Как похудеть?

Повальное использование гаджетов и соответственно малоподвижный образ жизни, является одной из причин лишнего веса, даже у молодых людей. Особенно у тех, кто любит кушать перед компом или с телефоном на столе. Давайте делиться своими методами похудения, а может какими-то новомодными зарядками и даже диетами.
Правила раздела
Современный малоподвижный образ жизни, особенно у горожан, заставляет контролировать свой вес чаще, чем этого бы хотелось. Часто мы задумываемся над тем, как бы похудеть и почти ничего для этого не сделать. Если кто знает подобные методы, делитесь с народом и заслужите его искреннюю благодарность.
Ответить
Аватара пользователя
агьлО
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:50

Как похудеть?

Сообщение агьлО »

Спасибо Натуся, классные советы худеющим))) Вот я дома танцую где-то по полчаса за 2-3 часа до сна и только под приятную музыку. Действительно подбираю тоже оптимистичную, она меня морально поддерживает!

_Дарья_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 07:20

Как похудеть?

Сообщение _Дарья_ »

Мне показалось, что эта картинка как раз годится в эту тему ;)


Изображение

Аватара пользователя
Све.точка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Све.точка »

Хорошая темка! Толковые советы и комменты! Никто ничего не навязывает, никакие препараты))) И с юмором тут порядок, еще и посмеялась) Спасибо форуму!

Alla333
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 17:19

Как похудеть?

Сообщение Alla333 »

Уверена, что после всех праздников тема будет особенно востребована ;) Я уже чувствую по себе. Как там юморят в сети: новогодний режим, нажрались и лежим :cheer: А еще Рождество Христово?

Alla333
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 17:19

Как похудеть?

Сообщение Alla333 »

Изображение

Dashata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:12

Как похудеть?

Сообщение Dashata »

Народ, что вы думаете о разгрузке фруктами? Читала, что можно устраивать не обязательно целые разгрузочные дни, достаточно и одной трети суток попитаться одними фруктами. Читала книгу одного иностранного автора, имени не помню, что человек должен питаться только фруктами... А если я люблю мясо, да и многие любят? Я, к примеру, пробовала и фруктами совершенно не наедаюсь, а если и наедаюсь, например, бананами, то этого хватает не надолго...

Аватара пользователя
cocetca
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 09:47

Как похудеть?

Сообщение cocetca »

Изображение

Rozinda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 07:10

Как похудеть?

Сообщение Rozinda »

Изображение

:evil:

Rozinda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 07:10

Как похудеть?

Сообщение Rozinda »

Dashata писал(а):Народ, что вы думаете о разгрузке фруктами? Читала, что можно устраивать не обязательно целые разгрузочные дни, достаточно и одной трети суток попитаться одними фруктами. Читала книгу одного иностранного автора, имени не помню, что человек должен питаться только фруктами... А если я люблю мясо, да и многие любят? Я, к примеру, пробовала и фруктами совершенно не наедаюсь, а если и наедаюсь, например, бананами, то этого хватает не надолго...


Мне кажется, что это великолепная идея! Читала, что можно делать разгрузку фруктами даже в течение суток, по полдня, к примеру. А летом - арбузы)))
Я вот, например, по утрам пью воду с лимоном и то иногда забываю, что надо завтракать. Так что можно до обеда запросто устроить разгрузку, особенно если вечером пришлось перегрузиться, ну на празднике каком-то.

Ya Love
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 07:18

Как похудеть?

Сообщение Ya Love »

Я тоже с утра могу до обеда не есть, причем тоже попив натощак водицы с лимончиком) А вот вечером, вряд ли получится голодать или хотя бы разгрузку делать... Тут во многих статьях говорится, что завтракать надо плотно, а ужин должен быть легким... Ну как, придя с работы, и не поужинать??? Люди, если у вас это получается - поделитесь!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Худеем вместе»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 1 гость