Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Алексей Романович O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Алексей Романович O »

Не верю я, что современных девушек можно воспитывать. Они, выходя замуж, считают себя, как минимум принцессой, а то и королевой, и ты должен им прислуживать.

Ната Лiя B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Ната Лiя B »

Да большинство из нас нормальные. Вы сами виноваты, когда балуете нас на первом этапе влюбленности. А потом так больно переходить к реальной и будничной жизни. Это мне, кстати так пояснила классная гадалка Полина, когда я к ней обратилась по поводу наших изменившихся отношений...

Ф И О B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Ф И О B »

От меня ушел муж и оставил меня с маленьким ребёнком. Ушел к молодой девушке. До нашей свадьбы, как же он меня добивался! Бегал за мной, как собачонка… У меня был другой парень, но он своим ухаживанием и настойчивостью победил..
И вот после трех лет настоящей счастливой семейной жизни, его как подменили. Начал на работе часто задерживаться, куда-то ездить. То надо по работе, то другу нужно помочь. Я была вся в маленьком ребенке, да и вообще верила ему. Вдруг он заявляет, что у него есть другая, помоложе, и он уходит…. Я впала в депрессию и никого не хотела даже видеть.
Как-то встретила знакомую, разговорились, и она посоветовала этот форум, на котором пишут женщины, попавшие в похожую ситуацию. Я тут многое прочитала бессонными ночами и выбрала для помощи Полину и не ошиблась))))
Эта настоящий специалист провела диагностику, сказала, что произошло в нашей семье, я практически молча глотала слезы. Всё в точку рассказала. Оказался на муже приворот, а я не могла понять, что же такое с ним случилось…
Молила нам с дитём помочь, и мы начали работу. Через некоторое время мой муж сначала позвонил. Просил разрешения прийти сыночка увидеть. Разрешила и вела себя, как научила меня Полина. Начал почти сразу просить прощения, сказал, что как помутнение рассудка было.
У нас теперь всё как раньше и мы снова счастливы. Я очень рада, что Полина смогла нам помочь. Сейчас мало таких душевных людей. Оставлю ее номер телефона +375296851515, можно писать и звонить в Вайбере и Телеграме.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], sehgusehgousegh, Тань M и 2 гостя