Как сделать утро добрым?

Повальное использование гаджетов и соответственно малоподвижный образ жизни, является одной из причин лишнего веса, даже у молодых людей. Особенно у тех, кто любит кушать перед компом или с телефоном на столе. Давайте делиться своими методами похудения, а может какими-то новомодными зарядками и даже диетами.
Правила раздела
Современный малоподвижный образ жизни, особенно у горожан, заставляет контролировать свой вес чаще, чем этого бы хотелось. Часто мы задумываемся над тем, как бы похудеть и почти ничего для этого не сделать. Если кто знает подобные методы, делитесь с народом и заслужите его искреннюю благодарность.
Ответить
Эвелина B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как сделать утро добрым?

Сообщение Эвелина B »

Утро - это сложное время для многих, хочется спать, нет такой бодрости ,как днём ,нужно собираться на работу, собирать детей, себя 😃 Но, утро можно сделать приятным и полезным.
🤔Как?

💫1. Полноценный сон
Сон – это самая лучшая перезарядка для нашего организма. Поэтому если хотим вставать наполненными энергией, нужно ложиться спать пораньше! Нужно высыпаться! Оптимальным считается уходить в сон с 22 до 23, тогда у нас будет достаточно времени (8-9 часов) для восстановления сил. если мы высыпаемся, мы вносим в нашу копилочку здоровья и красоты неоценимый вклад. Полноценный сон избавляет кожу от высыпаний, избавляет от выпадения и седины волос, укрепляет ногти.

💫2. Потягушки
Еще лежа в постели и отключив будильник, стоит сладко-сладко потянуться. Всем телом, вытягиваясь в разные стороны, напрягая все мышцы, запуская энергию пробуждения по всему организму.

💫3. Улыбка и позитив
Чтобы немного помочь себе и ускорить запуск позитива, вспомните что-то хорошее, что ждет вас в этот день. Это может быть что угодно: долгожданная встреча с подругой, доставка любимой книги, улыбка сопящего рядом маленького чуда, новый рецепт смузи для похудения или релакс - ванна вечером… В общем все, что наполняет вас приятными мыслями

💫4. Легкая зарядка (мини-йога)
Для того, чтобы мягко разбудить организм и задать ему импульс бодрости и энергии нет лучшего средства, чем эти несколько простых упражнений. Это может занять 5-10 минут, но после легких упражнений вы почувствуете бодрость и счастливый настрой на день.

💫5. Медитация
Медитация очищает наш разум от ненужных и наносных целей, позволяет услышать свое собственное Я: наши истинные мысли и желания и принять правильные решения.

💫6. Контрастный душ
Во время контрастного душа из-за разницы температур воды наш организм включает на максимум свои защитные функции и поэтому моментально просыпается.

💫7.Зеленый чай
Кофе считается лучшим напитком для пробуждения, “король утра”… Но это для тех, кто не пробовал зеленый чай (качественный, крепкий и правильно заваренный). Он может и не дает того мгновенного эффекта, как кофе, но действует он гораздо более продолжительное время.

А какие у вас секреты счастливого утра?❤️🔥

Криcтя P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как сделать утро добрым?

Сообщение Криcтя P »

Из семи пунктов, утром я не могу сделать ни один. Потому что у меня двое малых детей. У кого есть дети, поймут меня. А в заголовке темы надо добавить Как девушке сделать утро добрым?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Худеем вместе»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Любава и 3 гостя