Как похудеть?

Повальное использование гаджетов и соответственно малоподвижный образ жизни, является одной из причин лишнего веса, даже у молодых людей. Особенно у тех, кто любит кушать перед компом или с телефоном на столе. Давайте делиться своими методами похудения, а может какими-то новомодными зарядками и даже диетами.
Правила раздела
Современный малоподвижный образ жизни, особенно у горожан, заставляет контролировать свой вес чаще, чем этого бы хотелось. Часто мы задумываемся над тем, как бы похудеть и почти ничего для этого не сделать. Если кто знает подобные методы, делитесь с народом и заслужите его искреннюю благодарность.
Ответить
М-Арина B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение М-Арина B »

Еще согласна, что худеть - точно от слова "худо". Уже убрала из своего лексикона!

Аватара пользователя
Влад-ич B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Влад-ич B »

masyanya O писал(а):
02 окт 2022, 10:49
Nica T писал(а):
10 сен 2022, 13:11
Здорово кто-то подметил) Действительно худею от слова худо! Значит на вопрос: худеешь? надо отвечать: нет, стройнею))) Считаю, что это все связано с подсознанием.
Согласна на 200%, что говорить надо стройнею. Даже тему надо переименовать "Как постройнеть?" Как вам админы такая идея?
А как вам "Как сбросить лишний вес?"

Аватара пользователя
Влад-ич B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Влад-ич B »

iBorshch.jpg
iBorshch.jpg (10.34 КБ) 3183 просмотра

glazastaya O
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение glazastaya O »

Заговор на похудение перед сном

"Как от огня свечка тает, так мое тело вес теряет.
Как в воде воск остывает, так голод мой застывает.
Соберу жирок в комок и вынесу за уголок.
Закопаю, забуду, стройней отныне буду!
Да будет так!"

Alesya M8 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Alesya M8 M »

Как то страшновато такие слова употреблять в отношении себя любимой...

Alesya M8 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Alesya M8 M »

holo.jpg
holo.jpg (13.09 КБ) 4895 просмотров

Varwara X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Varwara X »

Поняла, что если не взяться за себя в серьез и не есть меньше, просто уменьшив объем, никакая диета не помогает. После нее все стало у меня на место и даже плюс((((((((
После этого всерьез разозлилась, уменьшила объем еды, сахар до 1 ч л в день, вместо хлеба сушки отрубные. Уже год прошел, скинула 5 кг и чувствую себя прекрасно)))) Еда у меня в основном борщи, супы , мясо и овощи, фрукты.

Olga O2340 O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Olga O2340 O »

ekonom.jpg
ekonom.jpg (20.8 КБ) 5054 просмотра

Настя30 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Настя30 E »

Varwara X писал(а):
24 дек 2022, 19:21
Поняла, что если не взяться за себя в серьез и не есть меньше, просто уменьшив объем, никакая диета не помогает. После нее все стало у меня на место и даже плюс((((((((
После этого всерьез разозлилась, уменьшила объем еды, сахар до 1 ч л в день, вместо хлеба сушки отрубные. Уже год прошел, скинула 5 кг и чувствую себя прекрасно)))) Еда у меня в основном борщи, супы , мясо и овощи, фрукты.
Согласна с Варварой)) Если не настроиться самой на меньший объем еды, то никакая модная диета не поможет. Будь она расписана по минутам и граммам. Первое убрать из рациона хлеб дрожжевой и сахар, уменьшить объем еды. Даже вплоть до того, что прикидывать объем размером с жменьку и отсыпать лишнее. То есть надо проявить характер и все будет! Ну, еще желательно стимул для похудения ;)

Стрелка T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Стрелка T »

ne-Eshi.jpg
ne-Eshi.jpg (18.63 КБ) 5068 просмотров

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Худеем вместе»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А_Леся O, Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя