Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Надуся T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Надуся T »

Чтобы погадать на свою проблему выбрала, что естественно, свою тёзку. Никак не могла разобраться и урегулировать наши с мужчиной отношения. Дело шло к расставанию, потому что мы оба очень упрямые.
А что вы хотите, если вы оба Овна, сказала Надежда. Хоть вы и пара, но один из вас больше должен идти на разумные компромиссы. Должны обсуждать все проблемы. А иначе только нервы и расставание... Понятно, что женщина мудрее, поэтому мои уступки, а где-то и его уступки и отношения стали налаживаться.

Евника K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Евника K »

Мы с первым мужем тоже оба были Овны и постоянно бодались, как говорится. Ну и дободались до развода.

Веранiка7 A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Веранiка7 A »

А мы вроде и совпадали по гороскопу, то есть брак должен был быть нормальным. Тут на форуме видела даже таблицу совпадения знаков и перепроверила. Но вот в жизни все было по другому. Когда мне старшая сестричка подсказывала погадать на нас до свадьбы, я отмахнулась, так как считала, что нашей любви достаточно для удачного брака.
Поначалу так оно и было, мы были счастливы и даже задумывались о ребенке, но решили, что после того, как приобретем свое жилье, да хоть и в ипотеку.
Только к мужу на работу устроилась вдовая молодая женщина с ребенком и с жильем. Короче, мой муж уходит к ней. Перед этим заявил, что он решил идти на все готовое, а не пахать и добиваться своего((((
О моих чувствах сведения опускаю. Обратилась я к Полине за гаданием в сети, опять же сестричка ее посоветовала.
Полинины слова, что он ушел даже не по привороту, а по расчету, меня морально добили. Я была уверена, что молодая вдовушка его приворожила... Но Полина видя мой треш, сказала не волнуйся красавица, он изначально не был твоей судьбой и парой. Зря ты ко мне не обратилась до свадьбы. Ровно через год, встретишь своего пару и тоже на работе. Ты потом подсознательно сравнишь вашу любовь и мысленно скажешь спасибо вдове, что забрала твоего мужа. Скажу только, что уже гадание сбылось и ровно так, как и сказала мастер гадания Полина)))
Умудренная опытом, настоятельно советую девушкам гадать на женихов до свадьбы!
Запись на гадание по номеру +375296851515 телеграм/вайбер и другие сети. Можно позвонить или написать.

Маша та T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Маша та T »

Точно так же гадала у Полины и я на своего парнишу. Гадала она толково, и у меня уже другой парень, с которым тот бывший не идет ни в какое сравнение. Спасибо Полине за гадание и мне самой за обращение именно к ней!

borisgoduntcov B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение borisgoduntcov B »

Вот и мне надо погадать на одну женщину, с которой меня пытаются познакомить друзья. Уж очень они ее расхваливают... Моя бывшая жена тоже была вначале хорошей, а потом выехала с любовником за границу. Дети уже взрослые, так что пусть себе веется.

snejannas B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение snejannas B »

У нас с мужем начались разногласия из-за моей и его мам. Папы не вмешивались и даже приструнивали мам. Мамы считали себя вправе вмешиваться в наши семейные отношения. Постоянно пытались нами руководить и подсказывать, как себя нужно вести.
Пока мы были студентам, они нам много помогали. Ну, наверное, считали себя вправе давать нам ценные указания. Муж со своей мамой спорил и она начала меньше вмешиваться, а я боялась обидеть свою маму и мы уже не знали, что придумать, чтобы она реже нам не звонила и не ездила. Удивляюсь, как можно быть взрослой женщиной и не понимать, что тебе не следует вмешиваться, если тебя не просят.
Вот когда мы стали с мужем поругиваться, я забила сама себе тревогу и обратилась к Александре Васильевне с этого форума. Просила ее погадать на эту ситуацию и как то нам помочь. Эта специалистка высокого уровня все о нас правильно рассказала и откликнулась на мою просьбу как то все это разрулить. Все, что требовалось от меня я делала, мне было даже интересно.
В итоге, все у нас с мужем наладилось. Мы стали к родителям ездить по воскресеньям, ссылаясь на занятость среди недели. И это была правда, мы оба подрабатывали, чтобы самим купить жилье. Так и мудрая Александра Васильевна посоветовала.
Напомню номер мастера в сети вайбер/вацапп +375291034848. Всем большей самостоятельности!

РитаМарго K
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение РитаМарго K »

Мою подругу с мужем разлучила ее мама, которая зятя терпеть не могла. Жили они у нее... Сколько раз я с тетей Люсей беседовала, чтобы она не вмешивалась, но она как с цепи сорвалась и унижала его на каждом шагу.
Потом подруге посоветовала снять квартиру и съехать от нее. Ой, а как же мы будем сами жить?.. Короче не живут уже вместе. Муж снял квартиру и зовет ее, а она не может мамочку 55 лет оставить одну((( Короче дурдом!

София Ла M
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение София Ла M »

У меня младшая сестренка такая же, боится нашу маму 60 лет оставить одну. Сколько ей говорю, что мама еще тебе фору даст. Спрашивала, а ты вообще мужа любишь? Начинает плакать.
Хочу вот ее направить на гадание, может человек со стороны ей втолкует, что семья должна жить отдельно от родителей. Это раньше жили все в куче, а теперь люди другие.

Нинэлька B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Нинэлька B »

Как же мне знакома эта ситуация, когда родители не думают о счастье взрослых уже детей. Вот и мой отец сразу невзлюбил моего мужа и при всех его мог высмеять и даже обозвать болваном. Мой отец на все руки мастер, а муж мой классный компьютерщик, но не может забить даже гвоздя, образно выражаясь. Мы хоть и живем в своей квартире, но нам приходится бывать у моих родителей в гостях. Почти всегда мы по дороге домой ссоримся из-за отношения отца. Я уже с отцом серьезно разговаривала и говорила, что мы не будем к вам приходить. Бесполезно...
Прочитала тут про гармонизацию и решила обратиться к практику Ольге, чтобы она помогла их гармонизировать. Запомнилось, что на сеансе Ольга сказала: редчайший случай в моей практике, обычно мужики более солидарны, чем бабы. Даже я, бестолковая в эзотерике, участвовала в обрядах, но мы их таки гармонизировали, хотя и пришлось поработать. У отца сильная энергетика, но мы его сообща победили.
Постепенно отношения наладились. У них нашлась общая любовь к шахматам. Теперь мы идем в гости с удовольствием)
Спасибо большое Ольге за гадание и помощь нам всем. Еще она подсказала показать отца врачу, спасибо ей и за это.
+375296112470 вайбер*вацапп*телеграм

светлана K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение светлана K »

Когда мой будущий муж пришел первый раз к нам в гости, то он починил все, что было сломано. Даже без просьб с нашей стороны. Просто попросил инструмент. Я его люблю, а тут еще и сильно зауважала))
Мы уже год жили без отца, который скоропостижно умер, и у нас творился бедлам, в смысле мужской работы. Мама пыталась, конечно, что-то починить сама...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 9 гостей