Как пережить развод?

Развод, какой бы ни была причина, всегда тяжело переносится обеими сторонами и здесь, на наш взгляд, советы психолога помогут преодолеть кризис и выйти из него с наименьшими моральными потерями.
Приглашаем посетителей форума поделиться своим опытом, каким бы он ни был.
Правила раздела
Согласитесь, что пережить развод, с минимальным моральным ущербом, помогут советы по повышению своей самооценки. Особенно это касается той стороны процесса, которая считает себя пострадавшей. Давайте делиться советами и поможем друг другу пережить тяжелые времена и не сломиться.
Ответить
Kett B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как пережить развод?

Сообщение Kett B »

Муж, за время нашего брака, сумел породить комплексы во мне, да еще какие. И когда он ушел у любовнице, я еще больше себя стала гнобить и еще больше разрастались мои комплексы.
Но, через 2 года я встретила Мужчину, именно с большой буквы, который своей любовью и вниманием искоренил мои комплексы. Я теперь порхаю и дико счастлива. Бывший случайно увидел и рот открыл от удивления) Да я и сама себе нравлюсь!

Vera2 K K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как пережить развод?

Сообщение Vera2 K K »

Все женщины разные. Одни сникают и винят себя в разводе. Другие, на зло бывшему мужу, подтягиваются и расцветают. Я из вторых. И пусть он мне теперь завидует. Да и не судьба мы с ним были, гадалка сказала. А с другим мужчиной я любима и счастлива)))

Oлюня P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как пережить развод?

Сообщение Oлюня P »

Я из тех, кто совсем себя обесценил и сник. Спасибо тоже гадалке моей, что вселила в себя веру и помогла поднять свою самооценку. Ты же красивая женщина, а так себя уничижаешь, говорила она. Будет у тебя еще хороший мужчина, а бывший еще будет завидовать тебе, потому что та, другая, его не сделает счастливым. Не вздумай с ним мириться, а такая попытка будет. Выдержала и сейчас счастлива, мы счастливы с моим вторым мужем))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Советы психолога при разводе»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 5 гостей