Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Palagna T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Palagna T »

Хочу сказать спасибо и ставлю благодарственный отзыв настоящему специалисту и доброму человеку Полине.
Мне пришлось звонить ей из Москвы, куда я уехала на заработки и через время муж тоже должен был приехать.
Тут мама сообщила, что муж нашел себе любовницу...

Это не было на него похоже, поэтому была в шоке.
Не верилось мне, что он мог мне изменить.
Если только под каким-то воздействием.
Работа у меня была очень хорошая и бросать ее не хотелось.
Позвонила Полине, а номер ее взяла здесь в теме.
Еще раньше слышала о ней на своей бывшей работе.

Когда первый раз позвонила, то был такой мандраж, но Полина такая умничка, сразу меня успокоила и записала на ближайшее время.
Фотографии и расклады на картах показали, что измены, как таковой, еще не было, но его уже окучивает сотрудница, у которой муж тоже на заработках.
Сразу поняла кто это и нашла ее фото в сети.
Полина сразу сказала, что мы жены сами создаем условия для измен, а потом плачем...

Скажу так, что была уверена в самом начале, что Полина мне поможет разрулить эту неприятную ситуацию.
Я делала все, что мне говорила Полина и вместе мы предотвратили измену и разбили парочку.
Еще Полина сказала поторопить приезд мужа ко мне и дала советы, как себя вести с ним.

Я, как прилежная ученица, все выполняла и у нас получилось отбить мужа у соперницы.
Главное, что я сделала выводы и не создаю теперь условий для измен!
Хочу здесь выразить благодарность дорогой Полине за всё, а еще поделиться опытом с форумчанками.

+375296851515 - номер Полины в Viber/WatsApp/Telegram.
Предварительно можно написать.

Леся M M M M M M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Леся M M M M M M »

Очень даже согласна со словами что мы жены сами создаем мужьям условия для измен. Это если разобраться честно и досконально. Про головную боль жён слагают анекдоты.
Тут в теме юмора есть такая крутая картинка на которой нарисована очень грудастая колдунья приехавшая в село и надпись: теперь у всех жен сразу перестала болеть голова!

Солнце O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Солнце O »

Бывает, что мы не сами создаем условия, а обстоятельства их создают. Когда я попала в больницу на сохранение, одинокая подруга ублажала моего мужа в нашей супружеской постели..... Двойное предательство - это просто невыносимое горе. Если бы не эта же гадалка Полина, то я не знаю что со мной было бы. После ее гадания и беседы, я посмотрела на нас со стороны и простила мужа ради маленького ребенка. А подруга уже получила тяжелый бумеранг и я такой больше не знаю...

Катерина B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Катерина B »

Убедилась в правоте моей мамы, когда она мне сказала мудрую фразу: у замужней женщины, главные подруги - муж и дети. Это когда я продолжала плотно общаться с подругами, как и до замужества. Еще сказала, а тебе бы понравилось, если бы твой муж общался с друзьями больше, чем с тобой? Задумалась и исправила ситуацию, после того как столько прочитала здесь о подкожных подругах, забирающих мужей у своих же подруг(.

Gelenna T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Gelenna T »

Мы еще не были женаты, хоть и собирались, а вот такая "подруга" увела у меня парня. Мне это показалось очень странным, потому что он ее в полном смысле презирал и возмущался, что я с ней дружу. Из мести ему и из зависти мне, она сделала на него приворот из интернета. Об этом мне сообщила специалист по гаданиям и обрядам Александра Васильевна, которую я выбрала здесь. В постах о ней я нашла точно свой случай.
Фото и расклады показали, что именно мы с Максом пара и судьба друг друга. Мне очень хотелось именно это услышать)))
Люблю его и он меня так и было сказано. А эта "подружка" всегда мне завидовала и делала мелкие пакости с детства. Даже сделав приворот она ничего не добилась, он ни разу к ней даже не притронулся)))))))
Очень просила снять с любимого приворот. Александра Васильевна пошла мне навстречу и мы с ней работали над проблемой вместе. Итог: мы уже женаты и беременны, а та "лахудра", как назвала ее настоящий мастер, одна как и была и будет до седых волос.
+375291034848 контакт Александры Васильевны (вайбер, скайп, вацап, телеграм). Можно писать ей и звонить.

Аватара пользователя
Оляндра T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Оляндра T »

Тоже всегда прощала небольшие шалости подружке с детства. А она в юношестве без зазрения совести стала встречаться с моим парнем. На мой вопрос: совесть не мучает, ответила: ты красивая, найдешь себе еще... Мне было интересно и я попросила знакомую гадалку раскинуть на нас троих. Как это часто и бывает, мы не были парами никто.

Alisa H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Alisa H »

Мне мама тоже советовала присмотреться к подруге. Говорит завистливая и нехорошая. Правильно говорят, что наши родители видят таких подруг и друзей издалека. Жаль только, что мы мало прислушиваемся к их советам. Моего первого парня увела именно эта подруга детства...

БеднаяЛиза E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение БеднаяЛиза E »

Солнце O писал(а):
09 июн 2024, 16:42
Бывает, что мы не сами создаем условия, а обстоятельства их создают. Когда я попала в больницу на сохранение, одинокая подруга ублажала моего мужа в нашей супружеской постели..... Двойное предательство - это просто невыносимое горе. Если бы не эта же гадалка Полина, то я не знаю что со мной было бы. После ее гадания и беседы, я посмотрела на нас со стороны и простила мужа ради маленького ребенка. А подруга уже получила тяжелый бумеранг и я такой больше не знаю...
Согласна с вами, что так бывает, что условия создают обстоятельства. В нашем случае с бывшим уже мужем, его командировка сыграла с нами злую шутку.

zolotko C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение zolotko C »

Здравствуйте! Именно на этом полезном форуме, хочу еще раз поблагодарить настоящую гадалку и практика Надежду за мастерское гадание и помощь в моей ситуации.
Мы с мужчиной встречались уже 2 года, оба разведенные. Соответственно, в брак не торопились, наученные горьким опытом неудавшейся семейной жизни.
Вот только стала уже сомневаться, что нас ждет уютная семейная жизнь, его отношение ко мне изменилось. Как то он вспомнил первую жену и что ее бросил хахаль, ради которого она развелась с ним...
Стала думать об этом, что она же может попытаться вернуть бывшего мужа. Решила, что это несправедливо и я буду бороться за наше счастье, а оно точно было, мы очень схожи с ним и любим друг друга.
Почитала здесь на форуме полезную информацию об эзотерике и позвонила Надежде с просьбой просмотреть нас с любимым. Мастер все рассказала о нашем прошлом и что мы были с бывшими совсем не пары. У нас любовь и мы будем вместе, вот только разобъем планы бывшей в части приворота. И мы это сделали, повезло, что бывшая только начала работу.
Практически сразу после снятия рассорки с нас, любимый сделал мне предложение)))
Спасибо Вам, милая женщина, за все!
Контакты Надежды +375293030318 вайбер/вацап. Можно просто звонить и писать. Всем удачи!

Zeffir X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Zeffir X »

Простите, ну вот что за сволочная баба? Хахаль бросил, ради которого разрушила семью, и она давай возвращать пострадавшего мужа((. Ну вот как так можно. Если бы не гадалка, то она бы разрушила счастье мужа снова?? Неужели бумеранга не боится? А зря...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 1 гость