Как не срываться при переходе на пп?

Повальное использование гаджетов и соответственно малоподвижный образ жизни, является одной из причин лишнего веса, даже у молодых людей. Особенно у тех, кто любит кушать перед компом или с телефоном на столе. Давайте делиться своими методами похудения, а может какими-то новомодными зарядками и даже диетами.
Правила раздела
Современный малоподвижный образ жизни, особенно у горожан, заставляет контролировать свой вес чаще, чем этого бы хотелось. Часто мы задумываемся над тем, как бы похудеть и почти ничего для этого не сделать. Если кто знает подобные методы, делитесь с народом и заслужите его искреннюю благодарность.
Ответить
olgasaveleva7719
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:00

Как не срываться при переходе на пп?

Сообщение olgasaveleva7719 »

Для нашего организма любые изменения в образе жизни = стресс. Если вы каждый день баловали себя несколькими шоколадками, конфетами и резко уберёте их из рациона?

Да, несколько дней вы протянете на силе воли и своей целеустремлённости, но

❕Организм обмануть трудно❕

Поэтому, мы рекомендуем максимально плавный переход , а любимые сладости стараться заменять на фрукты и ягоды, а летом это сделать гораздо проще!

СРЫВЫ СЛУЧАЮТСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

1⃣ Не паниковать. От того, что вы скушали лишнего, ваши килограммы не вернутся, нет ❌

2⃣ Найдите новый источник удовольствия. Часто мы кушаем на автомате, не дожидаясь чувства голода. Поэтому, если вы понимаете, что кушаете от скуки, найдите занятие для души. Для здорового тела и духа отлично подойдут прогулки на свежем воздухе и занятия спортом.

3⃣ Не покупайте вредные продукты, которые могут стать причиной срыва. Хранить дома "запрещенку" — значит самостоятельно подготовить себя к срыву. Рекомендуем в магазин ходить не на голодный желудок и со списком товаров, чтобы не купить лишнего.

4⃣ Не будьте к себе слишком строги — жесткие ограничения и полный уход от всех пищевых радостей — гарантия того, что рано или поздно вашей выдержке придёт конец.

Каких принципов в питании придерживаетесь вы?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Худеем вместе»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя