Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Шурик K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Шурик K »

Тут выше люди писали, что гадалки, тарологи, ведьмы и т.д. являются как бы проводниками между человеками и Высшим Разумом или Высшими Силами, или Ноосферными Силами, или Вселенной. По-разному называют это. То, что Александра Васильевна точно проводник, я убедился при общении с ней в сети Вацапп. Посоветовала мне обратиться к этой сфере моя сестричка.
Дело в том, что моя жена, которую я очень люблю, моложе меня на 11 лет и ушла к мужчине помоложе даже ее. Где-то я ее понимаю, молодой мужик есть молодой мужик...
Но вот сын 15 лет, которого она не взяла с собой, а оставила со мной, этого понять не мог и сильно переживал. Они, подростки, все максималисты и я пытался, как мог, ему объяснить по-взрослому, но он все равно сильно переживал. Просил ее пожить с нами, пока сыну не исполнится 18 лет, но она была, как невменяемая и сказала, что такого шанса у нее уже в жизни не будет. Ушла, а сын даже разговаривать с ней не хотел...
Когда мы начали беседу с Александрой Васильевной, понял, что я обратился по адресу, и что она нам с сыном поможет.
Все, как у нас сложилось, она сказала в точности и что сын переживает, да и я почувствовал, где находится сердце. Просил нам с сыном вернуть мать домой.
Она сразу сказала, мы ее вернем, но только до 18-ти летия сыну, а потом она снова уйдет, потому что у них настоящая любовь и он ее будет ждать. Если по-другому никак, то хоть так, и мы начали работу.
Мать наша вернулась через неделю и пообещала жить с нами до совершеннолетия сына. Мы с сыном были рады, что она даже плакала...
Мы сейчас живем с женой, как друзья. Сын не догадывается. Так что, надеюсь, все будет хорошо. Тоже нашел женщину для мужского здоровья и наведываюсь к ней, как и сказала Александра Васильевна.
Огромное ей спасибо за все! Чтобы пообщаться с ней, можно звонить по номеру +375291034848, а можно звонить и писать в Вайбере/Вацаппе/Скайпе.

Мира32
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2024, 05:12

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Мира32 »

Была я не так давно у одной ясновидящей. Она видит все так, есть на самом деле. Очень мне помогла и открыла мне глаза на вопросы, которые меня интересовали и точно ответила о том, чего знать не могла (самореализация, здоровье и отношения). Очень светлый и приятный человек. Если кому-то интересно, могу дать контакт. Работает онлайн

Татiанна B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Татiанна B »

Нина Ефимовна писал(а):
31 янв 2024, 12:33
Подруга моя жаловалась недавно, что у внука девочка, которая его первая любовь, крутит ним, как ей вздумается. Подумала, чтобы не было как у соседки сына. Очень любил девушку, встречались, а она потом бросила его ради парня постарше и побогаче. Девушка была видная, все при ней, конечно, а сын соседки ее одноклассник.
Помню себя в девичестве, для меня был и парень не парень, если не старше хоть на пару лет.
Тоже не признаю отношений, когда парень одногодок. По классике должен быть старше на 4 - 7 лет. Мой муж старше на 5 лет. Бегал за мной одногодок, так я смеялась над ним и советовала подрасти. Все дело в том, что девочки развиваются быстрее и соответственно стареют быстрее... :ugeek:

Тамара Ч X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Тамара Ч X »

Меня еще в школе прозвали царицей Тамарой и я внешне соответствовала этому. Поэтому, когда парни одноклассники предлагали дружбу, я отвечала, что они годятся только в пажи. Тоже, как и Татiанна смотрела на парней постарше. Только однажды изменила своему правилу, когда влюбилась в новенького одноклассника, а он меня не воспринимал никак...
Когда училась, то познакомилась в транспорте с парнем, который всегда старался сесть рядом со мной. Такой скромный и видно порядочный. Мы так спокойно стали встречаться, без бурного романа.
Но тут мне предложил встречаться парень с моей учебы, который мне давно нравился. И тут я растерялась. Решила погадать в сети на них обоих у Полины с этого форума. Вот гадала на Андрея Первозванного в конце прошлого года. Обо мне Полина сказала все, как есть. Смотрела на парней по фотографиям, делала расклады и от ее вердикта я просто была в шоке, что ни один из них не моя судьба и дороги у нас разные. Да и ни одного из них я не люблю. Сказала, что очень скоро я познакомлюсь со своим человеком и я это сразу пойму.
Была под впечатлением от гадания и решила сразу порвать с тем и игнорировать второго. Они были в недоумении, но скоро все поняли, потому что увидели меня с парнем-мечтой любой девушки, красивым, стройным, веселым. Без ложной скромности :roll: скажу, под стать мне.
Очень и очень благодарна Полине за такое точное гадание и некоторые полезные жизненные советы.
Повторю номер Полины в Телеграм +375296851515. Пообщаться с ней можно и в других мессенджерах.

Тамара Ч X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Тамара Ч X »

Познакомилась я со своей любовью так. Он мне подал руку, когда я выходила из автобуса. Была такая искра, что я даже отдернула руку, а он улыбнулся и я пропала)

Алуша C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Алуша C »

Тоже, когда увидела впервые своего будущего второго мужа, который привез мне посылку от тети, то поняла, что пропала Его реакция была такой же))

Лионелла O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Лионелла O »

Нина Ефимовна писал(а):
31 янв 2024, 12:33
Подруга моя жаловалась недавно, что у внука девочка, которая его первая любовь, крутит ним, как ей вздумается. Подумала, чтобы не было как у соседки сына. Очень любил девушку, встречались, а она потом бросила его ради парня постарше и побогаче. Девушка была видная, все при ней, конечно, а сын соседки ее одноклассник.
Помню себя в девичестве, для меня был и парень не парень, если не старше хоть на пару лет.
Думаю, что все девушки предпочитают парней постарше. И я не исключение. Был у меня парень, который чисто внешне мне очень нравился, высокий, широкоплечий, красивый лицом. Но, он был младше меня на 2 месяца... И всё! Я предпочла не очень красивого, но на 4 года старше меня.
Правда, девчонки сподвигли меня погадать на парней в сети Телеграм у Ольги +375296112470. Она, кроме Таро, мне еще по Книге, видно, что старинная, смотрела и на воске выливала.
Как не гадай говорит, а тот, что постарше - твоя судьба! С ним будешь счастлива. А если выберешь помладше, то через пару лет будет посматривать на девушек помоложе... В принципе Ольга только подтвердила мои сомнения.
После гадания, вопрос выбора у меня решился автоматически. Он не долго размышлял и сделал мне через 8 месяцев предложение. Я за ним, как говорится, как за каменной стеной, и ни капельки не жалею о своем выборе. Очень благодарна Ольге за гадание, поэтому и отзыв пишу. Да и форум мне нравится - мирный и добрый. Этого сейчас так не хватает...

Zahar Olegovich E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Zahar Olegovich E »

Мужчина, конечно, должен быть старше, но в пределах разумного, от 4 до 7 лет разница.
Тоже в свое время гадал у Ольги. Очень хороший мастер. Ее гадание тогда, позволило посмотреть мне на себя, как бы со стороны. То что я увидел, мне самому не понравилось. И бывшая жена меня не приняла назад от молодухи...

Enrica B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Enrica B »

Мне помогла, в одно время, ведунья и просто добрая женщина Лейла вернуть домой мужа, на которого одна воровка чужих мужей сделала приворот. Постепенно у нас все наладилось, благодаря советам и наставлениям Лейлы. Ну и моим усилиям тоже. Потом муж признавался, что с ним было что-то не то, тянуло его к той по страшной силе. В обычных условиях, говорит, я бы на нее даже не взглянул.

злая Таня T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение злая Таня T »

Расскажу и я свою историю, связанную с нашей семьей и как Надежда спасла нас от развода. Даже больше не нас а наших двоих детей, которые пострадали бы больше всех.
Хоть разведчик с меня и плохой, но стала замечать, что муж мой все больше увлекается рыбалкой. То ездил раз в месяц, а это просто зачастил каждые выходные, причем с ночевкой... Встретила жену одного из друзей-рыбаков, так она сказала, что ее муж по-прежнему ездит раз в месяц...
Была идея взять такси и поехать следом за мужем, но гордость не позволила. Поэтому позвонила к Надежде и записалась на гадание с осмотром фото.
Вот мне эта быстрая женщина и рассказала, что он успевает и на рыбалку, и к любовнице, которая не прочь его забрать себе и уже начала свою работу.. Сказала так, что если я начну разговор с мужем, то просто ускорю его уход из семьи. А мы их с тобой вместе просто разлучим. Я была согласна сделать что угодно, но чтобы мои дети не росли, как я без отца.
Рассказывать ничего нельзя и я скажу только результат, муж стал ездить с друзьями раз в месяц, как обычно, знаю об этом точно. Есть у меня там шпион)
Читала тут в отзывах пострадавшие от измены жены говорили о мщении с любовником. Подумаю над этим и я. Спасибо Надежде за все, что она для нашей семьи сделала. Повторю ее контакты в вайбере и ватсапе +375293030318.
А еще посоветую женам быть бдительными.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Майям B, sehgusehgousegh, Любава и 9 гостей