисту по гаданиям и обрядам.
Муж стал сильно ревновать меня, а повода я ему совершенно не давала. Он у меня видный мужчина и другие рядом с ним пигмеи. Не знаю, с чего это он вдруг? Вот погадаю и надеюсь все узнаю.

Dарья E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Dарья E »

Когда мне в юности на вокзале гадала гадалка, то сказала, что у меня будет три брака!!! Я была в шоке тогда. У меня даже, на тот момент, парня завалящего не было, а тут три брака.
Замуж вышла нормально, как все, любила парня и он меня любил, но через 3 года, начал мне изменять((( Хорошо, что еще детей не было. Я быстренько с ним развелась. Через 3 года, когда уже успокоилась от стресса, вышла замуж в второй раз и снова через 3 года повторилась та же история - измены, даже побои, пьянство и развод. Опять же детей у нас не было...
Только после этого второго раза я решила погадать у Полины, о которой прочитала здесь в теме и еще в других темах.
Когда она мне сказала, как было в моей жизни и даже про то первое и пророческое гадание. Сказала, что мне надо было обратиться к ней перед первой свадьбой... Все верно сказала о моих двух браках и о том, что есть и часть моей вины в этом. Понравилось, что она четко обозначила, в чем моя вина.
На будущее сказала, что будет и третий мужчина, который уже точно мой, но я должна не допускать в отношениях такого, как с теми бывшими. Даже сказала, как мы встретимся, что я сама приду к нему домой по делу. Так и было все - я по объявлению пришла посмотреть ноутбук... Никогда не забуду, как мы застыли, глядя друг на друга)
Благодарю и советую Полину, как настоящего и реального мастера, да и просто приятного человека.
Контакты Полины в Вайбер-Вацапп-Телеграм +375296851515.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], BoraBY, FAST WebCrawler [Crawler], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 9 гостей