Как похудеть?

Повальное использование гаджетов и соответственно малоподвижный образ жизни, является одной из причин лишнего веса, даже у молодых людей. Особенно у тех, кто любит кушать перед компом или с телефоном на столе. Давайте делиться своими методами похудения, а может какими-то новомодными зарядками и даже диетами.
Правила раздела
Современный малоподвижный образ жизни, особенно у горожан, заставляет контролировать свой вес чаще, чем этого бы хотелось. Часто мы задумываемся над тем, как бы похудеть и почти ничего для этого не сделать. Если кто знает подобные методы, делитесь с народом и заслужите его искреннюю благодарность.
Ответить
Lilёza H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Lilёza H »

Больше всего мне здесь понравился юмор)))

Делюсь полезной инфой!
hudeti1.jpg
hudeti1.jpg (40.76 КБ) 3000 просмотров

Альмира X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Альмира X »

menshe_zhri.jpg

Ilyna O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Ilyna O »

Шутка шуткой, а я похудела только благодаря постепенному уменьшению объема поглощаемой еды. Ела все без исключения, только в меньшем объеме. Надо обязательно это делать постепенно, прямо отбирая из тарелки пару ложек и еще ложечку) Стараюсь, если донимает голод, пить воду маленькими глоточками и не сразу всю.

мисс Марта H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение мисс Марта H »

понравились не столько методы похудения, сколько юмор о похудении.

мисс Марта H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение мисс Марта H »

tikva.jpg
tikva.jpg (20.59 КБ) 3013 просмотров

мисс Марта H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение мисс Марта H »

мадам Вонг E писал(а):
02 мар 2021, 16:04
Доброе утро, день или ночь мои дорогие мадамы!

Скажу сразу, само слово "худеть" не приемлю! "Худо" - это же откуда-то из болезней, печалей и стрессов... Но нам с вами не до этого, нам с вами хорошо и болеть нам нельзя! У нас Весна!!!
Скоро придет пора легких и коротких платьиц и юбочек, пора, когда хочется парить над Землей и очаровывать всех окружающих.
Хочу до вас донести, зачем нам сбрасывать вес? Зачем нам надо быть стройными и подтянутыми?
Ответ, он как бы, на поверхности, но многие дамы любых возрастов не знают чёткого ответа. Давайте поближе рассмотрим эту ситуацию.

Излишек веса, мягко говоря, уродует любую женщину. Какие бы мне доводы не приводили, я не встречала ( может только инопланетянки?) женщины, которая хоть раз в своей жизни не пыталась сесть на диету, хоть на один день.
Нет, есть конечно такие, которые говорят:" Пусть меня любят и такую какая есть!" Самое интересное, что все, может быть, и принимают нас такими какие мы есть! Куда же им деваться? И еще у всех разные ценности и потребности, идеалы и критерии красоты.

Единственное о чём я хочу сказать, так это то, что избежать изменений с возрастом не удаётся ни кому. Но мне не понятно другое. Почему когда ваш вес превышает норму на 5-10 кг, многие не хотят замечать этого или игнорируют это до тех пор, пока не приходит целый букет заболеваний:
- Сахарный диабет 2 т,
- Повышенное АД,
- Проблемы с сердечно сосудистой системой,
- ЖКТ и т.д.,

В возрасте 40-45 лет происходит заметное смещение гормонального фона, как у мужчин так и у женщин. Из-за этого в организме снижается выработка веществ отвечающих за расщепление жиров. Жиры перестают перерабатываться естественным образом, поэтому накапливаются под кожей в суставах, в брюшной полости, бёдрах и внутренних органах.
Это наносит вред всему организму и приводит к опасным заболеваниям. Почему многие начинают действовать когда приходит реальная угроза жизни, это в частности касается даже не лишнего веса, а отношения ко всему своему организму. Складывается мнение, что человек настолько себя не любит, что ему всё равно, что у него и как работает в его организме.

Самое главное в этом, чтобы в первую очередь нравиться себе самой! Лишний вес не украшает никого. Он не делает наш внешний вид красивее, эффектнее или интереснее. Ответим на один вопрос, желательно стоя перед своим отражением в зеркале: "Зачем сбрасывать вес?". Вот когда будет честный и без лукавства ответ, тогда и принимайте решение.
Внутри каждого человека есть ответ на любой заданный себе вопрос...Но страх услышать правду и выйти из зоны своего комфортного состояния - это и есть поражение в битве с собой!
Я не призываю всех сбрасывать или набирать вес. Я желаю вам жить в согласии с собой и проживать каждый свой день в гармонии и балансе с окружающими вас людьми.
переместила для таких ленивых как я ;)

Митрий K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Митрий K »

мисс Марта H писал(а):
15 мар 2022, 16:19
понравились не столько методы похудения, сколько юмор о похудении.
Юмор очень даже способствует похудению и даже оздоровлению. Доказано на мне и на моей семье!

Nasty X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Nasty X »

@Ответим на один вопрос, желательно стоя перед своим отражением в зеркале: "Зачем сбрасывать вес?". Вот когда будет честный и без лукавства ответ, тогда и принимайте решение.@

Не знаю как и кто, но я лично все делаю в своей внешности, чтобы нравиться себе. Да, себе, любимой! А еще я самый строгий свой собственный судья.

Zarа C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Zarа C »

Ну да, если нет на данный момент любимого человека, то можно и для себя любимой заботиться о внешности. А так, хочется именно для него выглядеть на все сто! Разве не так?

Verra E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Verra E »

pohudet.jpg
pohudet.jpg (18.07 КБ) 2597 просмотров

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Худеем вместе»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя