Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Мелания A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение Мелания A »

Никогда не понимала, как это можно виртуально влюбиться, хотя подруги об этом рассказывали, да и в соцсетях читала. И вот познакомилась с мужчиной в какой-то группе, что-то обсуждали. Завязалась переписка и для меня это была просто игра. А он рассыпался в комплиментах, что я красива и сексуальна... Это приятно было читать, тем более, что от мужа не дождешься комплимента. Он у меня охотник-рыбак и я все выходные одна с ребенком.
Скажу так, что не зря говорят, что женщина любит ушами, увлеклась я им серьезно, да и мужчина стал настаивать на встрече. От добра добра не ищут и мне не хотелось лишних проблем в семье, так решила погадать на эту пикантную ситуацию. Набрала номер Полины и договорилась об онлайн-гадании.
Была в шоке, когда Полина все обо мне рассказала. И о муже, и о виртуальном любовнике. Сказала дать ей фото обоих и сказала так. Мы с мужем пара по жизни, а то, что он в выходные не дома – моя прямая недоработка. Дала пару добрых и полезных советов, как удерживать мужа дома. Еще по фото сказала, чтобы обратить внимание на старую травму мужа, спасибо ей - это было вовремя!
За того мужчину сказала, что он просто обычный виртуальный коллекционер и таких, как я, у него не меньше десятка. Он еще читает все переписки своим друзьям и они смеются над нами((( Да уж! Я вроде разумная женщина, а повелась на обычного виртуального ловеласа.
Очень и очень благодарна Полине, что открыла мне глаза. +375296851515 вайбер, вацапп, телеграм.

Сiкiрiч A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение Сiкiрiч A »

Мне мама рассказывала, что в молодости ей пришло письмо из тюрьмы, такое красивое, прямо литературный шедевр. Так ей папа тогда объяснил, чтобы не велась на красивые письма. Их там пишет один кто-то талантливый, а все остальные читают ответы наивных девушек и ржут над ними. А еще ищут к кому бы пристать после отбытия наказания. Так и в сети сейчас.

Варвар а P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение Варвар а P »

Не могла простить себе того, что сама чуть не убила свое счастье. Как то в разговоре, как черт меня за язык дергал, я сравнила своего любимого с парнем подружки, не в пользу любимого… Он сказал, ну так и иди к нему. Я сразу хотела просить прощения, но он так холодно на меня глянул, что я опешила. Никогда еще он так на меня не смотрел…
Дальше еще хуже, я хотела позвонить, но он меня везде заблокировал.
Я даже ездила к нему домой и на работу, только он не стал со мной общаться.
Зашла как-то на этот добрый Магический форум и удивилась, что никто здесь не ругается. Начала читать отзывы и поняла, что можно у реальной гадалки погадать онлайн. Как-то мне больше всех глянулась Полина, у них там в Минске всё настоящее, ей я и позвонила в Телеграм. Просила ее погадать и помочь мне помириться с любимым.
Всё она очень точно о нас сказала, даже как познакомились, смотрела по фото любимого. Главными для меня были слова, что мы судьба друг друга и что скоро поженимся)))). Еще сказала, что поможет нам помириться и дала инструкцию, что и мне самой нужно сделать.
На сегодня мы уже помирились! Причем, он позвонил первым и попросил прощения за то, что надулся, как кисейная барышня.
Спасибо вам, реальный специалист и всё понимающая Полина! Номер в Телеграм +375296851515.

Люсiчка8 T T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение Люсiчка8 T T »

Лично для меня онлайн-гадание просто находка, с условием, что гадалка вполне реальная. Не люблю ездить к гадалкам. Была у меня неудачная попытка.
А Полина вполне реальный человек и опытнейшая практик. Мне ее родственница из Минска рекомендовала. Я не разочаровалась и отзывы здесь не врут)

Лёля3 O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение Лёля3 O »

Моя жизненная история очень похожа на множество других. Пока я не работала и сидела в декрете с детьми, у мужа появилась любовница, одинокая женщина без детей. Узнала я об этом случайно, когда муж был в душе, а я залезла в телефон.
Короче, получилось, что уже было слишком поздно что-то предпринимать, и муж ушел от нас к той женщине. Где-то я могла его понять, после тяжелой работы ему хотелось отдохнуть, а дома шум и гам…
Начала искать помощи в инете, нашла Магический форум и там выбрала Полину и тут же позвонила ей. Со слезами умоляла спасти наш брак и вернуть мужа и отца в семью. Весь разговор с этим реальным специалистом проходил онлайн и даже не чувствовалось, что это на расстоянии, а живу я в Саратове.
Оказалось, что та женщина увела мужа через магическую силу, и мне было даже морально легче от этого, что не сам ушел.
Рассказывать много и всю конкретику нельзя, поэтому скажу только, что мы с Полиной работали сообща, и я выполняла все ее инструкции и советы. Поверила этому практику сразу и безоговорочно. Считаю, что это тоже сыграло важную роль. Но главное, конечно – это сила практика. А она была такова, что уже через месяц позвонил муж и даже тон его разговора был не таким, как раньше, когда он спрашивал только о детях. Я помнила все наставления Полины и не подкачала, потому что звонки лично мне от мужа участились.
Когда он пришел первый раз с букетом мне и подарками детям, я поняла, что дело движется к примирению и возвращению. Знаете, очень боялась, что-то сделать не так и всё испортить. Но меня всегда морально поддерживала Полина и всегда спокойно отвечала на мои, порой глупые, вопросы. Иногда я удивлялась ее великому терпению и умению понять человека.
Итог очень для нас положительный, муж вернулся и я, по совету Полины, никогда ему не напоминаю о тех тяжких для меня временах.
Спасибо ей просто огромное за всё, и за то, что помогла мне не наделать ошибок, когда муж вернулся домой.
Общаться с Полиной можно +375296851515 в Телеграм/Вайбере/ВатсАпп.

Shoco Lada M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение Shoco Lada M »

Вы знаете, я так обрадовалась, что можно гадать у Полины онлайн) Мы сейчас с мужем уехали по делам наследства в Москву и очень надо мне погадать на одно сложное дело. Очень рада такой возможности отсюда погадать, потому что я раньше гадала тоже у Полины и знаю ее как настоящего талантливого мастера гадания.

Anzhela C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение Anzhela C »

Буквально все тут пишут, что хотят вернуть мужа, мужчину, парня. Я же хочу, чтобы мужчина отвязался от меня. Рассталась с ним из-за его измены, но он продолжает меня преследовать везде. Часто встречает возле дома и упрашивает помириться, часто звонит даже ночью((( Можно ли обратиться к практику, чтобы он отстал. Просто мне после всех его выкрутасов, противно смотреть на него, не то что мириться.

Елизавета H H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение Елизавета H H »

Знаю точно, что Полина самая реальная из реальных мастеров гадания и практик. Я у нее гадала в Минске еще до пандемии, когда приезжала из Новгорода к сестричке в гости. Потом уже гадала в сети Вайбер во время пандемии. И вот гадала у нее в рождественские гадания.
Все эти разы у меня были очень серьезные поводы обратиться к Полине. Знаю точно, на этом умном форуме прочитала, что ради праздного интереса к специалистам в эзотерике нельзя обращаться.
Первый раз гадала на парня, с которым познакомилась в турпоездке. Хорошо, что погадала. Человек же о себе, обычно, рассказывает только хорошее. Мне тогда Полина сказала, чтобы я не вздумала с ним сближаться. За ним тянулись темные делишки...
Второй раз гадала на разведенного мужчину, у которого ребенок от первого брака. Сказала, что он пара со своей бывшей женой и он вернется снова к жене и сыну... Не верить ей у меня не было оснований, он только и говорил о сынишке.
А в рождественские гадания гадала, повезет ли мне с мужчиной и есть ли для меня такой вообще. Полина сказала, что у всех есть пара, есть она и у меня. Причем, мой мужчина поблизости и мы скоро встретимся.
Так и было, мы встретились в магазинчике возле дома и оказалось, что он недавно поселился и живет в соседнем подъезде. Он спросил у меня, какие выбрать макароны и тушенку. Теперь у нас это любимое семейное блюдо)))
Благодарю Полину за настоящее реальное онлайн-гадание.
+375296851515 Вайбер/Телеграм, это ее контакты

Renata
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2023, 04:32

Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение Renata »

Читала тут уже отзывы о маге и целительнице Александре Васильевне . Пожалуй напишу теперь своё мнение, считаю что такими людьми надо делиться, поскольку среди такого разнообразия людей практикующих магию, очень много аферистов и просто дилетантов, и не хочется отдавать деньги впустую. У меня ситуация до боли банальная и простая. После 3 лет отношений ушел к другой мой возлюбленный, просто взял и ушел, сказав что она лучше и именно ее видит в качестве жены и матери своих детей. Я была просто в шоке, пыталась вернуть его самостоятельно: звонила, писала, ждала после работы. Все в пустую. Потому то я и решилась вернуть его именно таким способом, обратиться к магу . Конечно же результата не последовало. Случайно я наткнулась на отзыв об Александре ,я написала ей , меня поразило на сколько точно она провела диагностику . И что я могу сказать, она сделала приворот и буквально через две недели мой парень стал сам выходить на контакт, а через месяц он вернулся. И если меня спросят к кому обратиться я скажу, что к Александре Васильевне тел. +375291034848 вайбер

Nidda M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение Nidda M »

Не понимаю тех женщин, которые пишут ушедшим мужьям, звонят и ждут после работы!!!! Я бы даже ради детей не стала бы себя так вести. К гадалке обратиться - да! Это же как унижаться надо перед тем человеком, который не хочет вас видеть? Иначе бы не ушел.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя