Как похудеть?

Повальное использование гаджетов и соответственно малоподвижный образ жизни, является одной из причин лишнего веса, даже у молодых людей. Особенно у тех, кто любит кушать перед компом или с телефоном на столе. Давайте делиться своими методами похудения, а может какими-то новомодными зарядками и даже диетами.
Правила раздела
Современный малоподвижный образ жизни, особенно у горожан, заставляет контролировать свой вес чаще, чем этого бы хотелось. Часто мы задумываемся над тем, как бы похудеть и почти ничего для этого не сделать. Если кто знает подобные методы, делитесь с народом и заслужите его искреннюю благодарность.
Ответить
всё будет
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:41

Как похудеть?

Сообщение всё будет »

Тоже заметила, что в статье вроде бы упор сделан на воду, а присутствуют строгие ограничения по продуктам, как в обычных диетах... И никакого отступления. А если в данный день, по каким-то причинам нет одного продукта, так что вся диета на смарку?

Аватара пользователя
Ihtiandra90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 11:55

Как похудеть?

Сообщение Ihtiandra90 »

Как похудеть? Нужно просто строго взять себя в руки, побороть лень и инертность... и похудеть!!! Схема классическая - меньше жрать, больше двигаться, почаще улыбаться) ;) Надо проявить геройство и отсыпАть из тарелки излишек. Зарядка и пешие прогулки! Проверено на мне!
Только должна быть постоянная работа над собой, только начнете лениться - все вернется к вам! Оптимизма всем и решительности!

всё будет
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:41

Как похудеть?

Сообщение всё будет »

Лана 09 писал(а):Спасибо за такую "водяную" диету! Получается, чтобы был толк, надо пить водичку мелкими глотками))) А я если и пью, то не меньше 300 граммовой чашки и стимулирую только беганье в туалет...
Подумала, а если кофе и чай пить тоже мелкими глоточками, будет тот же эффект что и от воды? Только в том случае, если они без сахара. Читала, что то, что с сахаром, вопринимается желудком, как еда.


Тоже думала над этим, чтобы пить чай и кофе мелкими глоточками, но это предполагает долгое питье и что это уже будет за чай и что за кофе. Уж лучше тогда воду.

Oliga_1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 13:17

Как похудеть?

Сообщение Oliga_1 »

В праздничные дни они особенно актуальны) ;)

Изображение

Аватара пользователя
Томми
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:02

Как похудеть?

Сообщение Томми »

Нам юмор жить и худеть помогает)))


Изображение

Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Как похудеть?

Сообщение Любава »

Ну, у тебя еще остались фотографии, где ты худая, выше нос! ;)
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

MihailKot
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:09

Как похудеть?

Сообщение MihailKot »

Грустно, когда хочется поесть чего-то жирненького, а из жирненького дома только ты сам... :mrgreen:

Виктория P
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Виктория P »

уверена что юмор способствуеть похуданию) :lol:

Чтобы сохранить хорошую фигуру и отношения, нужно всего лишь вовремя закрыть рот))

OlgaI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:37

Как похудеть?

Сообщение OlgaI »

Машka писал(а):
09 июл 2019, 17:36
Хорошая статья) минимум воды и все по делу! Взяла себе в папку.
Знаю по себе, что только я ем минимум хлеба, 1 ложечку сахара в день, ем только отварное мясо и овощи и, при этом, не переедаю, сразу начинаю худеть))) Плюс - физическая активность: с утра зарядка, по вечерам пешие прогулки. Иногда в быстром темпе, а иногда в медленном - по настроению. Считаю, что не могут похудеть только ленивые обжоры.
Тоже так думаю и почти так же худею) Только начинаю лениться и позволять себе любимой слабину в еде, сразу весы приводят в чувство...

prostoya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 17:04

Как похудеть?

Сообщение prostoya »

Виктория1 писал(а):
20 июл 2020, 09:18
уверена что юмор способствуеть похуданию) :lol:

Чтобы сохранить хорошую фигуру и отношения, нужно всего лишь вовремя закрыть рот))
Поддержу!!! :D

- Милый, я вчера после шести поела, поругай меня!
- Сгори со стыда, заплывшее жиром, исчадие ада! ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Худеем вместе»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя