Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Allena P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Allena P »

Хочу тоже поведать вам, как гадала у настоящей гадалки Алевтины, только онлайн. До этого я у нее гадала воочию и она мне помогла разгрести завалы в семейной жизни. Когда мне нужен был совет по поводу отношений на работе, я позвонила ей онлайн и снова получила помощь. Благодарна!

Вера2 M M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Вера2 M M »

Столкнулась с такой же проблемой в семейной жизни, как и многие женщины, что здесь пишут - загулял муж. Я тут раньше читала отзывы и темы, и уже знала какие признаки есть, когда муж начинает гулять. Они потом только подтвердились.
Боялась, что он уйдет, потому что любовница одинокая женщина и могла его приворожить или привернуть, не знаю как правильно. Почитала здесь, на форуме, отзывы и позвонила Александре Васильевне +375291034848 в Вайбере и попросила сделать расклады на эту ситуацию, сильно неприятную для меня, а особенно для детей.
К сожалению, мои догадки и подозрения подтвердились несколькими видами гадания(
Просто умоляла Александру Васильевну помочь и спросила, как на это повлияет расстояние (я из Коврова). На что получила успокоительный ответ и инструкцию, что нужно от меня и что мне тоже сделать для этого. Я готова была на все, лишь бы сохранить семью.
Скажу только итог - муж бросил любовницу (фото ее взяла из соцсети) и не собирается уходить из семьи. Я просто счастлива! Очень благодарна этой мудрой женщине Александре Васильевне, как настоящему специалисту))

Catiushca E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Catiushca E »

А вот и еще один пример и доказательство, как можно использовать фото из соцсетей. Тут на форуме есть целая большая тема про фотографии и негатив. Что ни в коем случае нельзя размещать свои фото, пары или детей в Интернете. Там есть даже обряд, с помощью которого можно и нужно обрывать связь фото и живого человека. Кому интересно, найдите и почитайте, очень полезное чтиво!

люби Мая P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение люби Мая P »

Я нашла инфу о фотографиях. Кстати очень простой обрядик, при помощи ножа и заговора. Типа перерезать связь между фото и живым человеком. А потом говорят можно размещать фоты, где тебе заблагорассудится.

Alena Dew O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Alena Dew O »

Читала такое, что нужно чётко выполнять указания заговора или обряда, дословно, точно, вплоть до буквы читать заговор. Если не получается запомнить, то можно читать с листочка. Моя подруга делала просто обряд и неточно что-т о говорила. Он не получился, она возмущалась. Я ей тогда нашла ошибку. Еще периодичность указывается и ее тоже нужно соблюдать.

Ира A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Ира A »

Мое онлайн гадание у Полины на сегодняшний день полностью сбылось. Я тут уже писала, что собираюсь к ней на рождественские гадания. Только так получилось, что я уехала в Москву к любимому встречать Новый год и вообще провести каникулы.
Когда позвонила Полине, чтобы перенести дату гадания, она предложила погадать в сети Вайбер или Телеграм +375296851515. Еще никогда онлайн мне не гадали, но я слышала от девчонок, что это нормально, современно и совершенно не отличается от реального гадания.
Когда мы начали с Полиной разговор, сразу было видно, что я говорю со специалистом. Гадали мы с ней на мои отношения с парнем, который ездит на постоянной основе в Москву на заработки. Мне было интересно, как все сложится у нас.
Мастер сказала самое важное, что мы с ним пара и поженимся, когда он купит квартиру. Сказала, что мне повезло, он парень серьезный и ответственный. Кроме основной работы, еще и в выходные подрабатывает. Так что долго ждать не придется.
Скажу, что мы в апреле уже поженились и первая брачная ночь была в новой квартире))) Очень благодарна Полине за уже сбывшееся гадание.

Annetca P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Annetca P »

Alena Dew O писал(а):
01 июн 2023, 18:52
Читала такое, что нужно чётко выполнять указания заговора или обряда, дословно, точно, вплоть до буквы читать заговор. Если не получается запомнить, то можно читать с листочка. Моя подруга делала просто обряд и неточно что-т о говорила. Он не получился, она возмущалась. Я ей тогда нашла ошибку. Еще периодичность указывается и ее тоже нужно соблюдать.
Уверена, что лучше опытного специалиста, никто и ничего толком сам не сделает, а может еще и вред самому себе нанести... Только обращение к специалисту - гарантия, что вы сами не вляпаетесь в неприятности:!:

alexandra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение alexandra »

Хоть это выражение уже и набило оскомину, но как же оно верно: мы же сами себе операцию не делаем, а обращаемся к хирургу. Хотя в гадании и магии все осуществляется на энергетическом уровне и тем более все сложно.

Belca B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Belca B »

Мой бывший уже второй раз попытался вернуться к нам с сыном, после того, как через 2 года брака ушел к любовнице. Если бы он хоть как то заботился о ребенке, я бы может еще и подумала. За это время мы уехали к моим родителям в Подмосковье. И вот он снова объявился-не запылился. Родители мои начали советовать снова сойтись с ним, сыну ведь нужен отец....
Стала сомневаться и решила позвонить гадалке Ольге, у которой гадала, когда только он ушел. Тогда у нее точно узнала, что на нем никакого приворота не было, хотя он в первую попытку примирения 2 года назад говорил обратное.
Вот и сейчас решила погадать онлайн на ситуацию. Ольга по результатам раскладов сказала, что даже если я его приму обратно, через 2 года он снова уйдет, но только уже к другой. Вы знаете, в этом я даже не засомневалась. Поговорка о предателе, предавшем 1 раз, всегда верна. А у него получается цикл какой-то в 2 года.
Еще Ольга сказала, что если я выдержу и не сдамся, то очень скоро у меня появится мужчина, не в пример тому изменнику и сын с ним подружится. А я наконец-то пойму, что такое счастливая женщина.
Отрицательный ответ я держала в голове и резко отказала бывшему.
Скажу так, я сейчас счастливая женщина, как и говорила Ольга и я ей за это очень благодарна.
+375296112470 контакт Ольги в Вайбере/Телеграме.

лайм
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение лайм »

Тоже сейчас думаю, сходиться ли с бывшим мужем, который 3 года тому назад нас с дочкой бросил. Уже встречаюсь с порядочным мужчиной, а бывший стал за мной следить и говорит, что не позволит, чтобы дочка воспитывалась чужим мужчиной. На мой вопрос, а чего же он об этом не думал, когда ушел из семьи. Ага, я - это совсем другое дело, был ответ. Выбираю вот, у кого бы погадать на ситуацию.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя