Как похудеть?

Повальное использование гаджетов и соответственно малоподвижный образ жизни, является одной из причин лишнего веса, даже у молодых людей. Особенно у тех, кто любит кушать перед компом или с телефоном на столе. Давайте делиться своими методами похудения, а может какими-то новомодными зарядками и даже диетами.
Правила раздела
Современный малоподвижный образ жизни, особенно у горожан, заставляет контролировать свой вес чаще, чем этого бы хотелось. Часто мы задумываемся над тем, как бы похудеть и почти ничего для этого не сделать. Если кто знает подобные методы, делитесь с народом и заслужите его искреннюю благодарность.
Ответить
Bonya 20
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 10:08

Как похудеть?

Сообщение Bonya 20 »

Считаю, что эта диета Магги очень сложная и предназначена для неработающих женщин без семьи. Представляете, это только и надо, что заниматься только собой и своим питанием. А если вдруг нет нужного набора продуктов, что, всё летит в тар-тарары?
А потом еще после возвращения к обычному питанию вес возвращается в удвоенном размере?
Уже диетам не доверяю, просто сама стала кушать в меньшем объеме, уменьшила до минимума сахар, почти исключила хлеб и результат неплохой -- 10 кг за полгода. Правда сижу сейчас на том же весе. Немного расслабилась, но не добавляю в весе и это радует.

Bonya 20
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 10:08

Как похудеть?

Сообщение Bonya 20 »

Изображение

Аватара пользователя
Molly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 07:27

Как похудеть?

Сообщение Molly »

Влаda писал(а):Что-то я не поняла о диете Магги? Написано основа - супы, а в описании мясо, овощи и т.п.??? Я называю эту диету диетой Галины Вишневской, помните оперная певица знаменитая? Она говорила, что если не влазила в концертное платье, то садилась на супчики. Ела только супчики и ничего другого.


Простите за такую нечаянную дезинформацию. Я перечитала свой опус и сама не поняла откуда у меня взялась эта Магги. Всё убрала! ;)

Chiha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 08:35

Как похудеть?

Сообщение Chiha »

перечитала много статей и разных рекомендаций, и тут в том числе, и пришла к выводу, что если сам себя не настроишь внутренне на похудение, никакая диета не поможет!

Chiha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 08:35

Как похудеть?

Сообщение Chiha »

Изображение

Марта 8.8.8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 08:27

Как похудеть?

Сообщение Марта 8.8.8 »

Изображение

Аватара пользователя
Sveta Lana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 05:14

Как похудеть?

Сообщение Sveta Lana »

Chiha писал(а):перечитала много статей и разных рекомендаций, и тут в том числе, и пришла к выводу, что если сам себя не настроишь внутренне на похудение, никакая диета не поможет!


А я вообще против всех диет, перепробовала многие, а потом только еще больше набирала((( Теперь, только самоконтроль, при соответствующей мотивации, и все, главное не распускаться)))

Очень понравился тут весь юмор о похудении)))

Аватара пользователя
Ness
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 10:45

Как похудеть?

Сообщение Ness »

Изображение

Аватара пользователя
starruha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 06:40

Как похудеть?

Сообщение starruha »

Интеллигентный мужчина, после романтического ужина, просто обязан помочь даме сжечь приобретённые за вечер каллории.

Сижу на диете, после шести ни черта не ем, иногда даже аж до полседьмого...

;)

Liuba 10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 05:03

Как похудеть?

Сообщение Liuba 10 »

Худеть за счет сильного стресса - это, конечно, последнее дело, но так получилось. Когда умер скоропостижно мой отец, я резко похудела на 5 кг за месяц. И видно у меня включилась какая-то кнопка и я продолжала медленно худеть) Похудела еще на 5 кг и остановилась. Хотелось бы похудеть еще на 5 кг, чтобы был мой нормальный вес, но вот дальше дело не идет... Радуюсь, что хоть не поправляюсь) Человеческий организм - загадка и никто ее не может до конца разгадать.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Худеем вместе»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 2 гостя