Как избежать развода?

Развод, какой бы ни была причина, всегда тяжело переносится обеими сторонами и здесь, на наш взгляд, советы психолога помогут преодолеть кризис и выйти из него с наименьшими моральными потерями.
Приглашаем посетителей форума поделиться своим опытом, каким бы он ни был.
Правила раздела
Согласитесь, что пережить развод, с минимальным моральным ущербом, помогут советы по повышению своей самооценки. Особенно это касается той стороны процесса, которая считает себя пострадавшей. Давайте делиться советами и поможем друг другу пережить тяжелые времена и не сломиться.
Ответить
Wanda
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода?

Сообщение Wanda »

Советы - дело очень неблагодарное! Стараюсь не давать советов, даже своим детям. Каждый человек видит мир вокруг себя и ситуацию по-разному. Да и не знаем мы всех подробностей и тонкостей, а они порой очень важны.

Ирина и Ко E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода?

Сообщение Ирина и Ко E »

Мы еще и не поженились, а я уже смотрю эту тему "Как избежать развода?"... Потому что мы уже несколько раз сильно ругались и даже проходили гармонизацию у практика. Она сказала, что все у нас из-за того, что мы не можем решить, кто из нас главный в отношениях... Так и есть, я пытаюсь руководить (честно признаЮсь), а он, молодец, не поддается. Уважаю его за это, но злюсь, все равно, что не поддается мне.

Лаура P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода?

Сообщение Лаура P »

Рада, что моя тема нашла поддержку посетителей этого замечательного форума. Спасибо за комментарии, которые дают возможность набраться полезного опыта и действительно избежать развода!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Советы психолога при разводе»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя