Сильная ясновидящая, молитвотерапевт. Онлайн и личный прием в Москве

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
inna37728
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 12:35

Сильная ясновидящая, молитвотерапевт. Онлайн и личный прием в Москве

Сообщение inna37728 »

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Есть whatsapp, viber, telegram

Ее номер +7 (926) 999-67-67

Галя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сильная ясновидящая, молитвотерапевт. Онлайн и личный прием в Москве

Сообщение Галя »

Если честно, то не очень верила в гадание и магию, сомневалась, что они помогают людям. Решение обратиться именно к Полине созрело, когда вообще запуталась в жизни, неудачи просто преследовали меня - в личной жизни и на работе, даже с родственниками были нелады.
Стала читать отзывы в сети и мысль, что именно Полина мне поможет, посетила меня сразу. Общение происходило онлайн и очень меня удивило тем, что я разницы никакой не почувствовала)
Мы с Полиной определили все мои ошибки, нашли пути решения старых и новых проблем. Общение с ней дало мне очень много! После нашей работы ушли моменты, которые постоянно всё тормозили. Было убрано негативное влияние прошлого и ко мне вернулись счастье и радость!
В нашей семье наступил покой и благополучие! С работой тоже всё получается наилучшим образом.
Скажу так, что Полина настоящий опытный специалист и я советую её своим подругам и знакомым.+375296851515 в вайбере и вацаппе.

Регiна O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сильная ясновидящая, молитвотерапевт. Онлайн и личный прием в Москве

Сообщение Регiна O »

Я хоть и не живу в Минске, но по совету сестры обращалась тоже к Полине. Знаете, очень рада, что есть гадание по интернету. Рада, что пообщалась с настоящим и очень опытным специалистом. Она мне посоветовала не удерживать и не возвращать мужа от любовницы. Сказала, что могу потерять сына, а мне он дороже 10-х мужей!

Маша O4 O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сильная ясновидящая, молитвотерапевт. Онлайн и личный прием в Москве

Сообщение Маша O4 O »

Девчонки, спасибо, что оставили здесь свои отзывы и фактически посоветовали погадать онлайн у Полины. После ее гадания, я как на свет родилась. Не могла решиться на одно дело и эта настоящий практик подсказала, как сделать лучше, чтобы не было последствий. Мне даже до сих по не верится, что можно решить свои вопросы онлайн, находясь за тысячи километров.

Karina E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сильная ясновидящая, молитвотерапевт. Онлайн и личный прием в Москве

Сообщение Karina E »

Тоже подтвержу (или подтвердю) что онлайн-гадание ничем не отличается от реального гадания. Решила свой насущный вопрос именно после онлайн-гадания, когда мне мастер гадания прям ткнула носом в мои недостатки. Было не очень приятно, но справедливо.

Жанна Егорова H
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сильная ясновидящая, молитвотерапевт. Онлайн и личный прием в Москве

Сообщение Жанна Егорова H »

Галя писал(а):
01 июн 2022, 08:36
Если честно, то не очень верила в гадание и магию, сомневалась, что они помогают людям. Решение обратиться именно к Полине созрело, когда вообще запуталась в жизни, неудачи просто преследовали меня - в личной жизни и на работе, даже с родственниками были нелады.
Стала читать отзывы в сети и мысль, что именно Полина мне поможет, посетила меня сразу. Общение происходило онлайн и очень меня удивило тем, что я разницы никакой не почувствовала)
Мы с Полиной определили все мои ошибки, нашли пути решения старых и новых проблем. Общение с ней дало мне очень много! После нашей работы ушли моменты, которые постоянно всё тормозили. Было убрано негативное влияние прошлого и ко мне вернулись счастье и радость!
В нашей семье наступил покой и благополучие! С работой тоже всё получается наилучшим образом.
Скажу так, что Полина настоящий опытный специалист и я советую её своим подругам и знакомым.+375296851515 в вайбере и вацаппе.
Имею практически такие же проблемы, как у Гали. Очень мне нужен такой специалист, как Полина. Читала тут про магический пинок, вот он мне наверное и нужен. Прошлое, не очень приятное, меня не отпускает и портит мне жизнь... Спасибо за отзывы, они помогают тем, кто впервые хочет обратиться :!:

ГерманДон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2023, 08:36

Сильная ясновидящая, молитвотерапевт. Онлайн и личный прием в Москве

Сообщение ГерманДон »

Я уже много лет обращаюсь к целительнице Ирине, которая просто смотрит по фото и говорит, что к чему, не гадает. Она мне всегда помогает справиться с проблемами в личной жизни, со здоровьем и т.д. Что случится, сразу к ней. Может и вам поможет. Пишите дам контакт. Лучше ей писать.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя