Гадалка Лилия, как Вам?

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Vicky111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 19:07

Гадалка Лилия, как Вам?

Сообщение Vicky111 »

Нашла отзывы об Лилии здесь на форуме и номер телефона тоже.
Слышала очень хорошая гадалка, кто был?

nelavorobij
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 18:29

Гадалка Лилия, как Вам?

Сообщение nelavorobij »

Была на приёме у Лилии, она мне показалась очень толковым специалистом, очень близко все нагадала, я впечатлена. Оставляю номер +7 9670318477 (Вайбер/ Вотсап)

mkay29534
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 17:43

Гадалка Лилия, как Вам?

Сообщение mkay29534 »

Доброй ночи всем, спасибо вселенной что я попала на этот форум и наткнулась на отзывы о девушке Лилии! попасть конечно было к ней трудно, но она мне действительно помогла, я сама никогда не верила в гадалок и ясновидящих, и считала что таких людей вовсе не бывает, но Лилия развеяла все мои сомнения, потому что она действительно специалист своего дела, я очень рада что попала именно к ней, и благодарна ей за ее помощь, ее дар бесценен! Советую и вам обратиться к ней, и вы точно не пожалеете!

marynakobunets
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 19:08

Гадалка Лилия, как Вам?

Сообщение marynakobunets »

Мне Лилия также очень сильно помогала, благодарна ей за все!

Karuna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 20:28

Гадалка Лилия, как Вам?

Сообщение Karuna »

Очень рекомендую Лилию, была больше года назад на приеме в Москве, гадала мне на картах. Сначала не поверила в сказанное, но через некоторое время все произошло так же как она и говорила. Обращайтесь девушки !

vasilisabaz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 19:38

Гадалка Лилия, как Вам?

Сообщение vasilisabaz »

Еще давно, когда рассталась с мужем, обратилась за помощью до гадалки. До того категорически не верила в это всё, но как то так жизнь закрутила … Эта женщина полностью сама сказала с порога в чем проблема, а потом, после 2 часов сеанса вплоть и причину ( какая то курица сделала приворот, но не сильный ( как для ее возможностей) ))) А я и вправду находила странные вещи в его куртке, рюкзаке ( какие то клаптики ткани , мешочек ..) Потом приходила еще, чтобы все сломать, почистить энергетику ( на мне тоже что-то было) И вот уже 3.5 года прошло, с мужем вообще не было сварок, просто такая гармония появилась в семье, а то как он хотел уйти говорит что не помнит, или как во сне состояние. ;)

Kool333
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:11

Гадалка Лилия, как Вам?

Сообщение Kool333 »

Меня обманула и заблокировала

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, shapoklyak P, Любава и 1 гость